Перейти к содержанию
Asterios

Прошу помощи


Darden

Рекомендуемые сообщения


 

Уважаемые коллеги.



 Я, Darden, призываю защитить меня от
домогательства игрока сервера астериос х5 ДавайЗамутим.



  Так как 24 марта
2013 года на форуме сервера, в разделе «hero of april» я назвал логику, выше указанного игрока «борщем пропитанной».
В ответ он назвал меня «заей» и посоветовал пойти за гаражи.



Ссылка на пост  http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=291202&page=3



 



davayzamutim,
24 Mar 2013 - 21:10:



зай иди за
гаражами потуси



 



  Я обеспокоен за свою
физическую и моральную безопасность, т.к. судя по всему ДавайЗамутим
неправильно понял мою шутку про логику и неадекватно отреагировал на нее.  Прошу расследовать факт открытого домогательства
ко мне. Ведь все мы знаем, что такие, как ДавайЗамутим делают за гаражами, когда
называют человека мужского пола «заей». Так же прошу предоставить ДавайЗамутим
помощь по борьбе с гомофобией или педофилизмом.



   Прошу игроков астериоса публично выступить в
мою поддержку, написать заявление против физического и морального домогательства
в нужные инстанции.



 



25.03.13                                                                                                                           
                                                                                                                                 Darden



 

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, давно пора бороться с этим латентным гомосексуалом, но и не только с ним, 50% севера такие

 

+ тебе

Изменено пользователем Ansx2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сам ник *давай замутим*- это ведь девочка играет, или я ошибаюсь? если ошибаюсь,то да,хватит терпеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарден....тыж борцуха!!! Забыл?) Сам но постой бархата за гаражи зовешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы должны это остановить!

Предлагаю написать совместное письмо в ассоциацию по защите от физического и морального домогательства, и ассоциацию по защите прав гаражей!

Изменено пользователем Katochi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи спасибо что Давайзасунем тебя не пригласил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи спасибо что Давайзасунем тебя не пригласил :D

ухаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После гаражей тебе же уже это будет не в новинку ?! Предлогаю организовать твоё личное время для обоюдно выгодных товарно денежных отношений.Писать на почту в Игре.

PS:кого интересует Darden писать в игре в личку скину номер кошелька.

Изменено пользователем Delmos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост Delmosa`a кг/ам, шутка не удалась, ты глупый просто (

Спасибо за поддержку, я верю, что мы снизим уровень голубизны на нашем сервере, прижимая таких, как ДавайЗамутим

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще пост Делмоса коррумпированный, сажать таких надо

Изменено пользователем Ansx2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как спалось, борцухи?) Вы кста вместе живете чтоль? Прям так одновременно отписать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как спалось, борцухи?) Вы кста вместе живете чтоль? Прям так одновременно отписать)

аха всегда слезы наворачиваються,когда такие малышки в голос воют.Что явно влияет на цену весьма негативно.

 

пост Delmosa`a кг/ам, шутка не удалась, ты глупый просто (

Спасибо за поддержку, я верю, что мы снизим уровень голубизны на нашем сервере, прижимая таких, как ДавайЗамутим

Во-первых я тебя уже трудоустроил .Во-вторых голубизна не являеться общепринятым понятим,следовательно если ты косишь под маленькую девочку еврейку с юр фака должен излагать мысль верно и не двусмысленно.Обратись к юристу для начала он тебе раскажет что ты "тупоголовое чудище" насмотревшееся дисковери.На тебя уже как минимум катают Жалобу о том что ты грубо оскорбил людей не традиционной орентации чем грубо нарушил Ук РФ.

PS Заканчивай Пиар-Стеб дете епть.

Изменено пользователем Delmos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так отжог!! Что же будет дальше?продолжение следует111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха всегда слезы наворачиваються,когда такие малышки в голос воют.Что явно влияет на цену весьма негативно.

 Во-первых я тебя уже трудоустроил .Во-вторых голубизна не являеться общепринятым понятим,следовательно если ты косишь под маленькую девочку еврейку с юр фака должен излагать мысль верно и не двусмысленно.Обратись к юристу для начала он тебе раскажет что ты "тупоголовое чудище" насмотревшееся дисковери.На тебя уже как минимум катают Жалобу о том что ты грубо оскорбил людей не традиционной орентации чем грубо нарушил Ук РФ.

PS Заканчивай Пиар-Стеб дете епть.

 

1. Втягивание лица в занятие проституцией или принуждение ее к занятию проституцией с использованием обмана, шантажа или чувствительного состояния этого лица, или с применением или угрозой применения насилия, или сутенерство -

наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет

всего хорошего тебе, чувак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...