Перейти к содержанию
Asterios

Фикс Арбалетов


SpectrumX

Рекомендуемые сообщения

Сколько раз не писали вопрос по этой теме администрация все так же молчит.
Можете обьяснить что конкретно и в какой степени порезали и с какого розсчета.
Я так понимаю все всех устраивало пока бомже маг не запостил тему соплей на форум о том как у него не стоит.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но до скорости атаки 1250 это никак не влияет, и ощутимо влияет лишь при скорости более 1500, которая возможна лишь на хантере.

Поэтому

можете просто забыть об этом, вы не заметите разницы. Заметить можно

только если посчитать суммарный урон за 10 минут и сравнить с таким же

до обновления, он станет чуть меньше если скорость атаки более 1250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред,Такой бред...



Надо петицию написать,Почему по мне танки сунут криты в 6-8к!!
Ведь у меня сет 800 +6!!когда их будут фиксить!!1??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у вас на х55 с крышами все в порядке...что толку сравнивать лоу рейт и х55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже читать этот бред нехочется, но ответить придется, я тот так называемый нубо маг, и буст у меня повыше чем у твоей арбы твина который вкачан что бы ловить лулзы над робами, отвечать на твои посты и посты подобных тебе это скатываться на уровень дауна но будем играть по вашим правилам. Вы просите баланс? ну давайте балансить, одеваем арбу в сет 1800 и мага и танка, танк тебе будет бить по 1к потому что ты ЗААТРИБУЧЕН ты будешь танку бить больше и в 3 раза быстрей, магом я тебе буду бить нюками по 500 ты мне в ответ в 3 раза быстрей по 3к с руки и по 5к со скилов, давайте балансить. Требую скорость выстрела арбы, я же по 500 бью а она по физам и магам лепит по несколько тыщ с руки, давайте нам такие же нюки мы не успеваем всех на 1 кнопку зажатую убить с автоатаки, это непорядок и дисбаланс. Арба улетает на блинке и ее невозможно достать в рейнж, ни физам ни магам, увеличивайте рейнж магам и давайте физам раш на дальность рейнжа магов. 

Вот какой баланс выходит у вас даунов, вы этого и хотите. Вы понятия не имеете ни о балансе классов ни о том как это было сделано на оффе. Но вы найдя любую недоработку на этом сервере с пеной у рта орете что это фича и пользуетесь ей во всю пока это не исправят и начинаете ныть когда исправляют прямой косяк серва.

 

Админ арбы как убивали все живое так и убивают, урезайте им дпс и нюки об этом просят не только маги но и физы они косят все подряд как пулеметы на х7, это не игра а бредятина и полтора десятка радостных дебилов нажимают одну кнопку и убивая все живое в таргете орут про баланс и фичу астера, вы пойдете на поводу у этих имбицилов? они же весь сервер разгонят вам такими вот фичами а вы их поддерживаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за магов играют школоло паэтому вы ноете что вас гнет анти класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже читать этот бред нехочется, но ответить придется, я тот так называемый нубо маг, и буст у меня повыше чем у твоей арбы твина который вкачан что бы ловить лулзы над робами, отвечать на твои посты и посты подобных тебе это скатываться на уровень дауна но будем играть по вашим правилам. Вы просите баланс? ну давайте балансить, одеваем арбу в сет 1800 и мага и танка, танк тебе будет бить по 1к потому что ты ЗААТРИБУЧЕН ты будешь танку бить больше и в 3 раза быстрей, магом я тебе буду бить нюками по 500 ты мне в ответ в 3 раза быстрей по 3к с руки и по 5к со скилов, давайте балансить. Требую скорость выстрела арбы, я же по 500 бью а она по физам и магам лепит по несколько тыщ с руки, давайте нам такие же нюки мы не успеваем всех на 1 кнопку зажатую убить с автоатаки, это непорядок и дисбаланс. Арба улетает на блинке и ее невозможно достать в рейнж, ни физам ни магам, увеличивайте рейнж магам и давайте физам раш на дальность рейнжа магов. 

Вот какой баланс выходит у вас даунов, вы этого и хотите. Вы понятия не имеете ни о балансе классов ни о том как это было сделано на оффе. Но вы найдя любую недоработку на этом сервере с пеной у рта орете что это фича и пользуетесь ей во всю пока это не исправят и начинаете ныть когда исправляют прямой косяк серва.

 

Админ арбы как убивали все живое так и убивают, урезайте им дпс и нюки об этом просят не только маги но и физы они косят все подряд как пулеметы на х7, это не игра а бредятина и полтора десятка радостных дебилов нажимают одну кнопку и убивая все живое в таргете орут про баланс и фичу астера, вы пойдете на поводу у этих имбицилов? они же весь сервер разгонят вам такими вот фичами а вы их поддерживаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять дауны...

