Перейти к содержанию
Asterios

В помощь гму при выборе модераторов чата на х5


Круня

Рекомендуемые сообщения

одни и те же лицца , что в чате трешат , что на форуме .

не) не всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

интересно) а кандидатов в модераторы из клана Небула ты будешь постить?)) или эта темка онли для варов?))

почему Соломошу, Бакла, Ару и других ты не репостнул?)

какая-то однобокая тема, объективности 0  :(

что простите ?оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что простите ?оО

что что) если покопать, то на всех компромат найдется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что что) если покопать, то на всех компромат найдется)

ты че Ара верх Адекватности , просто как  Айсберг в Океане  ;)

Изменено пользователем Boska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че Ара верх Адекватности , просто как  Айсберг в Океане  ;)

ага ага) не ну если сравнивать с енотом - да, а если не сравнивать - нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если же человек претендующий на должность модера любит потрешить, грош ему цена.

Лолчто? может мне теперь писать святой водой и какать манной небесной? Или тебе нужны скрины постов Хруста, где он неоднократно говорил, что модераторы тоже люди и ничто человеческое им ни чуждо. 

 

Я никогда не корчил из себя ангела, скорее наоборот: мне себя примерно вести имидж не позволяет и раздутое ЧСВ. Я собираю лютых фанатов уже не первый год на этом комплексе и цопик о наборе в модеры - довольно хороший способ вспомнить, кого из школьников я впечатлил настолько, что практически ни 1 моя фраза не остается без ответа.

 

Викен куда ты попер )?? оно тебе надо??

каждый день пречитывать форумных детей с комплексами и серьезными умственными отклонениями, я бы и  за 200 грина непошел бы 

Не друк, в модеры форума убейте не пошел бы. А вот ингейм чат контролировать можно: на работе почти всегда клиент с трейд кричалкой открыт, при это несмотря на большой онлайн серва, зачастую довольно многие нарушения наказываются не по факту, а по логам. Я уж хз, мб действительно ни 1го модера онлайн нету, во что верится с трудом.

 

Более того на ближайшее время не планирую присоединяться ни к 1му тагу из местных: так что обвинять меня в необъективно будет довольно глупо. Ну и опять же как я могу упустить такой шанс на шару пополнить и без того нескромные ряды своих фэнов.

л2 для меня досу и способ отвлечься от тендеров, госзаказов, договоров, графиков и планов.... я всегда был за здоровый треш, а если школьник настолько скуден головой, что помимо оскорблений в хч/шаут итп не может сострить, то сидеть ему в РО, глядишь за это время мануалы покурит научится чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че Ара верх Адекватности , просто как  Айсберг в Океане  ;)

неплохой отсос плу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой отсос плу

слово сарказм я так понимаю тебе незнакомо

Ребзя, я тут у вас недавно, но смотрю у этого малыша похоже старая незатихающая боль на весь свет. Чем вы его так обидели, что он угомониться не может и везде свои 3 копейки вставляет?

хз я знаю о нем только что он мамо..б и  сцыкун 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я знаю о нем только что он мамо..б и  сцыкун 

тебя вроде бы приглашали в скайп поболтать, ты слился, давай еще пару историй про сцыкунов запили, я оценил твои потуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя вроде бы приглашали в скайп поболтать, ты слился, давай еще пару историй про сцыкунов запили, я оценил твои потуги

говорить с малолеткой в скайпе, которая что в игре, что на форуме через слово ругается и кидается какашками взрослому человеку неинтересно, это я тебе за него скажу.

Ты действительно думал, что кому то интересно послушать о твоих болях и обидах, что он даст тебе скайп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короли скайпа атакуют)

какой прикол позвать в скайп и обматерить друг друга?) Никакого конструктивного диалога, а один поток говна от малолеток)) Вообще в чем прикол звать в скайп? Потому что по морде в скайпе получить нереально, но искусство русского мата из незакрывающегося ротового аппарата продемонстрировать можно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорить с малолеткой в скайпе, которая что в игре, что на форуме через слово ругается и кидается какашками взрослому человеку неинтересно, это я тебе за него скажу.

Ты действительно думал, что кому то интересно послушать о твоих болях и обидах, что он даст тебе скайп?)

хз чего тогда рот свой открывать было, соситесь дальше в чатиках, фейлерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чего тогда рот свой открывать было, соситесь дальше в чатиках, фейлерки

а если в скайп позвал, то сразу мужик?  :lol: Смелый и дерзкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чего тогда рот свой открывать было, соситесь дальше в чатиках, фейлерки

???? тебя кто-то из нас звал в голос, или до того как ты стал кидаться жидким стулом в нашу сторону, ты хоть кого-то из нас интересовал? ты и сейчас нам неинтересен, несмотря на попытки привлечь внимание.

 

Смелый и дерзкий)

как понос резкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короли скайпа атакуют)

какой прикол позвать в скайп и обматерить друг друга?) Никакого конструктивного диалога, а один поток говна от малолеток)) Вообще в чем прикол звать в скайп? Потому что по морде в скайпе получить нереально, но искусство русского мата из незакрывающегося ротового аппарата продемонстрировать можно?)))

