Перейти к содержанию
Asterios

Кач за Адену? кидалово....


Zhyv4ik

Рекомендуемые сообщения

троян

дект

кокс

няшка

бамбалби

вроде основные топ качеры, без кидалова.

ps. еще вариант в хиро рифт прицепом.

а что если их человеческие и моральные качества не устраивают? приходится качаться в катах волком(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если их человеческие и моральные качества не устраивают? приходится качаться в катах волком(((

фтопку каты! пм мне - попробуй, полюбишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фтопку каты! пм мне - попробуй, полюбишь кач в катах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основатель качо-бизнеса папка ЭпичныйПал1. все кто был после него просто лишь местные барыги которые сбили цену. я тогда перекачал пол сервера, накачал себе на тараса и мв веспер хеви сетик. а вы бомжи качайте ща по 80ккк за лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основатель качо-бизнеса папка ЭпичныйПал1. все кто был после него просто лишь местные барыги которые сбили цену. я тогда перекачал пол сервера, накачал себе на тараса и мв веспер хеви сетик. а вы бомжи качайте ща по 80ккк за лвл

а разве основателем кача за адену не NevadaEE был?) который брал на кач в Стакато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве основателем кача за адену не NevadaEE был?) который брал на кач в Стакато)

дада) при том брал туда где был простым членом пати)) и когда пати уходило уходил и кач, а деньги не возвращались))) это был очень предприимчивый гном, не помню точно как ник его основы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада) при том брал туда где был простым членом пати)) и когда пати уходило уходил и кач, а деньги не возвращались))) это был очень предприимчивый гном, не помню точно как ник его основы)))

НевадаЕЕ это RERIH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НевадаЕЕ это RERIH

точно)))) так что Ориховский просрал свое первенство какому то гному((((

ща Непошлая мну качнула) ММ с архангелом +9...всем советую)))) пм Neposhlaya (за рекламу скидки) )))))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу модератора стереть посл пост так это нечестная конкуренция ХД

 

п/с я же сказал я был одним из первых. мб и первым кто качал именно в дв а не в стокато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п/с я же сказал я был одним из первых. мб и первым кто качал именно в дв а не в стокато

ты сказал, что ты был основателем кача-бизнеса, а не одним из первых)

такой заработок первым придумал НевадаЕЕ и не важно где стакато или дв)

такое чувство, что когда ты постишь свое сообщение на форум, то оно моментально стирается из твоей памяти)

уже не единичный случай) попей витаминки какие-нибудь, мб дело в весеннем авитаминозе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основатель качо бизнеса в дв папка Ориховский. и хоть убейся об стену это так. доказывай обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...