Jump to content
Asterios

MasSacre


Recommended Posts

  • Replies 338
  • Created
  • Last Reply

Фле.. была о тебе лучшего мнения.

Вот такой вот он на самом деле... я тоже когда-то был о нёём хорошего мнения.....а сейчас я его просто на просто НЕ УВАЖАЮ как игрока нашего сервера....подсирала, кидала и понторез....вот что с ним стало...или может он и был такой просто раньше никто не замечал.........

Link to comment
Share on other sites

Если у вас по-прежнему нет варов, то предлагаю попробовать походить в одном алли. Может из этого что-то получится.

Напишу вечером или ты пиши мне на dNon

Link to comment
Share on other sites

дествительно хорошый клан.

Желаю вам ити по спупенькам топов кланов все выше и выше)

ап вам)

Link to comment
Share on other sites

АП!

:( расстроена я по другому поводу

Вам удачи, варам спуску не давайте (:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

привет ребята извините что пропална неделю, завтра обязательно буду =)

Link to comment
Share on other sites

я никуда не делся мне у вас очень понравилось))) просто конец месяца, отчеты на работе, времени не хватает, завтр послезавтра буду весь день)))

Link to comment
Share on other sites

политика дело тонкое, всему свое время

т.е. да?  ::)

Link to comment
Share on other sites

Мы и не падаем. А если и валят, то кусаемся, в меру своих сил :)

Link to comment
Share on other sites

а кто сказал, что мы падаем? не верьте им!!!! еще раз повторяю, мы молодые. но амбициозные, и клан создавался не для мободрочерства.

а политика дело тонкое и все основное скрыто. так что оставтье свои домыслы себе.

Ты что ругаешься? ;D Я место на форуме имела ввиду. А что вы лучшие я никогда и не сомневалась ;D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...