Перейти к содержанию
Asterios

HK говно?!


Dik44

Рекомендуемые сообщения

:D

Увидел тему про ШК, и подумал.  "А чем я хуже? я тоже так могу!"

 

Вообщем Hell Knight, это самый унылый танк из всех 4х.

Порезан со всех сторон, куда не глянь всюду хуже других.

 

1)нет иконы- в место неё, дали МАС кансел. который покашто зарядят, НК умерает.  очень редко когда набивается.

не однократно проверял, становился и меня били, и просто атакой с руки и мечом, и скилами. убили раз 5, и только 1 раз зарядился(шанс явно нужно увеличить)

А вот иконы у ПАла и ШК, набиваются очень быстро. в раз 10 бистрее, если не больше.

 

2)Пантера на много слобее Феникса.  По всем параметрам ДЕФА и атаки, пантера уступает фениксу,

Чем она лучше?  все скажут что КАНСЕЛ!!!,  но по моим наблюдениям он нефига не проходит.

я не говорю уж про условия пвп, где важна скорость, я тестил его в дуэли и просто о флагнутого твина.  

СТоял всю дуэль и канселел,  не прошло не разу. + долгий откат.

 

3)нет хилки и кубиков.  Ну тут и даж не знаю что НК дали в замен,  1 скил на зеркало?  ну ладно. это ещё бывает и срабатует.

 

 

И вывод:

НК, слабее по всем параметрам.
Единственное чем его наградили, это КАНСЛ, но и он не работает током.

 

Знаю что шас все начнут расказывать о мифическом НК, которыый их отканселел за 10 секунд 2 раза. - Обтясняю: Если всёже этот грёбаный МАС касел зарядится, то да! можно успеть заюзать, 1 или через 10сек 2й раз. если не здохнеш.

Но это бывает очень, очень, очень редко.

 

Думаю что нужно чтото делать с НК, возможно увеличить статы панере, и шанс кансела. :blush:

 

мой НК, в моираи МВ+10 сете.  и перил.  Думаю не самый плохой шмот.  и фул точка скилов +3 саба. 

Так что тестил я его норм. и знаю что говорю.

Хотя послушаю чьето советы)) может чтото не так делаю. МОжно ПМ, чтоб не расказыать всем :D

 

 

Прошу админов обратить внемание!

 

 

 

Всё!  начитайте сра....ь  :D

Изменено пользователем Dik44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :)

 

И вам не кажется странным что "ДА"  почти не видно на сервере?  

 

 

JoeLo1us

я книг почитал больше чем ты видел)

Изменено пользователем Dik44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого канцела радиус 300. Это типа 300 в каждую сторону от ХК, 600 диаметр места в котором лучше не оказаться.

На оффе этот скил просто до одурения божественный, но у нас хреновая зарядка и *возможно* порезанность все портит, тут не поспоришь.

 

ЗЫ Я сам за ХК не играл, а тот с кем я тестил скилы ХК уже забил, так что я хз как оно работает сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :)

 

И вам не кажется странным что "ДА"  почти не видно на сервере?  

 

 

JoeLo1us

я книг почитал больше чем ты видел)

перечитай свою простыню буквоед. И да книги читают , но ты видимо ток огловленния почитовал.

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что на офе чуть ли не маг паки через да собирали, там этот класс довольно популярен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас его если раз в месяц увидеш в городе, и то в качестве торговца :D

И администрация даже не задумывается почему?

 

Та потому что он урезан ИЗНАЧАЛЬНО, ещё создателями л2, а на астериосе  даже  те немногоии ПЛЮСЫ что у него есть, и те УРЕЗАНЫ

 

О какой зарядке можно говори, если   я стою в +10 МВ сете, меня бтют обычной атакой , убивают кучу раз. и кансел не заряжен

 

 

Также и я, стою канселю ПАНТЕРОЙ, и не проходит.

 

НО тотже ГЛад, её убивает с 1й дальней плюхи!

Изменено пользователем GM-Kusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас его если раз в месяц увидеш в городе, и то в качестве торговца :D

И арминистрация даже не задумывается почему?

 

Та потому что он урезан ИЗНАЧАЛЬНО, ещё создателями л2, а на астериосе  даже  те немногоии ПЛЮСЫ что у него есть, и те УРЕЗАНЫ так что пипец.

 

 

О какой зарядке можно говори, если   я стою в +10 МВ сете, меня бтют обычной атакой , убивают кучу раз. и кансел не заряжен

 

арминистрация  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой игровой ник у топикстартера?

И зачем это тебе?))

