Перейти к содержанию
Asterios

Кланы


КроваваяФурия

Рекомендуемые сообщения

Так как на форуме пока нету места х1 , а народ уже чтото планирует..предлагаю открыть эту тему ...Знаю что не в том топе ., зато сюда оч много народу заходит  по поводу нового сервера. Вообщем дорогие солинейщики выкладывайте свои предложения о наборе в клан , консты по типу 

1-сайт клана 

2-описание требуемых професий , и количество ...Ну или просто о наборе в новые доблесные ряды   :P

P.S если тема сильно будет мишать ..УВ Администрация перенесите в должный топ   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

menace

2 будущих ТХ,с опытом игры более 3 лет на низких рейтах, ищут будущий клан на x1, с КЛом имеющим достаточно большой опыт игры, который сможет поднять и удержать на ногах клан, помощь в оном гарантируем  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу лук КП

буду играть арбой

время онлайна по вашему усмотрению

пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда друзей - крафтер, споилер, паладин, бишоп, ЕС и ЕЕ ищут клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк евенжер ищет..клан...с будущим...с людьми знающими зачем они его создали а не по приколу....онлайн частый, практика игра ДА 2 года....характер адэкватный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели тут нет ни одного КЛ который хотел бы пополнить свои ряды? хотя бы ссылку на сайт клана давайте, что бы народ заявки оставлял, или все переходят организававшимися фулл кланами?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет почему эту темку оставили без должного внимания. Вроде многие просили сделать раздел форума для х1 лишь с той целью чтоб повесить рекламу своего будующего клана.

А тут только те кто планирует найти себе клан а нет ни одного предложения клана.....

Значит буду первым)

Я планирую развивать собственный клан на новом сервере.

Форум - http://3akat.3dn.ru

Все желающие объединится регистрируйтесь на сайте под своими будующими игровыми никами (если конечно уже их придумали)

все вопросы типа: "а ты вообще кто О_о???" и "а играть то ты хоть умеешь... тудаже клан он создовать надумал..." задавать на форуме) постораюсь ответить всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле название сервера интересует меня почемуто долеко не в первую очередь) прайм он будет или "тырынь трава" сути это не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл лвла до 40-го вступать в клан ? :) там только твинков 21 лвла будет больше чем активных игроков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том чтобы объединить усилия изначально.

бегать одному и до 40 лвл интереса мало а вступив в клан буден шанс найти себе спутника немного больше.

да и кланы делаются по большей степени для общения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек с многолетним опытом игры в л2, ищет КП.

Играть могу за любой класс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум - http://3akat.3dn.ru

Все желающие объединится регистрируйтесь на сайте под своими будующими игровыми никами (если конечно уже их придумали)

Регайтесь!!!!!! я в шоке столько разговоров и ни одного зареганного(

не бойтесь сделать первый шаг после вас будет и второй и третий!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://skyhunters.clan.su/ У меня есть клан сайт,есть стаж игры более 5 лет,если тут есть желающие люди замутить консту или небольшой клан я вас жду пишите предложения обсудим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий троль.Призер по созданию аццки тупых тем.

Создаст ЕЕ и будит искать свою консту.Онлайн с 15:00+- и до 21:00+-.

По всем вопросам оброщатся в пм на форуме :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш клан производит набор рекрутов в свои ряды.

Набираем всех желающих в клан. У нас при старте будет 2 пачки магов.

Желательно что б писали готовые или недоделаные консты мы уже доберём сами, но будем рады и соло игрокам.

Ну все подробности если вас заинтересовал клан можна найти на нашем сайте http://afiniti.clan.su/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайта клана не будет,связь только по форума итд,

З.ы кто претендует на аден - боётесь, первый аден за мной.

Требования - онлайн от 60+ часов в неделю, умение играть за свой класс, маги сразу в пролёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайта клана не будет,связь только по форума итд,

З.ы кто претендует на аден - боётесь, первый аден за мной.

Требования - онлайн от 60+ часов в неделю, умение играть за свой класс, маги сразу в пролёте.

