Перейти к содержанию
Asterios

ШК говно ? !


DESTROFIK

Рекомендуемые сообщения

при абсолютно равном эквипе и скилах 15/30 у обоих - ШК vs ПАЛ, кто кого заборет?

шк заберет пала в 80% случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анжелик/флейм икона может быть снята канцелом или стилом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 танка,2 консервные банки,но одна может отхилить сама себя вторая нет.Кто ж победит,а?Такой прям вопрос сложный омг...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 танка,2 консервные банки,но одна может отхилить сама себя вторая нет.Кто ж победит,а?Такой прям вопрос сложный омг...)

еслиб ты не был упоротым, то знал бы что у одной банки та что себя хилит блока почти никакого нету, в то время как у второй хоть и хила нету, но есть вампирик, кубы, и очень сильный блок, я бы сказал максимальный

анжелик/флейм икона может быть снята канцелом или стилом?

да тод/стил/канцел сбивает все, как бафы так и тригеры, но и в зеркало тоже хорошо канцелит самого себя)

Изменено пользователем davayzamutim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб ты не был упоротым, то знал бы что у одной банки та что себя хилит блока почти никакого нету, в то время как у второй хоть и хила нету, но есть вампирик, кубы, и очень сильный блок, я бы сказал максимальный

шилку не пащитал ана сама пасебе вампир даёт а если ещё и кона то тянет на вампирке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шилку не пащитал ана сама пасебе вампир даёт а если ещё и кона то тянет на вампирке

икона это то чего могут и не набить, зато остальное у шк постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то знает как прибавляет 3ий уровень зарядки пэйн оф шилен к вампирику? это какой то % от нанесённого урона, или же шанс поплнить хп при атаке на какой то процент от нанесенного урона, или шанс пополнить хп при атаке на фиксированное значение? В тригере описание: возможность поглощения хп при нанесение урона и использования скила спирит оф шилен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то знает как прибавляет 3ий уровень зарядки пэйн оф шилен к вампирику? это какой то % от нанесённого урона, или же шанс поплнить хп при атаке на какой то процент от нанесенного урона, или шанс пополнить хп при атаке на фиксированное значение? В тригере описание: возможность поглощения хп при нанесение урона и использования скила спирит оф шилен

Там идет процент к вампирику,не помню сколько точно,вроде 5-9% идет(Сравнивал через .whoiam)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за инфу, забыл про такую дивную возможность (.whoiam), сам посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill_begin    skill_name = [s_trigger_pain_of_shillien3]    /* [페인 오브 실렌] */    skill_id = 5564    level = 3    operate_type = A2    magic_level = 81    self_effect = {}    effect = {{p_critical_damage;{all};20;per};{p_vampiric_attack;8};{p_attack_attribute;attr_wind;20}}    end_effect = {}    is_magic = 2    mp_consume2 = 0    cast_range = 400    effective_range = 900    skill_hit_time = 0    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 0    activate_rate = -1    lv_bonus_rate = 0    basic_property = none    abnormal_time = 20    abnormal_lv = 4    abnormal_type = seed_of_knight    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 0    target_type = target    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    debuff = 0    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end    
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еслиб ты не был упоротым, то знал бы что у одной банки та что себя хилит блока почти никакого нету, в то время как у второй хоть и хила нету, но есть вампирик, кубы, и очень сильный блок, я бы сказал максимальный

да тод/стил/канцел сбивает все, как бафы так и тригеры, но и в зеркало тоже хорошо канцелит самого себя)

Хорошо,пусть я в танках нуб,вот тебе комментарий того кто в них понимает:

"Пал сильнее.Замутка может че угодно писать,по факту блок есть но оч быстро жрет ману-раз,куб особо не вампирит-два,ТоД на икону либо не проходит либо нифига не снимает,+к тому снимается курицей как и прочие дебаффы-три.У пала есть куча козырей-зеркало,отхил,стан,и ШК нечем их покрыть"(с)

То есть как я и говорил один танк хилится второй нет и это решает.

шк это очень сильный танк который может 1к+ птс фармить

1к ПТС может фармить абсолютно любая профа.Зависит только от буста и продвинутости лизательно-сосательного аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раскрыта тема ориха и того что он нуб.Играет ШК Hellium ник кажется такой.Кто его видел выскажитесь..)

ахаха это твинк с +7 кутером 150 атт. про точку скилом печать или сам догадаешься? я им пытаюсь оли кольцо с квеста взять и в се никак Хд

post-168259-0-30217700-1364661524_thumb.

post-168259-0-97578400-1364661550_thumb.

post-168259-0-36511000-1364661566_thumb.

