Перейти к содержанию
Asterios

Прошу помощи


Darden

Рекомендуемые сообщения

1. Втягивание лица в занятие проституцией или принуждение ее к занятию проституцией с использованием обмана, шантажа или чувствительного состояния этого лица, или с применением или угрозой применения насилия, или сутенерство -

наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет

всего хорошего тебе, чувак

Ты поймай меня за руку,а писать я могу что угодно по этой теме. Удачи тебе чувак.Соска плаксивая выйди из небулы. Изменено пользователем Delmos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты поймай меня за руку,а писать я могу что угодно по этой теме. Удачи тебе чувак.Соска плаксивая выйди из небулы.

ты идиот? 

никогда не была в небуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост Delmosa`a кг/ам, шутка не удалась, ты глупый просто (

Спасибо за поддержку, я верю, что мы снизим уровень голубизны на нашем сервере, прижимая таких, как ДавайЗамутим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема = самопиар какого-то, никому неизвестного сырка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема = самопиар какого-то, никому неизвестного сырка?

 

 

тема = самопиар какого-то, никому неизвестного сырка?

ну ты же уже даже знаешь что это сырок , значит он уже известен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же уже даже знаешь что это сырок , значит он уже известен?

Дарден – это главная крыса Астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема на самом деле вполне актуальна по-моему мнению, человек в данном случае говорит о прямом нарушении законодательства стран. Неоднократное обращение игроков "Как быть в такой ситуации, когда Персонажи/Герои (в волю своих извращенных фантазий/ не должного воспитания) всеразличными способами пытаются затронуть честь и достоинство, незная п. 5.6 правил сервера "Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, равно как и о других игроках".  Мне, как модератору  сервера хочется всегда помочь в данной ситуации, но я развожу руками пожимая плечами. В правилах модерирования чата нужно обозначение нового правила, например в таком контексте/формулировке "3.Список нарушений и продолжительность установления бана: п.3.15 -  Умаление чести, достоинства и репутации игроков (равно как администрации и модераторов сервера) (все чаты, без исключения). Бан - 600 минут.

Действенный подпунк правил найдёт своё применение в кратчайшие сроки, если оно будет введено в игровой процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.3.15 -  Умаление чести, достоинства и репутации игроков (равно как администрации и модераторов сервера) (все чаты, без исключения). Бан - 600 минут.

Тогда ещё нужно ввести правило:

Обсуждение частной жизни игроков, аля её неприкосновенность-бан 600 минут

Неграмотность в любом из чатов-бан 30 минут

ну и в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя называли компетентным, а ты даже в терминах неразбираешься...

А ты неграмотно пишешь, репутация модераторов чата от этого жутко страдает

Ах ну да, в правилах ещё есть пункт о запрете попрошайничества, проси вводить его в модерацию игрового чата, бан 60 мин

Запрет на форуме общаться транслитом, вводим в игровой чат, бан 30 минут

Запрещено повторение одной строки, в игроком чате-бан 60 минут

Мне, как модератору  сервера хочется всегда помочь в данной ситуации, но я развожу руками пожимая плечами. 

Да и не модератор ты уже, не выберут-и всё. Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем банить чат? надо сажать в тюрьму под текстуры, чисто зону сделать для гомосеков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем банить чат? надо сажать в тюрьму под текстуры, чисто зону сделать для гомосеков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты представляешь что там в этой зоне происходить будет? :D

Особенно если первыми заключенными окажуться дарден и ко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не довольных этой темой единицы, не уж то гомосеки повылезали и пытаются перекинуть стрелки?

Изменено пользователем Ansx2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло время темного стража из этой темы http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=231787&hl=%20%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%BC%20%20%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80 вернуться

Ему пришлось скрыться, когда в далеком 2012 его начали искать, но время настало, 2013 the black legend rises

 

02028fea305c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг сколько флуда развел дарден со своим подмастерьем, вы ж уже давно гомосячете там ''за гаражами'', пашку звали еще в прошлом месяце, терь на меня чет тыкаешь, мои слова не просто так ведь были)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=287152&page=13

кста по вашим постам девочки сразу видно кто у вас в активе, а кто в пасиве. Дарден начинает первый писать глупые посты и сразу через пару сек делает врыв подмастерье... :facepalm: потом очевидно после глупых постов, вы опять идете за гаражи?)

 

п.с.одно не пойму как вы так четко пишите в двоем с промежутком в пару сек, тут либо вы сиамские близнецы, либо подмастерье сидит у тебя под столом и постоянно вылазит по команде одобрить как всегда твой интеллектуально одаренный новый пост?)

Изменено пользователем davayzamutim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вылез главный гомосек севера.

1. Никто из нас не называл никогда людей мужского пола "зайками" и прочим

2.Пашку звали за гаражи махаться, а не гомосячить, как ты

3.Не додумывался, что мы в конфе скайпа сидим часто и живем в 1м падике, как было уже указано в той же теме, на которую ты ссыль давал, не?

 

только сервер позоришь, хватит это терпеть!

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Бурыгин ака давайзамутим, поделился своими познаниями в сфере гомосятии, упомянув про актив и пасив, опять себя опозорил.

Больше постов, больше фейла))

Кстати, нашел тут сайт 1н, где ты регался "в кругу друзей" там у тебя по 0м, мб от туда пошло влечение к мальчикам? из за одиночества?

 

http://6006731.vkrugudruzei.ru/

 

норм на парнасе сегодня поугорали, всем борща пасаны, а давайзамутим борща на лицо

Изменено пользователем Ansx2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вылез главный гомосек севера.

1. Никто из нас не называл никогда людей мужского пола "зайками" и прочим

2.Пашку звали за гаражи махаться, а не гомосячить, как ты

3.Не додумывался, что мы в конфе скайпа сидим часто и живем в 1м падике, как было уже указано в той же теме, на которую ты ссыль давал, не?

 

только сервер позоришь, хватит это терпеть!

падик  :lol:  :lol:  :lol:

это там где пацаны на корточках сидят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вылез главный гомосек севера. Дарден )

...живем в 1м падике, как было уже указано в той же теме...

Оговорка по фрейду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный гандальер тут это Дарден со своими шакалами, он любитель заходить сзади в игре, судя по мувам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вылез главный гомосек севера.

1. Никто из нас не называл никогда людей мужского пола "зайками" и прочим

2.Пашку звали за гаражи махаться, а не гомосячить, как ты

3.Не додумывался, что мы в конфе скайпа сидим часто и живем в 1м падике, как было уже указано в той же теме, на которую ты ссыль давал, не?

 

только сервер позоришь, хватит это терпеть!

как все серьёзно вместе живем, одна хата на двоих, одна постель на пополам?

 

Иван Бурыгин ака давайзамутим, поделился своими познаниями в сфере гомосятии, упомянув про актив и пасив, опять себя опозорил.

Больше постов, больше фейла))

Кстати, нашел тут сайт 1н, где ты регался "в кругу друзей" там у тебя по 0м, мб от туда пошло влечение к мальчикам? из за одиночества?

 

http://6006731.vkrugudruzei.ru/

 

норм на парнасе сегодня поугорали, всем борща пасаны, а давайзамутим борща на лицо

ужс посмотрел ссылку похож че) тем кому зарегал спс :D :D полизай дальше под стол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...