вово)) меня всегда смешат эти потуги на крутизну - "го скайп!!!")) соревноваться у кого меньше мозгов и кто большее быдло чтоли?,:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в скайп позвал, то сразу мужик?  :lol: Смелый и дерзкий)

в скайпе просто нет времени подумать пол часа и вложить всю скопившуюся ненависть,как в постах на форуме, обычно 90% форумных хейтеров на поверку оказываются заикающимися овцами

 

слушать про смелость и дерзость от диванных трешеров тоже как то доставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в скайпе просто нет времени подумать пол часа и вложить всю скопившуюся ненависть,как в постах на форуме, обычно 90% форумных хейтеров на поверку оказываются заикающимися овцами

 

слушать про смелость и дерзость от диванных трешеров тоже как то доставляет

чем ты не диванный трешер?) Я общался с такими героями в скайпе) Чтобы орать надрывая глотку в скайп "да ты чмо, да ты кто такой, да я тебя вертел, я мату твою того, я тебя в реале бы порвал если бы ты был с моего города, приезжай че зассал, я тебя встречу в аэрапорту я отвечаю, фу ты ссылко слейся, пока" 

много смелости и крутости не надо)

 

 

вово)) меня всегда смешат эти потуги на крутизну - "го скайп!!!")) соревноваться у кого меньше мозгов и кто большее быдло чтоли?, :)))

Лучше и не зови никого) или сразу колонки или наушники тише делай)) Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в скайпе просто нет времени подумать пол часа и вложить всю скопившуюся ненависть,как в постах на форуме

мы не против чтобы ты думал по полчаса, даже если это заставляет тебя делать желание излить все накипевшие обиды. Более того, обязуюсь периодически отвечать на твой бред, ведь по полчаса думать над 2 строками каках, это извини малыш слишком долго, над тренировать твою бестолковку, глядишь через пару лет сможешь общаться с людьми на одном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что модератор представитель Администрации? Где такое написано? Модератор - это игрок желающий на добровольных началах делать общение в игре более комфортным.

Если возможно, поясните пожалуйста, по каким критериям выбираются модераторы?

Адекватность? Справедливость? Бан головой?

Возраст - не показетель ума!

Или же всего навсего, опыт модерирования? (Соответственно, если человек со временем стал г**ном, но остался опыт, он все равно остается достойным поста?)

Изменено пользователем Aristotel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно) они ведь такие забавные :D чета пыжатся орут, угрожают, а когда говоришь приезжай и даешь адрес, они да что ето я к тебе поеду, давай ты ко мне и давай сливаться :D

ох уж эти скайперы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно) они ведь такие забавные :D чета пыжатся орут, угрожают, а когда говоришь приезжай и даешь адрес, они да что ето я к тебе поеду, давай ты ко мне и давай сливаться :D

ох уж эти скайперы))

Да ладно орут, один даже лаял срывающимся голосом) Обычно они говорят так "а ты откуда" - "называю город"

"Слыш, да пошел ты на..., сам приезжай лох, Я приеду, а ты не придешь, че я зря бабки на билет потрачу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем ты не диванный трешер?) Я общался с такими героями в скайпе) Чтобы орать надрывая глотку в скайп "да ты чмо, да ты кто такой, да я тебя вертел, я мату твою того, я тебя в реале бы порвал если бы ты был с моего города, приезжай че зассал, я тебя встречу в аэрапорту я отвечаю, фу ты ссылко слейся, пока" 

много смелости и крутости не надо)

 

 Лучше и не зови никого) или сразу колонки или наушники тише делай))

каждому свое, кто то бегает по темкам и постит смайлики смеющиеся, кто то словами ставит на место зарвавшихся буквовоенов, если ты так активно меня подводишь к мысли что единственный способ решить все споры это набить друг другу лица, то как то никто пока так и не доехал до Харькова, хотя адресс просило человек 5

мы не против чтобы ты думал по полчаса, даже если это заставляет тебя делать желание излить все накипевшие обиды. Более того, обязуюсь периодически отвечать на твой бред, ведь по полчаса думать над 2 строками каках, это извини малыш слишком долго, над тренировать твою бестолковку, глядишь через пару лет сможешь общаться с людьми на одном уровне.

да с тобой все ясно, фейлерок, кинуть стрелку, постануть парочку дежурных клише, это все по твоей части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому свое, кто то бегает по темкам и постит смайлики смеющиеся, кто то словами ставит на место зарвавшихся буквовоенов, если ты так активно меня подводишь к мысли что единственный способ решить все споры это набить друг другу лица, то как то никто пока так и не доехал до Харькова, хотя адресс просило человек 5

да с тобой все ясно, фейлерок, кинуть стрелку, постануть парочку дежурных клише, это все по твоей части

да потому что никто и не поедет, кому ты сдался. так же как и ты не поедешь)

Тут адрес просит какждый третий. И все в скайп зовут.

А скайп это Н И О Ч Е М

Развлеченеи для малолеток. Мне вот инетерсно, как ты будешь ставить на место неадеквата, если поток фекалий у него не прекращается) он не понимает твоих слов) Он просто сыпет и сыпет и сыпет) Вот че ты ему скажешь?))) Да ничего ты ему не скажешь) Этот человек находится в полнейшем бреду)

Хотя есть и такие, которые пытаются по понятиям что то раскидать, это вообще атас  :D

Ты такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что никто и не поедет, кому ты сдался

ну вот на это тему вашей смелости и дерзости можно закрывать я думаю. кому еще что то непонятно - го скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто енотику не хватает общения, поэтому он и зовет всех в скайп))

может он там няшным голосом рассказывает, как у него день прошел и что он кушал на завтрак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот на это тему вашей смелости и дерзости можно закрывать я думаю. кому еще что то непонятно - го скайп

го :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот на это тему вашей смелости и дерзости можно закрывать я думаю. кому еще что то непонятно - го скайп

и на этом откроется тема твоей лоховитости) забавный ты, вроде и не малолетка  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...