 

 

Покажи мне где написано что арба это антикласс??? ни в одном описании от корейцев этого не написано, а написано что арба задумана и реализована на офф сервере как саппорт лукам усиливающая их, анти класс слово придумали местные имбицилы, которым было надо как то оправдывать баги и недоработки сервера, кого тогда должны ногибать гномы по вашему разумению??? кого должны бить влы луки? они же тоже для кого то анти класс верно? только вот выходит что арба антикласс всем профам на серве изза блинков и неккоректно работающего дпса.

 

За магов школоло не играет мозга не хватит, маги изворачиваются как могут в пвп и на фарме, а не стоят тупо под баффом вк пп и бд свс с пикой и вампом, про арб вообще молчу качают их тупо на париках твинками потом одевают, и вуаля забаганный перс готов, с диким дпсом и не убиваемый на гвг.

 

Ночью стояли всю ночь на топе, прибегали разные пати а у нас солянка была, валились как трава подкошенная и все изза того что у коня рядом стояла арба которую мы качали до 85, он выходил с пати конем брали арбу баф ола дс, все робы ложились за несколько секунд косил как пулемет недокачанной арбой и без буста, ну и мы маги помогали добивать что осталось, жутко интересная и сбалансированная игра на астериосе, что бы фармить или ходить пвп надо с собой таскать арбалеты пофиг физам или магам окнами, и в случае тупо бафать арб давать им дс, и тех 2 минут пока висит дс хватит что бы они расстреляли все к чертям без вариантов. И ведь однокнопочным ракалам которые слово дебаф знают только из гайдов это и надо, это и есть их ла2 с говнокривофришардов, я надеюсь админ здесь такого не допустит что бы сервер изза 1 класса скатился в сраное говно, как уже было раньше с конями и сб которых выровняли и не допустили что бы сервер разбежался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять дауны...

 

 

Покажи мне где написано что арба это антикласс??? ни в одном описании от корейцев этого не написано, а написано что арба задумана и реализована на офф сервере как саппорт лукам усиливающая их, анти класс слово придумали местные имбицилы, которым было надо как то оправдывать баги и недоработки сервера, кого тогда должны ногибать гномы по вашему разумению??? кого должны бить влы луки? они же тоже для кого то анти класс верно? только вот выходит что арба антикласс всем профам на серве изза блинков и неккоректно работающего дпса.

 

За магов школоло не играет мозга не хватит, маги изворачиваются как могут в пвп и на фарме, а не стоят тупо под баффом вк пп и бд свс с пикой и вампом, про арб вообще молчу качают их тупо на париках твинками потом одевают, и вуаля забаганный перс готов, с диким дпсом и не убиваемый на гвг.

 

Ночью стояли всю ночь на топе, прибегали разные пати а у нас солянка была, валились как трава подкошенная и все изза того что у коня рядом стояла арба которую мы качали до 85, он выходил с пати конем брали арбу баф ола дс, все робы ложились за несколько секунд косил как пулемет недокачанной арбой и без буста, ну и мы маги помогали добивать что осталось, жутко интересная и сбалансированная игра на астериосе, что бы фармить или ходить пвп надо с собой таскать арбалеты пофиг физам или магам окнами, и в случае тупо бафать арб давать им дс, и тех 2 минут пока висит дс хватит что бы они расстреляли все к чертям без вариантов. И ведь однокнопочным ракалам которые слово дебаф знают только из гайдов это и надо, это и есть их ла2 с говнокривофришардов, я надеюсь админ здесь такого не допустит что бы сервер изза 1 класса скатился в сраное говно, как уже было раньше с конями и сб которых выровняли и не допустили что бы сервер разбежался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять дауны...

 

 

Покажи мне где написано что арба это антикласс??? ни в одном описании от корейцев этого не написано, а написано что арба задумана и реализована на офф сервере как саппорт лукам усиливающая их, анти класс слово придумали местные имбицилы, которым было надо как то оправдывать баги и недоработки сервера, кого тогда должны ногибать гномы по вашему разумению??? кого должны бить влы луки? они же тоже для кого то анти класс верно? только вот выходит что арба антикласс всем профам на серве изза блинков и неккоректно работающего дпса.

 

За магов школоло не играет мозга не хватит, маги изворачиваются как могут в пвп и на фарме, а не стоят тупо под баффом вк пп и бд свс с пикой и вампом, про арб вообще молчу качают их тупо на париках твинками потом одевают, и вуаля забаганный перс готов, с диким дпсом и не убиваемый на гвг.