а жить когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://skyhunters.clan.su/ У меня есть клан сайт,есть стаж игры более 5 лет,если тут есть желающие люди замутить консту или небольшой клан я вас жду пишите предложения обсудим

пока более грамотный сайт....и устав...и заявки примеры нормальные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь сайты на юкозе и уставы клана !

xD

Устав шас все у меня своруют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступлю в клан с ТС или другой говорящей прогой. Играть буду или за спойлера, крафтера или сапорт класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://skyhunters.clan.su/

Есть сервер ТС от Астериуса

На х1 планирую стартовать с 2 друзьями

Набираю людей для формирования конст пати

Желательное время по МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устав шас все у меня своруют)

Делать нечего на ночь глядя, решил почитать так, ради интереса чтоже интересного в скопированном когда-то у кого то  в Вашем написанном уставе. Как всегда, куча бреда , больше всего улыбает:

4. Мероприятия.

4.1. КЛ или его заместители заранее назначают время и место сбора клана, а также цель сбора.   - ок, сходки всегда были классным делом, особенно в игре xD 

4.2. Цели сбора могут быть разными:

- Добыча редких ресурсов, кусков, рецептов. - да, всем кланом идем спойлить/выбивать ресы. Очень интересно, занимательно , а главное продуктивно. Лучше способа не найти. Идем в 60 рыл на иоп выбивать адамантин или леонадр. Не забывайте главное про ассист, без этого ни как. 

- Осада  

- Поход на того или иного босса (Core, Orfen и т.д.)   

- Клан-Вар (война с другим кланом) или Алли-Вар (война с Альянсом) - Договрились два КЛа собраться на полях возле диона, и стенку на стенку. Или всем кланом будете гангать пачку варов в ТоИ на 11 ?  

- Тренировка клана. - Что тренируете , интересно ? Мышцы на указательно пальце правой руки накачиваете или ...?

4.3. Все члены клана обязаны посещать мероприятия.  

4.4. Сбор клана может быть проведён в незапланированное время. По приказу КЛ (или его заместителей) все обязаны явится немедленно. 

5. Запрещается.

5.1. Членам клана заниматься: кидаловом, разводом, крысятничеством.

5.2. Провоцировать на Клан-Вар другие кланы и альянсы. - мы каребиры, да! 

5.3. Входить в споры/оскорблять АДМ и ГМ.  

5.4. Подвергать сомнению авториет КЛ и правомочность его действий.

5.5. Оскорблять членов клана словами и действием, выносить обвинения без согласования с КЛ, применять нецензурную брань в клан чате и али чате. Это как интересно ? Т.е. если я хочу послать какого нить мембера на "юга",  я сначала спрашиваю у КЛа "Уважаемый КЛ, не состите за труд проявить ваше милосердие, и разрешить мне послать Василия на юга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать нечего на ночь глядя, решил почитать так, ради интереса чтоже интересного в скопированном когда-то у кого то в Вашем написанном уставе. Как всегда, куча бреда , больше всего улыбает:

4. Мероприятия.

4.1. КЛ или его заместители заранее назначают время и место сбора клана, а также цель сбора. - ок, сходки всегда были классным делом, особенно в игре xD

4.2. Цели сбора могут быть разными:

- Добыча редких ресурсов, кусков, рецептов. - да, всем кланом идем спойлить/выбивать ресы. Очень интересно, занимательно , а главное продуктивно. Лучше способа не найти. Идем в 60 рыл на иоп выбивать адамантин или леонадр. Не забывайте главное про ассист, без этого ни как.

- Осада

- Поход на того или иного босса (Core, Orfen и т.д.)

- Клан-Вар (война с другим кланом) или Алли-Вар (война с Альянсом) - Договрились два КЛа собраться на полях возле диона, и стенку на стенку. Или всем кланом будете гангать пачку варов в ТоИ на 11 ?

- Тренировка клана. - Что тренируете , интересно ? Мышцы на указательно пальце правой руки накачиваете или ...?

4.3. Все члены клана обязаны посещать мероприятия.

4.4. Сбор клана может быть проведён в незапланированное время. По приказу КЛ (или его заместителей) все обязаны явится немедленно.

5. Запрещается.

5.1. Членам клана заниматься: кидаловом, разводом, крысятничеством.

5.2. Провоцировать на Клан-Вар другие кланы и альянсы. - мы каребиры, да!

5.3. Входить в споры/оскорблять АДМ и ГМ.

5.4. Подвергать сомнению авториет КЛ и правомочность его действий.

5.5. Оскорблять членов клана словами и действием, выносить обвинения без согласования с КЛ, применять нецензурную брань в клан чате и али чате. Это как интересно ? Т.е. если я хочу послать какого нить мембера на "юга", я сначала спрашиваю у КЛа "Уважаемый КЛ, не состите за труд проявить ваше милосердие, и разрешить мне послать Василия на юга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...