Перейти к содержанию
Asterios

Проблема всех проблем ;((((


GGMirael

Рекомендуемые сообщения

Прошу народ помогите , немагу уже что только не перепробовал. Суть в том что когда захожу в игру все норм играю и гдето через минут 5-6 начинаются жуткие лагги в игре виснет само видео ,но это случилось 2 дня назад до этого было все норм, пробовал переинстал клиент не помогает никак и это не только с ла2 но еще и с другими онлайн играми. Прошу помогите кто реально знает как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вирус? бывал не давно такой, антивирусник его не видел и этот вирус не позволял установить другой антивирь... кароче пришлось винду сносить, помогло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на перегреф железа, видюхи например. проверь температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу народ помогите , немагу уже что только не перепробовал. Суть в том что когда захожу в игру все норм играю и гдето через минут 5-6 начинаются жуткие лагги в игре виснет само видео ,но это случилось 2 дня назад до этого было все норм, пробовал переинстал клиент не помогает никак и это не только с ла2 но еще и с другими онлайн играми. Прошу помогите кто реально знает как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% перегрев... Давно комп продувал ??? кулеры стоят - не накрыись ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скок ОП?

Посмотри в биосе температуру ( хоотя если перегрев то компьютер выключается)

Проверь работу кулеров и их обороты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 GB Оперативка

комп продувал буквально неделю назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 GB Оперативка

комп продувал буквально неделю назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зачем же менять если 2гб это и так норм и при чем я написал что до этого момента года 2 уже все как было безупречно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зачем же менять если 2гб это и так норм и при чем я написал что до этого момента года 2 уже все как было безупречно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально такой проблемы еще ни в одном топике не видел даже на гохе нету (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. alt+p

2. если не помогло то убей винду)

3. если не помогло то отформатируй весь жесткий диск)

4. если не помогло то переустанови драйвер для коврика от мыши

5. если не помогло купи новый проц и видеокарту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально такой проблемы еще ни в одном топике не видел даже на гохе нету (((((((

Ну что с температурой и остальным по тесту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что с температурой и остальным по тесту?

Он ничего не знает((

слышит звон не зная где он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протестил в еверест с температурой все в поряде да и комп на ночь очень редко оставляю тк что долго он у меня не работает

протестил в еверест с температурой все в поряде да и комп на ночь очень редко оставляю тк что долго он у меня не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протестил в еверест с температурой все в поряде да и комп на ночь очень редко оставляю тк что долго он у меня не работает

протестил в еверест с температурой все в поряде да и комп на ночь очень редко оставляю тк что долго он у меня не работает

Ну тада знач память обвалило. Ктот уже писал.Видать какаят планка глючить.

memtest точ покажить.ТОк не 3 сек тесть, а подольш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь напряжение на блоке питания. Я около месяца мучался с подвисаниями, весь комп по очереди обновил, в итоге выяснилось, что блок питания давал крайне не стабильное напряжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него не БСОД и не обруб компа, апрост завис идёть.

Блок похож не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да и как бы завись идет не сразу а после 5-6 минут игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опиши подробно суть проблемы!

У тебя окно л2 стопорится?Или же у тебя фпс падает до малых чисел?"Лаги" - слово всеобщее, каждый его понимает по разному, как "много" и "мало"!

И конфигурацию компа напиши,чем подробней, тем лучше!Скачай еверест и посмотри там характеристики компа, если сам не шариш!

В общем, чем больше ты предоставишь инфы о компе и о виде "лага" - тем быстрее тебе смогут помочь, и больше шансов, что смогут помочь вообще!

И в добавок, сделай трассировку и выложи сюда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагги это всмысле не сделал шаг и ждеш его 15 сек чтобы перс сдвинулся а жестоко виснет видео само движение и не местами а все время комп оперативка 2 гб видео карта 512 мб свободного места на компе полно комп сам продувал недавно все в поряде клиент переинсталил много раз 0 реакции все в норме причем клиент работал 100% нормально 2 дня назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор попробуй поиграть на минимальных настройках, альт +р. У меня точно такая проблема была, я уже забыл что делал, так давно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй в Lineage II\asterios\Asterios.ini поменять

CacheSizeMegs=32 на 512

Возможно у тебя HDD и оператива тормоза жуткие :D

А ещё, всё же возвращаясь к теме БП, зайди в биос, посмотри на напряжение... У меня были скачки на 3х вольтах - это вешало комп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробнее... В течении игры на пять-десять минут, с периодичностью в 15-20 мин, игра притормаживает. FPS падает с уровня до 100 к уровню 6-10.

Настройки видео не изменялись.(G-Force 8600GT/512)

Изменено пользователем GGMirael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит что все в порядке... Тк скок показывает еверест??? Интересует темпер. Проца, VGA, Жеских... и модель проца и видео укажи.(у разных моделей разные нормы)

Продувом системника не ограничивается чистка компа. Термопаста в норме ??? БП не старый ??? мать?? кондюки как выглядят (ну про кондюки может лишнего спросил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня комп не радость УГ в общем но комп не вис, а последнее время начало именно виснит весь комп но песле запуска клиента Астериоса, тоесть играя в ДотУ трабл нет как ток Л2 лаги, вышел из клиента лаги, процесса в Диспечере задач нет, убил все что мог даже Эксплорер! Виснит пока не ребутниш комп! Вот так то я в недоумении мб конфликт с каким либо из приложений которое обновилось онлайн!

Он говорит что все в порядке... Тк скок показывает еверест??? Интересует темпер. Проца, VGA, Жеских... и модель проца и видео укажи.(у разных моделей разные нормы)

Продувом системника не ограничивается чистка компа. Термопаста в норме ??? БП не старый ??? мать?? кондюки как выглядят (ну про кондюки может лишнего спросил )

А чё? Дутый кондюк смерть мамки не за горами! Ремонт, ремонт, ремонт, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он не знает что такое кондюк? - поэтому написал что может лишнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...