Перейти к содержанию
Asterios

ШК говно ? !


DESTROFIK

Рекомендуемые сообщения

отцы, подскажите начинающему шк билд тату(для элегии сета)

лично я склоняюсь к +4декс-4кон/+4вит-4инт

ваши предлы))

зарание спасибо огромное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то боюсь еще +4стр лепить, точка +6 потолок, с бтб ровно 6к хп +3к цп, блюсь стать 2ух критовым вобщем)вот за советом к вам)

да и с -10кон(с учетом бонуса сета -2кон, из стана не выйду((

у меня на шк стоит еще -4 кон +4 стр

элега + молот и  вперед, под шилой выдает радующие криты :D

мне на оли нужно)не путай с пвп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печаль((не могу догнать магов на столбах) декс не резал, 2 талика на бег, что делати?(

веспер ворпал сет + к бегу и не 2 талика а 3 на бег сушествуют

attachicon.gifShot00564.jpg

моя панелька,макросы на шмот/бижу

зачем занимать слоты селф бафами? если можно в макрос забить

я что то боюсь еще +4стр лепить, точка +6 потолок, с бтб ровно 6к хп +3к цп, блюсь стать 2ух критовым вобщем)вот за советом к вам)

да и с -10кон(с учетом бонуса сета -2кон, из стана не выйду((

мне на оли нужно)не путай с пвп)

+10 МР сет дает достаточно хп смело ставим тату - КОН и от стана дает резист сет+ есть для этого бижа некли серьги резист о тсета и фортитуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веспер ворпал сет + к бегу и не 2 талика а 3 на бег сушествуютзачем занимать слоты селф бафами? если можно в макрос забить

я заряжаю лф и максу, поэтому только 2 талика на бег, а ворпал/веспер сет не дадут мне нужного дпса, я против магов выхожу в элегии лайте, имеет такой вариант право на жизнь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веспер ворпал сет + к бегу и не 2 талика а 3 на бег сушествуютзачем занимать слоты селф бафами? если можно в макрос забить

+10 МР сет дает достаточно хп смело ставим тату - КОН и от стана дает резист сет+ есть для этого бижа некли серьги резист о тсета и фортитуда а по поводу молота для шк хз у меня сомнения для молота тебе еше надо икону набить да и чтоб был макс дпс от молота нужен лимит хп палу да нужен но не как для шк

я заряжаю лф и максу, поэтому только 2 талика на бег, а ворпал/веспер сет не дадут мне нужного дпса, я против магов выхожу в элегии лайте, имеет такой вариант право на жизнь?)

хз по поводу элегии сета ни когда его не носил ибо не было их на эмбере у меня есть шк о тдруга с фул скилами+15+30 и я тестил со шмотом+10 МР и +6 МВ МР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую чтоли слетать пару раз с тату -8 кон, стату не охота портить, 56 побед, 12 опражений, все фейлы от магов тиров гладов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую чтоли слетать пару раз с тату -8 кон, стату не охота портить, 56 побед, 12 опражений, все фейлы от магов тиров гладов)

ну против магов и хилов мое имхо Нубл сет+10 а лучше +10 МВ хп куча тату у сета+2 стр так же дает бег резист от слипа ставим тату я бы выбрал для шк что то 1но или стр или декс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас макс точка +6 шмоток, +10 пухи)решил сделаю +4декс-4кон и постараюсь лс поймать +1стр, думаю хватит базового стра 41+3сет+1лс=45

я совсем запутался, помоему бред же ставить только +декс, стр лучше :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас макс точка +6 шмоток, +10 пухи)решил сделаю +4декс-4кон и постараюсь лс поймать +1стр, думаю хватит базового стра 41+3сет+1лс=45

я совсем запутался, помоему бред же ставить только +декс, стр лучше :DDDD

у нас это где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреналинт у тя ник щас какой?

Я вообще хз кто ты. Свои способности как одиночно в поле, так и на олимпе знаю лучше, чем кто либо. Не крошу в фарш все,что вижу, но и сопли не пускаю.

Тебе их пускать негде и не с кем ибо в поле тебя тупо нет.Глупо отрицать очевидное правда?

100 очей максимум что ты с него выжмешь Хд. он не для фарма оли на данном движке

Орих,рачина,иди крабь.Два блин особо авторитетных альтернативно одаренных специалиста..)

 

аххаха. поржал. у нее такой же шмот как у замутим. фул эпик с валиком +15 кутер. кому ты чешешь про сет не фул +6 я хз. заводит твинков регает  и как только на оли пати твинков улетает мыходит в меню персонажа. очки сливаются на сапфирку даже без палева.в феврале посл бой лимита я попал с ней и проиграл по глупости Хд. во превых прогрузился когда уже пошла 40 сек. начал в панике бафаться. боа не бафается, ментал не кидается. вообшем я выбежал в мр маг сете / забыл переодеть  в панике и проиграл Хд. потом только понял почему такой дамаг шел. угадай сколько у нее было очей в конце первого лимита? 24 очка +8 -10 с меня взяла.

До сих пор на оли волнуется,ссытся и впадает в панику...олежа олежа ну почему ты такой дурачок..?)

Делай уже как все-научись сосать правильно и у кого надо,будет те счастье..)

