Перейти к содержанию
Asterios

Как объяснить


Skirk

Рекомендуемые сообщения

Чистая Ы84 пуха стоит 500кк.. (с) Парнас

Шанс заточки оружия до +16 = 0.51%

Получается - чтобы заточить одно оружее на +16 надо испортить 200 пух

200*500кк=100ккк.. Ну плюс ещё пару тыщь вепон заточек..

Тут-же смотрим цену на такую-же ы84 пуху (практически любую), продают по 50-55ккк, причём уже с СА и атрибученую..

Тоесть в два раза дешевле себестоимости..

Точим себе в убыток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ктото точит 1 пуху и сразу на 16 . И пое**ть ему на твои расчёты. Как сегодня на парнасе две весп пухи. Типа "повезло" .

Изменено пользователем SannyBanny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что корейский рандом отличается от обычного кластерным эффектом (выявлено методом наблюдений на разных серверах), потому, если попасть в волну, можно и с 1 раза заточить на 16.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то будет точить 200 пушек, то врядли он будет покупать их по 500кк. Да и сама точка на 16 скорее не планомерное затачивание сотен пух, а успешный исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то с 1 раза попадает, значит другой попадёт с 400-го, а не с 200-ого.. и потратит не 100ккк, а 200ккк... это и есть рандом..

Тоесть на общую стоимость это влиять не должно..

Тем более раз продают +16, значит, почти наверняка, есть другая +16 в наличии.. Иначе орали бы об обмене..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точил на тестовом пухи взял там 20 пух и 100 точек , из них вышло 2 шт +16 и точек немного осталось даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу понять.. 50ккк это сумма не маленькая я так думаю..

 

Может шансы на заточку здесь тоже х5-х10?. :)

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему тема лучше скажи прямо)

он видимо хочет по своей формуле заточиться , и чтоб быть не в убытке хочет чтоб такие пухи стоили 100 ккк , а не как сейчас 55ккк )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу понять.. 50ккк это сумма не маленькая я так думаю..

 

Может шансы на заточку здесь тоже х5-х10?. :)

Скирк как всегда оригинален)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу понять.. 50ккк это сумма не маленькая я так думаю..

 

Может шансы на заточку здесь тоже х5-х10?. :)

шанс на заточку думаю на всех серверах комплекса одинаковые, так как друг играет на х 55 ( ниче толком не точится) и на тестовом эпик тоже плохо точится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он видимо хочет по своей формуле заточиться , и чтоб быть не в убытке хочет чтоб такие пухи стоили 100 ккк , а не как сейчас 55ккк )))

Они так стоят, либо потому-что шансы на заточку в 2 раза выше, либо потому-что есть баг на заточку.. Чем больше +16, тем быстрее х5 превратится в пвп-сервер.. вот и всё.. Следующие слияние с х7 ожидается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрос рождает предложение. Если у людей нету денег покупать пухи по 100ккк, то их не будут покупать по 100ккк. И по какой бы ты формуле не считал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно..

Спроса нет, тогда будем тратить на пухи 100ккк, а продавать по 50ккк.. Бизнесс.. :)

Там почти каждого вида пуха +16 продаётся, а кое-где по 2 лежит.. Каждый пятый орк уже в красных кастетах ходит.. :)

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе сказал что на заточку тратится 100ккк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то с 1 раза попадает, значит другой попадёт с 400-го, а не с 200-ого.. и потратит не 100ккк, а 200ккк... это и есть рандом..

Тоесть на общую стоимость это влиять не должно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть он пару тысяч пушек заточит на 16 тогда говорит о средней стоимости, а так это пустые разговоры

Изменено пользователем Imperfection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе сказал что на заточку тратится 100ккк?

Ну по идее тратится больше.. Надо ещё приплюсовать примерно полторы тысячи заточек.. 1500*13кк=20.5ккк

Так-что на самом деле тратится примерно 120ккк на заточку одной вещи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по идее тратится больше.. Надо ещё приплюсовать примерно полторы тысячи заточек.. 1500*13кк=20.5ккк

Так-что на самом деле тратится примерно 120ккк на заточку одной вещи..

Это ты так думаешь, но это не значит что оно так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то я этого афтора читал,он упоротый xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше читать не стал. заклинаю, если внезапно попадешь на физико-математическую специальность и ощутишь тервер на своей шкуре, найди этот пост и сотри его с осознанием того, что это полная ахинея!

0.51%

Считать умеешь?

Заточить с 1-ого раза, примерно такие-же шансы, как заточить с 400-ого неуч.. :)

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори что не в тему, но обисните как играть за свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори что не в тему, но обисните как играть за свс

Никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.51%

Считать умеешь?

Заточить с 1-ого раза, такие-же шансы, как заточить с 400-ого неуч.. :)

я то умею, только расчеты уровня 5-го класса, сложение да умножение... открою страшную тайну, в школе Вам ВРУТ! например можно брать корень из отрицательного числа!! только тссс...  :-X  так что не все так просто. слышал когда-нибудь слово " выборка", неуч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то умею, только расчеты уровня 5-го класса, сложение да умножение... открою страшную тайну, в школе Вам ВРУТ! например можно брать корень из отрицательного числа!! только тссс...  :-X  так что не все так просто. слышал когда-нибудь слово " выборка", неуч?

Отрицательного числа чего?. Заточек, или пух?. Тут фигурируют только эти 2 операнда..

Что-то типа "Чтобы заточить оружее на +16, можно использовать -15 свитков заточки оружия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицательного числа чего?. Заточек, или пух?. Тут фигурируют только эти 2 операнда..

Что-то типа "Чтобы заточить оружее на +16, можно использовать -15 свитков заточки оружия"?

 

 

чтото типа " чтобы заточить оружие на +16 не обязательно точить 200 едениц оружия"

Изменено пользователем pomoxleb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото типа " чтобы заточить оружие на +16 не обязательно точить 200 оружия"

Нет конечно.. Но шансы заточить с 1 раза такие-же, как заточить с 400-ого.. со 2, как с 399.. с 3 как с 398.. и т.п.

Если кто-то заточил с 1 раза, значит кто-то другой заточит с 400-ого.. Самые большие шансы заточить с 200-ого раза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...