Перейти к содержанию
Asterios

Какой Атр в пуху ставить.


АрчиВасЗатащит

Рекомендуемые сообщения

Собственно старый избитый вопрос какой Атр в пуху ставть чтоб и на пвп неплохо было и на фарме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаер, если на фрею ходишь( у большинства защита от воды) а лучше 3 пушки: 1- святость, 2- фаер, 3- пвп)))))

на святость можно при условии что фармиш лабу ежедневно и на зака часто бегаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фаер, если на фрею ходишь( у большинства защита от воды) а лучше 3 пушки: 1- святость, 2- фаер, 3- пвп)))))

на святость можно при условии что фармиш лабу ежедневно и на зака часто бегаеш

у большинства крабов, которые не пвпшатся - защита от воды) по мне так универсальный атт - ветер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят неплохо смазывать лезвие ядом среднеазиатской кобры, атрибут отдыхает. Жертва умирает в течении 5 минут от паралича дыхательных путей. В первую минуту наблюдается вялость, малоподвижность жертвы, снижение скорости, уклонения, скорости атаки и скорости магии. Ещё через 2 минуты жертва ничего не сможет вам сделать, наступает паралич конечностей. Через 4 минуты враг бьётся в конвульсиях, можно его потролить перед смертью. Через 5 минут у врага появляется надпись "В город".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по сосиске там лучше ток калий цианистый или кураре, а по версаче +1 но на инстах не очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по сосиске там лучше ток калий цианистый или кураре, а по версаче +1 но на инстах не очень!

ну это смотря какой буст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буст не буст на своей шкуре испытал прибавку от атт на фрей и на заке

Изменено пользователем Renegede
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буст не буст на своей шкуре испытал прибавку от атт на фрей и на заке

инсты отлично убиваются и без прибавки от атта) дестры и тиры например с аттом огонь отлично убивают зака и лабу, зачастую топ дд) на фрее была свидетелем того, что арба с ветром в пушке передамажила ДД с аттом огня)) так что дело  как раз в бусте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему то очень сильно хочется написать кучу гадостей на афтора темки :unsure:

ни у кого больше таких мыслей нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсты отлично убиваются и без прибавки от атта) дестры и тиры например с аттом огонь отлично убивают зака и лабу, зачастую топ дд) на фрее была свидетелем того, что арба с ветром в пушке передамажила ДД с аттом огня)) так что дело  как раз в бусте)

нашла кого сравнивать арбу и тира на фреий, я с без атт то на равне с тирами был, а профильным атт так и так их передомаживаю, ты сравни 2х любых дд под одинаковыми бафами с разными атт, а после сделаи выводы! при равных составных но разном атт кто будет в выиграше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла кого сравнивать арбу и тира на фреий, я с без атт то на равне с тирами был, а профильным атт так и так их передомаживаю, ты сравни 2х любых дд под одинаковыми бафами с разными атт, а после сделаи выводы! при равных составных но разном атт кто будет в выиграше?

оке) так и быть схожу сеня по инстам и проверю, если не лень будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забыл приколоть , ты тогда возми в пати тира арбу и фса с равным атт, а после скажи кто круче вот тогда будет что сравнивать, главное фс чтоб не нуб был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забыл приколоть , ты тогда возми в пати тира арбу и фса с равным атт, а после скажи кто круче вот тогда будет что сравнивать, главное фс чтоб не нуб был!

что же ты мне так задачу та усложняешь)) мне еще нужно заставить себя в инсты пойти и пати собрать, а ты еще и фса меня заставляешь искать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть такое как крабы, честно видел не раз как два тира при равном эквипе и атт с заточками по разному домажили, 1 нуб а второи знает когда и что врубить!, но больше всего убивает когда берут тира  надежде на домаг а вытягивает берс!!! да еще и без колец оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему то очень сильно хочется написать кучу гадостей на афтора темки :unsure:

ни у кого больше таких мыслей нету?

офнись дай поржу над типами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно: автор м**сь!!!!, при фул эквипе и эпик бижи + кольца оли не вопрос конечно какой атт но для простых игроков при шмоте +6 к примеру и биже стандартной ( не подразумеваю даже наличия оли колец) одинаковом бафе и условиях вытягивает из одинаковых проф по домагу больше тот кто с атт подходяшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офнись дай поржу над типами.

прасти 4увак вынужден отказать не один ты хочеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версачи, таких как он нид к стенке, но есть + пообщались ! если все таки сделаешь эксперимент арба тир фс, то дамаги на всех стадиях посмотри(на фрей) и эквип шмота с пушкои и бижой по возможности запомни, я честно был бы признателен увидеть такое сравнение кто будет круче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версачи, таких как он нид к стенке, но есть + пообщались ! если все таки сделаешь эксперимент арба тир фс, то дамаги на всех стадиях посмотри(на фрей) и эквип шмота с пушкои и бижой по возможности запомни, я честно был бы признателен увидеть такое сравнение кто будет круче!

да не) это такую патьку несколько часов собирать нада) боюсь я не выдержу  :(

если же фартанет на быстрые сборы, то поскриню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версачи, таких как он нид к стенке, но есть + пообщались ! если все таки сделаешь эксперимент арба тир фс, то дамаги на всех стадиях посмотри(на фрей) и эквип шмота с пушкои и бижой по возможности запомни, я честно был бы признателен увидеть такое сравнение кто будет круче!

О да версаче, солидарен, тоже интересно кто кого по дамагу.

да не) это такую патьку несколько часов собирать нада) боюсь я не выдержу  :(

если же фартанет на быстрые сборы, то поскриню)

Не не ты что. Просим, Просим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да версаче, солидарен, тоже интересно кто кого по дамагу.

Не не ты что. Просим, Просим :D

/summon canis

у него по-любому есть те скрины, которые нам нужны)

сanis, зайка избавь меня от похода в инст плиз  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при условии подготовленной пачки дестры ломают все за считанные секунды . для солянок ,в поисках типа тру дд будут тащить призываетели. потом уж тиры. и арбы для приличия(все случаи при кк+дод)

атрибут вставляй свет- он для инст типа зак,фринта,лаба и фрея самый оптимальный.разгон атрб за счет бафа и дс.

а так,игра скучная... и я ее прошел.

Изменено пользователем птенчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно старый избитый вопрос какой Атр в пуху ставть чтоб и на пвп неплохо было и на фарме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/summon canis

у него по-любому есть те скрины, которые нам нужны)

сanis, зайка избавь меня от похода в инст плиз  :lol:

Ну скрины скринами, а свежий поход в инсты всегда радует, я бы и сам попробовал, только мне до таких тестов как моему коту до ученой степени.

П.С. у меня нет кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...