 

Последнее геройство бралось мной действительно в не фул +6 шмоте, лучшее-враг хорошего, не точились некоторые части вообще, сейчас уже ситуация другая. Меч +10 без пвп вставки даже на данный момент, у Замутим +15. Фармлю не с первого лимита, поэтому скажу, что можно выжать и 1к+ очей, а не 100, как утверждает товарищ Орех, который про мои полеты на олимп знает лучше, чем я. Руками и мозгом не вышел, так что уж хоть что-нибудь ляпнуть.

От своих коллег по профе шмот не скрываю, если спрашивают-рассказываю о том, как лучше, на мой взгляд, найти подход к ШК. Если человек захочет освоить перса, он будет им доволен и выжмет из него максимум. Так в любом деле, мне кажется.

Пардон,уточни-"можно выжать 1к+" это заливаясь в тройках и опене волнами, покупая бои через один?Или можно так сделать летая стабильно не выбирая волн и не релогая в ужасе когда появляется амбрелка,ксенум и т.д.?

И не надо гнать на ориха.Он хоть и говно,но это наше говно..)И руки у него не хуже твоих ну никак.Если б он соблазнил замутку раньше чем ты я б еще посмотрел кто б щас был хиро..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню СОМБРУ , я начинал на х3 когдато давно :) Но походу сомбра перестал тащить под конец отчего и забил.

да ты знаток епт!!!11 хотя мб ты ник прально подобрал йа хз  :unsure: 

уже нету СОМБРЫ есть только СОНРА

убил  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня панелька лучше=) у меня лут на Ф4 :rofl: в 4 раза лучше получается=)

подефолту обязываит... так что тут фсьо прально....

ну типо так)

это та, что быда трупаладин с какогото х5 Бабавтанке ??

attachicon.gifShot00564.jpg

моя панелька,макросы на шмот/бижу

чо нет "стоп" пету ? "клинс петом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С товарищем Алиеном разговаривать бесполезно, видимо. Доказывать никому я ничего не собираюсь, думайте о моем фарме олимпа/выходах в поле так, как вам удобнее для вашего самолюбия.

Видно, кого Орех соблазнил, ибо говно оно и в Африке говно, как ни крути.

Изменено пользователем __SaphireArt__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С товарищем Алиеном разговаривать бесполезно, видимо. Доказывать никому я ничего не собираюсь, думайте о моем фарме олимпа/выходах в поле так, как вам удобнее для вашего самолюбия.

Видно, кого Орех соблазнил, ибо говно оно и в Африке говно, как ни крути.

сколько агра, видимо правду сказали  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел скрины, че все гнут без ентерчата ? :о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планета Шелезяка! полезных ископаемых нет, воды нет, растительности нет. населена роботами.  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо изменилось у шк в шилене???

 

РАсскажите плиз чо изменилось у шк в шилене???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш друг я не тащу тока 2 дестров это мегадестра и багрита)) а вот то что ты гавно и которое наверняка не умеет сливаться это полюбому))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш друг я не тащу тока 2 дестров это мегадестра и багрита)) а вот то что ты гавно и которое наверняка не умеет сливаться это полюбому))))))))))

тоесть замутим(realmayer) ты убиваешь? :rofl:

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее геройство бралось мной действительно в не фул +6 шмоте, лучшее-враг хорошего, не точились некоторые части вообще, сейчас уже ситуация другая. Меч +10 без пвп вставки даже на данный момент, у Замутим +15. Фармлю не с первого лимита, поэтому скажу, что можно выжать и 1к+ очей, а не 100, как утверждает товарищ Орех, который про мои полеты на олимп знает лучше, чем я. Руками и мозгом не вышел, так что уж хоть что-нибудь ляпнуть.

От своих коллег по профе шмот не скрываю, если спрашивают-рассказываю о том, как лучше, на мой взгляд, найти подход к ШК. Если человек захочет освоить перса, он будет им доволен и выжмет из него максимум. Так в любом деле, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подефолту обязываит... так что тут фсьо прально....

это та, что быда трупаладин с какогото х5 Бабавтанке ??

чо нет "стоп" пету ? "клинс петом"?

клинс на панельке есть,стоп и другие скилы открываются на самом арле xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подефолту обязываит... так что тут фсьо прально....

это та, что быда трупаладин с какогото х5 Бабавтанке ??

чо нет "стоп" пету ? "клинс петом"?

КЛИНС ВООБЩЕТО ЗАБИВАЕТСЯ В МАКРОС ЧТОБЫ НЕ ВЫДЕЛЯТЬ СЕБЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК говно ! :)

просто признай, что ты криворукое создание

ты думаешь, что можно нагибать персом, зная только атаку и нексттаргет?

шк это не 2-3-кнопочный перс, им нужно играть очень и очень долго, что бы хоть чего-нибудь достичь, а если твой скудный мозг не способен этого осилить - играй в тетрис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛИНС ВООБЩЕТО ЗАБИВАЕТСЯ В МАКРОС ЧТОБЫ НЕ ВЫДЕЛЯТЬ СЕБЯ

иногдa надо арла клинсить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ктот суманул модера и мой пост обнулили?Продублировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ктот суманул модера и мой пост обнулили?Продублировать?

эм...если оно того стоит, то плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто признай, что ты криворукое создание

ты думаешь, что можно нагибать персом, зная только атаку и нексттаргет?

шк это не 2-3-кнопочный перс, им нужно играть очень и очень долго, что бы хоть чего-нибудь достичь, а если твой скудный мозг не способен этого осилить - играй в тетрис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...