Изменено пользователем I_am_ZLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,пусть я в танках нуб,вот тебе комментарий того кто в них понимает:

"Пал сильнее.Замутка может че угодно писать,по факту блок есть но оч быстро жрет ману-раз,куб особо не вампирит-два,ТоД на икону либо не проходит либо нифига не снимает,+к тому снимается курицей как и прочие дебаффы-три.У пала есть куча козырей-зеркало,отхил,стан,и ШК нечем их покрыть"(с)

То есть как я и говорил один танк хилится второй нет и это решает.

1к ПТС может фармить абсолютно любая профа.Зависит только от буста и продвинутости лизательно-сосательного аппарата.

папугая убил бегай дебафай пробивая молнией прошла бей ......пал без иконы до шк не дабежит ....нюкав нет ....а дамаг с лука смешной + зарядка иконы :) 

гладное не затупить с папугаем (чтобы он его затова не вызвал )  ....... я на шк палам на оли оч радуюсь .... па палам меня с серва ну 15 наверно убивают ....и то далеко не 100 % . тем кто сразу напишет про арест ... кубик его снимает если пал дабежал удар станом чтобы не нюкнул и отбегаеш сразу

памне шк куда сложнее тк граматный и Д.А             на 1 часто дамага не хватает а са вторыми если чуток затупил то теряеш пол бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк заберет пала в 80% случаях

и я уверен что ты не разу не проиграл ШКе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я уверен что ты не разу не проиграл ШКе)

проигрывал, все когда то проигрывают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папугая убил бегай дебафай пробивая молнией прошла бей ......пал без иконы до шк не дабежит ....нюкав нет ....а дамаг с лука смешной + зарядка иконы :)

гладное не затупить с папугаем (чтобы он его затова не вызвал )  ....... я на шк палам на оли оч радуюсь .... па палам меня с серва ну 15 наверно убивают ....и то далеко не 100 % . тем кто сразу напишет про арест ... кубик его снимает если пал дабежал удар станом чтобы не нюкнул и отбегаеш сразу

памне шк куда сложнее тк граматный и Д.А             на 1 часто дамага не хватает а са вторыми если чуток затупил то теряеш пол бафа

Пардон я магом под просветом не всегда успеваю птицу убить...

Ты чем с ШК убиваешь птицу так что она до тебя "не долетает"?)

И он тебя даже не переагривает наверное да?)

Эксперт уровня ориха не меньше..)

ТоД канцелит рандомно или последние бафы?

Угу мне тоже любопытно.Отвечайте консервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон я магом под просветом не всегда успеваю птицу убить...

Ты чем с ШК убиваешь птицу так что она до тебя "не долетает"?)

И он тебя даже не переагривает наверное да?)

Эксперт уровня ориха не меньше..)

Угу мне тоже любопытно.Отвечайте консервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТоД канцелит рандомно или последние бафы?

рандомно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон я магом под просветом не всегда успеваю птицу убить...

Ты чем с ШК убиваешь птицу так что она до тебя "не долетает"?)

И он тебя даже не переагривает наверное да?)

Эксперт уровня ориха не меньше..)

Угу мне тоже любопытно.Отвечайте консервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икона на олимпе всегда в купе с ТОЛ.. Оба дают защиту к канцелам и дебафам на сколько я помню, особенно ТОЛ.. Так-что не факт что канцел снимет чёнить при их действии..

 

На счёт пати-УД тоже не согласен..

Одно дело при фарме РБ, которы массовыми хреначит и свита его агрится на всех подряд, его заюзать и получать 90% урона от 8 человек и стольких-же пэтов и самонов, там ясно дело можно не отхилиться, и другое дело получать 90% только с феникса у которого броня за 4500 становится..

Изменено пользователем Skirk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк ща уг, и вообще всех физов админ порезал сделав рефлект не работающим на зарядку иконы и на все остальное, времена сомбры прошли, у нас маго сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк ща уг, и вообще всех физов админ порезал сделав рефлект не работающим на зарядку иконы и на все остальное, времена сомбры прошли, у нас маго сервер

это печально но он прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это печально но он прав

 

 

шк ща уг, и вообще всех физов админ порезал сделав рефлект не работающим на зарядку иконы и на все остальное, времена сомбры прошли, у нас маго сервер

это пичалько, но они правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно не верю, что шк круче пала, да и вообще кроме как быть иконой для фарма, что-то из себя представляет))) вот вспомнить хотя бы могущественных и знаменитых палов, которые бы убивали много человек соло- давайзамутим, лостлав, ориховский, совен, библиарий, еще мож каво забыл)...а назовите хоть одного шк нагибатора?:)) вывод палы рулят, шк не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...