Перейти к содержанию
Asterios

Жоский ФОРТ


Dik44

Рекомендуемые сообщения

какой то ты туповатый) когда я играл, то в мой прайм форты стояли пустые) Даже если и нет, то там какие то бичи фармили, которые никому не мешали)

Фармил я в основном палом + пп + бд) 

Если бы ты внимательно прочитал, то увидел бы, что я написал, что сейчас цены другие и выйдет скорее всего меньше 1ккк)

Прежде чем варежку разевать, головой хоть подумай) :)

Типичная маза тупенькго нубокраба, я такой бомж потому, что олигарх))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу в Б пуху нужный лс, ушло 800кк и еще не нашел. Каждое снятие 240к...бедная мышка...бедный мозг, когда я часами тыкаю их

скажи это бп которому в резину нужен неповторный нюк (2 из 7) мощи 110. Несколько тысяч ЛС и несколько миллиардов адены. В Б пуху ЛС над ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи это бп которому в резину нужен неповторный нюк (2 из 7) мощи 110. Несколько тысяч ЛС и несколько миллиардов адены. В Б пуху ЛС над ахахах

как не прискорбно, но + тебе  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не могут соло покрабить фортик? ой ой ) 

Следующим фиксом будет троекратное усиление гвардов/кепов и эполеты будут дропаться только при убийстве членами ЦЦ 36+  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи это бп которому в резину нужен неповторный нюк (2 из 7) мощи 110. Несколько тысяч ЛС и несколько миллиардов адены. В Б пуху ЛС над ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 раз ловил пассив клару (двум БП в паке и ШЕ в разные пушки), в среднем по сотне ЛСов.

клара довольно часта: мне в резину раза 4 и пару раз в кастер приходила и еще куча многих клевых лсов. Я написал, что ловя в МИД пуху НЕПОВТОРНЫЙ (2 нюка из 7) ЛС цена отличается от аналогичной в Б грейд. учитесь читать посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме) столбы возле казармы мага теперь не препядствие? я танком не могу внутри форта использовать вангуард для юза буста морали, убивают нафег) пробывал вездя прятаться, тока в казарме танка смог) остальные места простреливаются)

 


 

Следующим фиксом будет троекратное усиление гвардов/кепов и эполеты будут дропаться только при убийстве членами ЦЦ 36+ 

ахах

Изменено пользователем Elleanore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клара довольно часта: мне в резину раза 4 и пару раз в кастер приходила и еще куча многих клевых лсов. Я написал, что ловя в МИД пуху НЕПОВТОРНЫЙ (2 нюка из 7) ЛС цена отличается от аналогичной в Б грейд. учитесь читать посты.

И чего дальше-то? Там все равно деньги несерьезные. Или несколько миллиардов это типа крутые деньги, лол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызгатель вообще не играет и не фармит, зато имеет личное мнение - яркий пример весеннего обострения.

 

Вы забываете, что форт чтоб в час вынести 600кк, а не 1ккк (откуда взяли эту мифическую сумму?), нужно быть или тиром или дестром или танком (уже одетым), кроме того нужно, чтобы никто не мешал, так как все форты уже забиты.

Итого соло в день если выйдет пофармить 1 форт польностью самому, то это уже большая удача. Я как свс больше 27к эполетов сам не выносил (2кэпа+гварды)

 

Где деньги брать? Как я говорил, на сервере не осталось больше лок для фарма, все порезано или убито.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызгатель вообще не играет и не фармит, зато имеет личное мнение - яркий пример весеннего обострения.

 

Вы забываете, что форт чтоб в час вынести 600кк, а не 1ккк (откуда взяли эту мифическую сумму?), нужно быть или тиром или дестром или танком (уже одетым), кроме того нужно, чтобы никто не мешал, так как все форты уже забиты.

Итого соло в день если выйдет пофармить 1 форт польностью самому, то это уже большая удача. Я как свс больше 27к эполетов сам не выносил (2кэпа+гварды)

 

Где деньги брать? Как я говорил, на сервере не осталось больше лок для фарма, все порезано или убито.