 

Ночью стояли всю ночь на топе, прибегали разные пати а у нас солянка была, валились как трава подкошенная и все изза того что у коня рядом стояла арба которую мы качали до 85, он выходил с пати конем брали арбу баф ола дс, все робы ложились за несколько секунд косил как пулемет недокачанной арбой и без буста, ну и мы маги помогали добивать что осталось, жутко интересная и сбалансированная игра на астериосе, что бы фармить или ходить пвп надо с собой таскать арбалеты пофиг физам или магам окнами, и в случае тупо бафать арб давать им дс, и тех 2 минут пока висит дс хватит что бы они расстреляли все к чертям без вариантов. И ведь однокнопочным ракалам которые слово дебаф знают только из гайдов это и надо, это и есть их ла2 с говнокривофришардов, я надеюсь админ здесь такого не допустит что бы сервер изза 1 класса скатился в сраное говно, как уже было раньше с конями и сб которых выровняли и не допустили что бы сервер разбежался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже читать этот бред нехочется, но ответить придется, я тот так называемый нубо маг, и буст у меня повыше чем у твоей арбы твина который вкачан что бы ловить лулзы над робами, отвечать на твои посты и посты подобных тебе это скатываться на уровень дауна но будем играть по вашим правилам. Вы просите баланс? ну давайте балансить, одеваем арбу в сет 1800 и мага и танка, танк тебе будет бить по 1к потому что ты ЗААТРИБУЧЕН ты будешь танку бить больше и в 3 раза быстрей, магом я тебе буду бить нюками по 500 ты мне в ответ в 3 раза быстрей по 3к с руки и по 5к со скилов, давайте балансить. Требую скорость выстрела арбы, я же по 500 бью а она по физам и магам лепит по несколько тыщ с руки, давайте нам такие же нюки мы не успеваем всех на 1 кнопку зажатую убить с автоатаки, это непорядок и дисбаланс. Арба улетает на блинке и ее невозможно достать в рейнж, ни физам ни магам, увеличивайте рейнж магам и давайте физам раш на дальность рейнжа магов. 

Вот какой баланс выходит у вас даунов, вы этого и хотите. Вы понятия не имеете ни о балансе классов ни о том как это было сделано на оффе. Но вы найдя любую недоработку на этом сервере с пеной у рта орете что это фича и пользуетесь ей во всю пока это не исправят и начинаете ныть когда исправляют прямой косяк серва.

 

Админ арбы как убивали все живое так и убивают, урезайте им ДПС и НЮКИ об этом просят не только маги но и ФИЗЫ они косят все подряд как пулеметы на х7, это не игра а бредятина и полтора десятка радостных дебилов нажимают одну кнопку и убивая все живое в таргете орут про баланс и фичу астера, вы пойдете на поводу у этих имбицилов? они же весь сервер разгонят вам такими вот фичами а вы их поддерживаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять дауны...

 

 

Покажи мне где написано что арба это антикласс??? ни в одном описании от корейцев этого не написано, а написано что арба задумана и реализована на офф сервере как саппорт лукам усиливающая их, анти класс слово придумали местные имбицилы, которым было надо как то оправдывать баги и недоработки сервера, кого тогда должны ногибать гномы по вашему разумению??? кого должны бить влы луки? они же тоже для кого то анти класс верно? только вот выходит что арба антикласс всем профам на серве изза блинков и неккоректно работающего дпса.

 

За магов школоло не играет мозга не хватит, маги изворачиваются как могут в пвп и на фарме, а не стоят тупо под баффом вк пп и бд свс с пикой и вампом, про арб вообще молчу качают их тупо на париках твинками потом одевают, и вуаля забаганный перс готов, с диким дпсом и не убиваемый на гвг.

 

Ночью стояли всю ночь на топе, прибегали разные пати а у нас солянка была, валились как трава подкошенная и все изза того что у коня рядом стояла арба которую мы качали до 85, он выходил с пати конем брали арбу баф ола дс, все робы ложились за несколько секунд косил как пулемет недокачанной арбой и без буста, ну и мы маги помогали добивать что осталось, жутко интересная и сбалансированная игра на астериосе, что бы фармить или ходить пвп надо с собой таскать арбалеты пофиг физам или магам окнами, и в случае тупо бафать арб давать им дс, и тех 2 минут пока висит дс хватит что бы они расстреляли все к чертям без вариантов. И ведь однокнопочным ракалам которые слово дебаф знают только из гайдов это и надо, это и есть их ла2 с говнокривофришардов, я надеюсь админ здесь такого не допустит что бы сервер изза 1 класса скатился в сраное говно, как уже было раньше с конями и сб которых выровняли и не допустили что бы сервер разбежался.