Убить меня в ПВП, у тебя проблем не будет)) не боись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот был хороший ДА с х3, ну мне нравился на оли, а может и есть я не знаю Кошастик

 

P.S. Многие долгожители х3 и х5 агрятся на ник)

Изменено пользователем Дефченыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пантера - норм кансел, в сочитании с точ оф дет(который вроде как еще режит силу хила) отлично канселит, если ты не можешь защитить своего самона, пока он не даст пару тройку кенселов, то что ты за танк такой ?) Еще забыл про заряжаемый кенс, не икона, но тоже норм ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пантера - норм кансел, в сочитании с точ оф дет(который вроде как еще режит силу хила) отлично канселит, если ты не можешь защитить своего самона, пока он не даст пару тройку кенселов, то что ты за танк такой ?) Еще забыл про заряжаемый кенс, не икона, но тоже норм ).

 

    Не прикалуй)) какии пару троек?? ты хоть играл за ДА?  я точно не помню, но там откат больше минуты.

Говорить можно всё что угодно, а факт есть фактом!   нефига она не канслет и не заражается мас-кансел. ПОнятно что это не икона, но а нафик он нужет тогда если не работает?

 

Думаю рассудить нас могут АДМИНЫ,  зайти и протестить

 

А писать все могут всё что угодно.  Зайдёт шас какойто нытик в моираи +0 голом, которого убила 1 пантера без хозяена, и чудом кансел на него прошел,  и начнёт тут кричать что ПОРЕЗАТЬ ИХ НУЖНО! они боги!!!.            и что ему верить? :)

 

А то что тогоже пала в УДЕ фиг убьёш это факт, а вот ДА, и в уде ложится на разы.

Изменено пользователем Dik44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем все порезали,пичаль-беда куда не посмотри. Делайте релол или валите играть в ферму)яхз что еще сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем все порезали,пичаль-беда куда не посмотри. Делайте релол или валите играть в ферму)яхз что еще сказать)

ага))го в викинги в контакте играть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас его если раз в месяц увидеш в городе, и то в качестве торговца :D

И администрация даже не задумывается почему?

 

Та потому что он урезан ИЗНАЧАЛЬНО, ещё создателями л2, а на астериосе  даже  те немногоии ПЛЮСЫ что у него есть, и те УРЕЗАНЫ так что пипец.

 

 

О какой зарядке можно говори, если   я стою в +10 МВ сете, меня бтют обычной атакой , убивают кучу раз. и кансел не заряжен

 

 

Также и я, стою канселю ПАНТЕРОЙ, и нефига, не проходит.

 

НО тотже ГЛад, её убивает с 1й дальней плюхи!

глад и должен убивать твою пантеру с одной плюхи, и "даже" тут не уместно, у глада и так абилы сильные, так у него еще баф +45% п.атак против животных, вот и думай

вот твоя пантера и отлетает, даже под уд

 

по теме, ДА оч плохо заряжается кенсел, этот класс на астериосе убит, так быть не должно, на руоффе это ТОП пвп танк

Изменено пользователем imVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА инстах он не нужен, т.к. нет иконы. а в ПВП, он вата_ и безполезен.  Нечего предоставить противникам, :D

 

 Одни палы и ШК,

 

хз. что там с Светлым эльфом, их я фобще 2 раза видел. и не играл им.

Изменено пользователем GM-Kusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни палы и ШК,

Товарисч, Вы хоть видели что сделали с ШК? Если нет, почитайте про зеркало и кубик для начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот был хороший ДА с х3, ну мне нравился на оли, а может и есть я не знаю Кошастик

 

P.S. Многие долгожители х3 и х5 агрятся на ник)

Мало кто оценит то, что парень выдает себя за девушку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :)

 

И вам не кажется странным что "ДА"  почти не видно на сервере?  

 

 

JoeLo1us

я книг почитал больше чем ты видел)

 

Тру ХК видно ;)

вот был хороший ДА с х3, ну мне нравился на оли, а может и есть я не знаю Кошастик

 

P.S. Многие долгожители х3 и х5 агрятся на ник)

Паша ты спятил? кашастик топ крыса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад и должен убивать твою пантеру с одной плюхи, и "даже" тут не уместно, у глада и так абилы сильные, так у него еще баф +45% п.атак против животных, вот и думай

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

феникс тоже животное?

 

p/s я тоже животное. меня так жена называет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

феникс тоже животное?

 

p/s я тоже животное. меня так жена называет

:rofl:

жена жжёт!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

феникс тоже животное?

 

p/s я тоже животное. меня так жена называет

Eye of Hunter -Увеличивает Физ. Атк. против насекомых/растений/животных на 30%. Время действия: 10 мин.

Eye of Slayer -Увеличивает Физ. Атк. против зверей/магических существ/гигантов/драконов на 30%. Время действия: 10 мин.

выбери сам под что у тебя феникс подходит =)

p.s прошу гладов нетрогать у нас тоже не все сладко  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру ХК видно ;)

Паша ты спятил? кашастик топ крыса 

я был с ней в 1 клане, не рассказывай мне) Ну был грешок. Тут беседа о ДА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозьба Админов отписаться в теме :)

 

Запилите плизз нормальных ДА :)

Изменено пользователем Dik44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...