Перейти к содержанию
Asterios

ШК говно ? !


DESTROFIK

Рекомендуемые сообщения

правда?  :ohmy:

ну не буду же я обманывать мою цыпочку!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не буду же я обманывать мою цыпочку!!)))

хм...

помнится не так давно, ты писал, что совен кривой, и прикладывал скрин со своим глумлением над его трупом)

ща ты пишешь совсем иное)

ох и лицемер же ты  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

помнится не так давно, ты писал, что совен кривой, и прикладывал скрин со своим глумлением над его трупом)

ща ты пишешь совсем иное)

ох и лицемер же ты  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но факт кто еще сможет стока народу убить из классов как не паладин в одиночку

любой класс, все зависит от умения игры за него)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой класс, все зависит от умения игры за него)

ты настолько наивна, что веришь в чушь для нубов про прямые руки?:)))) 90 проц победы это буст и класс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты настолько наивна, что веришь в чушь для нубов про прямые руки? :)))) 90 проц победы это буст и класс)))

да нет) просто мне кажется, что уберкласс это все-таки ее/ше) а палы, это как в недалеком прошлом тиры с бластером или еще дальше сб с лшом, то есть все понты до фикса сакры) 

Изменено пользователем vercage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет) просто мне кажется, что уберкласс это все-таки ее/ше) а палы, это как в недалеком прошлом тиры с бластером или еще дальше сб с лшом, то есть все понты до фикса сакры) 

чето я не вижу в мосе еешек гнущих все и вся)) а сполошные ММ-сорки и палы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето я не вижу в мосе еешек гнущих все и вся)) а сполошные ММ-сорки и палы))))

все заливки в рифте и в инстах, из-за своей бешеной востребованности, а после крабства у них пт, вот и все)

странная у тебя логика, что те кто сидят в мосе тру пацаны и гнут всех, мб им просто больше нечем занятся?))

и кст, ровная сб ушатает пала как нечего делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все заливки в рифте и в инстах, из-за своей бешеной востребованности, а после крабства у них пт, вот и все)

странная у тебя логика, что те кто сидят в мосе тру пацаны и гнут всех, мб им просто больше нечем занятся?))

и кст, ровная сб ушатает пала как нечего делать))

нуда, будет бегать от него с полчаса, варпаться, да пулять ему по 300-400 нюками)) пал наверное от отдыщки помрет, в тяжелых доспехах с щитом тяжелым носиться)....а все заливки в пвп мало что могут просто) максимум хилять тех же магов сзади) на олипме еще может быть, потому как с бафом нормальным там своим будут) если бы они гнули, качали бы их для ногиба, в не кансел магов) и ходили бы пачками 5 ее+биш и баф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю и палом и шк, блеа, подскажите как убивать ДА(без коментатора боёв), на сервере где я играю зарядка пашет хорошо, не могу ничего придумать, помогайте(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю и палом и шк, блеа, подскажите как убивать ДА(без коментатора боёв), на сервере где я играю зарядка пашет хорошо, не могу ничего придумать, помогайте(

качнуть ЕЕ-ШЕ не иначе, по другому не нагнешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качнуть ЕЕ-ШЕ не иначе, по другому не нагнешь)))))

не не, щас засумонится замутка и истину расскажет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю и палом и шк, блеа, подскажите как убивать ДА(без коментатора боёв), на сервере где я играю зарядка пашет хорошо, не могу ничего придумать, помогайте(

Начни играть на астериусе и убивай :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RastRast, 01 Apr 2013 - 11:07:

Начни играть на астериусе и убивай :D

на астериосе все работает не так, как это задумывали разработчики, а так, как этого желает администрация и контингент населяющий проект, некий дисбаланс, что хочу то и кручу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю и палом и шк, блеа, подскажите как убивать ДА(без коментатора боёв), на сервере где я играю зарядка пашет хорошо, не могу ничего придумать, помогайте(

ап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...