Изменено пользователем hiiamboxxyyousee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только потвердил что ты школьник, посмотри по базам какие скилы у арбы сам поймеш пачему арба анти класс робам, любому физу арба на 2 абилы это иза малого дефа и хп, а вот магам убить арбу 1 на 1 не реал иза 2 маг уд 1 из них бафается нон стоп втарой на 1-2 минуты  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как то один сх с пеной изо рта доказывал что суммон и трансфер пейн у некров - тоже дисбаланс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как то один сх с пеной изо рта доказывал что суммон и трансфер пейн у некров - тоже дисбаланс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у вас на х55 с крышами все в порядке...что толку сравнивать лоу рейт и х55?

Изменено пользователем imVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж) буратино-стайл)) Хочу магом гнуть арбу и пох что это неправильно!!!! )) а я вот хочу гнуть всех бдшкой.. интерсно если поныть как следует мб дадут скил *убить всех*? ну или на крайний случай всех порежут и я буду на бд убивать весь сервак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка поймал звезду,когда админ пошел у него на поводу,и показалось мало,а все дело-то только в том,что он никчемный бомж :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше всего умиляет *я бью по арбе по 500*, прям так и тянет отправить нытика почитать л2вики или посмотреть мувики по сколько в арб бьют действительно бущенные маги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Упоротый школьник солодрот маг которого убивают арбы , хотя он считает , что магов убивать нельзя вообще , под нимбом наверно ходят да??

 

Посмотри внимательно в начале фрапса первых два боя с арбо паком в 10 сетах с ОЕ пухами ,кольцами и с прайдом !! Против нормальной маг пачки и посмотри дпс сорка по арбам под праной !!!  Это типо ок бить по 2к критом и по 400-700 обычными через 6-7к мдефа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "Дауны, почему арбы бьют 3к, а танк 1к по мне, праны всякие юзают, это баг рррр... Физы должны фармить инсты, а маги нагибать физов"  *всплакнул обиженный дедушка, фиксить их еще и еще, они вносят дисбаланс и должны убиваться как все другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Упоротый школьник солодрот маг которого убивают арбы , хотя он считает , что магов убивать нельзя вообще , под нимбом наверно ходят да??

 

Посмотри внимательно в начале фрапса первых два боя с арбо паком в 10 сетах с ОЕ пухами ,кольцами и с прайдом !! Против нормальной маг пачки и посмотри дпс сорка по арбам под праной !!!  Это типо ок бить по 2к критом и по 400-700 обычными через 6-7к мдефа?

 

что за бижа у арб? с олимпа? тогда не удивительно. Дамаг сорка по фул бафу арбы в дейли - 300-400 (арба спокойно отжирается цпшками и отхиливается петами), ммом - еще ниже. Пока не отрескилешь или не откенселишь, арбопак не посыпется.

 

посмотрел фрапс. Ты блин сравнил топ маг пак сервера под фул вардами с дноарбопаком. Начало гвг: 3 кенсела в астерию. Или прахна в минус или они ее в принципе не дали. Как ты видел, пак откайтил первую прахну в домик, куда арбы не пошли, а вот была ли вторая прахна... это вообще хз.

Изменено пользователем Symbolic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого тогда должны ногибать гномы по вашему разумению??? кого должны бить влы луки? они же тоже для кого то анти класс верно?

 

Гномы задумывались дня крафта и спойла, при одинаковом бюджете вложеном в чара (лоурейт) прямой варлорд арбу изнасилует так, что перья на 2 километра разлетятся. В одетых танков арба впринципе не дпсит из-за нереального пдефа, дефа от стрел и болтов и защиты щитом. Луки сильно проигрывают всем остальным дамагерам,  но это что-то поломано в самих лучниках, буду только за если они станут дпсить больше арб  :D

 

 

 

что за бижа у арб? с олимпа? тогда не удивительно. Дамаг сорка по фул бафу арбы в дейли - 300-400 (арба спокойно отжирается цпшками и отхиливается петами), ммом - еще ниже. Пока не отрескилешь или не откенселишь, арбопак не посыпется.

 

Будучи далеко не бедной арбой падал таки несколько раз в дамаг прямо через прану и 9,5к мдефа, маг пачка маг пачке рознь  :D

Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу пак антика с 3мя топовыми магами сервера с фул бустом и эпиком сравнил с арбопаком бусидо, которые всегда были бомжами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физы ноют маги нас убивают на фире, маги ноют арбы нас убивают на дамаге, арбы ноют физы нас убивают, ножи и луки вообще ушли с серва, варки ноют нас никуда не берут верните монополию на баф. Месяцами лежат баг репорты от физ проф то не так это не так, икону хрен зарядишь, маг зеркало можно ваще с панельки убрать, луки дамажат как ПП, А тут бомже мага вальнули пару раз все еще -1 профа или тут баланс такой -маги должны гнуть всех и вся

Изменено пользователем Bolek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...