Вот чел который понимает о чем речь плюсану B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи это бп которому в резину нужен неповторный нюк (2 из 7) мощи 110. Несколько тысяч ЛС и несколько миллиардов адены. В Б пуху ЛС над ахахах

я уже все возможные нюки переловил (сжимает огненный шар - нюк сорка, атака ветром, атака водой, атака валуном(атка землей), нестихийная атака, атка святой магией) - все минимум по 2 раза ловил, уже сто раз пожалел, что я не ее, было такое, что по 3-5 нюков со ста камней шли.

 

А вот что я не ловил: актив рефлект (который я так ищу...), ради игрового интереса был бы рад просто увидеть предметный рефреш, активный рефреш, +1сил +1вын предметное уменьшение расхода мп всех умений, активное, активную медузу, но за столько лсов я их так и не увидел...

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызгатель вообще не играет и не фармит, зато имеет личное мнение - яркий пример весеннего обострения.

 

Вы забываете, что форт чтоб в час вынести 600кк, а не 1ккк (откуда взяли эту мифическую сумму?), нужно быть или тиром или дестром или танком (уже одетым), кроме того нужно, чтобы никто не мешал, так как все форты уже забиты.

Итого соло в день если выйдет пофармить 1 форт польностью самому, то это уже большая удача. Я как свс больше 27к эполетов сам не выносил (2кэпа+гварды)

 

Где деньги брать? Как я говорил, на сервере не осталось больше лок для фарма, все порезано или убито.

училка, ты бы шел готовиться к занятиям) 

наверное я играл и фармил, как и все, перед тем как забить на игру)) 

для особо одаренных повторю

фармил танком (пал) норм одетым + бд + пп в то время, когда у большей части серва очень поздняя ночь, раннее утро. Че тут неясного я не понимаю?  :)

Я отлично знал, на какие форты лучше не соваться и отлично знал форты, которые держат всякие бомжи. 

И да, никто никогда не пробовал договориться с людьми о фарме форта?) Просто по человечески попросить дать пофармить)

Вы удивитесь, но это прокатывало иногда)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

училка, ты бы шел готовиться к занятиям) 

наверное я играл и фармил, как и все, перед тем как забить на игру)) 

для особо одаренных повторю

фармил танком (пал) норм одетым + бд + пп в то время, когда у большей части серва очень поздняя ночь, раннее утро. Че тут неясного я не понимаю?  :)

Я отлично знал, на какие форты лучше не соваться и отлично знал форты, которые держат всякие бомжи. 

И да, никто никогда не пробовал договориться с людьми о фарме форта?) Просто по человечески попросить дать пофармить)

Вы удивитесь, но это прокатывало иногда)  :)

чаще пытаются сначала пальцы гнуть, а потом уже извергать всю злость и ненависть о том, что форт фармить не давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего дальше-то? Там все равно деньги несерьезные. Или несколько миллиардов это типа крутые деньги, лол?

1 из разов тыкал с 0 по мск до рестарта, ты думаешь мне адены жалко на вставку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дд (юзал пала или тира) + пп + бд = равно 1ккк

В чем проблем?)

Правда это занятие мне надоело уже на след день)

Девочке, которая рада тому, что она первая по дпс среди рачья, мне доказывать нечего) :)

 

ты дурак, или не на Астериосе находишься?? тут каждый день какие-то обновы, а ты говоришь про то, что было когда-то... раньше нож с 1-2 абил убивал, а щас фиг (как пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дурак, или не на Астериосе находишься?? тут каждый день какие-то обновы, а ты говоришь про то, что было когда-то... раньше нож с 1-2 абил убивал, а щас фиг (как пример)

тема про фотры не месячной давности) викуля, купи мозги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное я играл и фармил, как и все, перед тем как забить на игру)) 

наверное? тоесть это возможно приснилось? лечиться нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу единственный кому нужен мозх это бюзаглеру...а тьфу бризгатель :D  :rofl:

 

 

Ну и по теме, хотелсь бы что нибуть услышать от администрации, что же с фортами то будет? А то проваливаться с кастовалки вниз, и кепы выбегающие через закрытые ворота и гварды стреляющие без всяких препядствий как в чистом поле не очень вдохновляют)

Изменено пользователем OpaOrk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызгатель...ты давно не играешь...Вот и линяй из тем для играющих в тему фоток) И там критикуй скоко хочешь...ценитель ты наш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное? тоесть это возможно приснилось? лечиться нужно.

чихун, для училки ты слишком туповат)

 

Брызгатель...ты давно не играешь...Вот и линяй из тем для играющих в тему фоток) И там критикуй скоко хочешь...ценитель ты наш)

 

еще один старпер) я понял, у вас аналфаер, потому, что вам форты не давали фармить)  :rofl:

Собрались старпер, бомж и учительница ссыкун и чето доказывают)

Чихун, ты в мосе дергаешься как паралитик бояс дыхнуть и флагнуться, о каких фортах идет речь) че ты тут вообще отписываешься)  :D

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз заглядывал сегодня на фортик арбой ( не ради фарма)

получил правда по щекам от небулы чуть позже)))

Но сказать что там гварды бьют так что: памагитекатастрофа!!!! я хз не заметил ничего космического))

как фармили так и будут фармить, день-два привыкнут и делов то..

А так нытьё просто и всё :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welcome to club. На эту тему писали еще в прошлом году на х10. После того, как капитаны магов на фортах стали выносить по 13к хп с массухи по эпик биже на +6 +10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чихун, для училки ты слишком туповат)

 

 

еще один старпер) я понял, у вас аналфаер, потому, что вам форты не давали фармить)  :rofl:

Собрались старпер, бомж и учительница ссыкун и чето доказывают)

Чихун, ты в мосе дергаешься как паралитик бояс дыхнуть и флагнуться, о каких фортах идет речь) че ты тут вообще отписываешься)  :D

ты туповат вообще

это что же за жизнь такая унылая, что человек сидит на форуме игры, в которую даже не играет, вспоминая былые времена...

 

Сразу вспоминаются твои гейские штучки с мужиком непонятной национальности в сердечке.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты туповат вообще

это что же за жизнь такая унылая, что человек сидит на форуме игры, в которую даже не играет, вспоминая былые времена...

 

Сразу вспоминаются твои гейские штучки с мужиком непонятной национальности в сердечке.

наверное потому что я модератор и захожу в игру) да и прикольно тут у вас) это че за жизнь такая унылая, если чувак училка задрот?)))

интересно, по твоим понятиям, играть в игру и сидеть на форуме - жизнь удалась, а просто сидеть - жизнь говно???  :rofl:

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сомневаюсь что чихатель вообще работает, он 24/7 находится в игре , о каком преподавании может идти речь и чему вообще такой задрот может научить .... имхо это просто обычный студент , закончивший учебу( может даже пед  сучок или типа пед институт ) и не нашедший работу, а с линягой он ее вообще не найдет , пока не завяжет с этим делом....

Зы да и вообще не пофиг вам учитель он или ученик , пусть живет своей жизнью, дротит линягу смотрит японские мультики и мечтает о ...

Изменено пользователем K0MAPUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сомневаюсь что чихатель вообще работает, он 24/7 находится в игре , о каком преподавании может идти речь и чему вообще такой задрот может научить .... имхо это просто обычный студент , закончивший учебу( может даже пед  сучок или типа пед институт ) и не нашедший работу, а с линягой он ее вообще не найдет , пока не завяжет с этим делом....

Зы да и вообще не пофиг вам учитель он или ученик , пусть живет своей жизнью, дротит линягу смотрит японские мультики и мечтает о ...

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дно безликое словно бабка пристарелая. Все путаны, одна ты в молодости пионеркой-комсамолкой была. Бабское дело косточки других людей перемывать, не находишь?

Как я работаю, где и когда это не твоего ума дело, а меня и моего работодателя.

Быть в игре и играть - разные вещи. Я вк вообще не выключаю, это же не значит, что я сутками возле монитора на свою стенку смотрю...

Завидуй професси учителя, сам-то небось сантехник или слесарь :rofl:

 

 

Я на форуме потому что играю.

Ты тут от того, что тебе нечем заняться. Де твоя педская ава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...