Перейти к содержанию
Asterios

В помощь гму при выборе модераторов чата на х5


Круня

Рекомендуемые сообщения

ты вообще смотрел скрин? за такую писанину, особенно по отношению к девушке(только давай не начинай, что не вкурсе кому писал) в моем понимании - какминимум нужно сразу забирать фсе привелегии/права.

 

ЗЫ мамке лупани в лицо такое. и скажи потом: сори йа разочек только.

там не девушка, бан был выдан, я общался с этим человеком как обычный игрок

причем тут моя мамка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

яснопонятно. разочаровал. давайте следующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема набора доставляет.. Но этот особенно порадовал фактом подачи заявки: 

zzzXLexaXzzz, 20 Mar 2013 - 09:47:
1. СильныйСтерв
2. 6 лет играю в л2
3. 4+ года
4. нет
5. Есть.
6. 20 лет

 

Немного цитат с форума:

пачему иза тебя ктото должен менять сваи привычки ? снеми розовые очки и спустить на землю

скрины в студию ....
аскорбления была ..... отрецать глупа

пс.кстате научись ругатся, так хоть нормально ....

а ты много знаеш в волнах по 15 чаров чтобы шанс левым был минемальным ? или пачуствывал себя мудрым

гг тока встав на грани патерять Е мы панемаем что отних была польза )

о чень силён ....... но на форуме изображать из себя педагода .... надо быть уш очень ....  не граматным

удали всех чаров и шмот .............и на чни всё с чистого листа .........а тваё предложения можно зделать проще создать новый сервер что и зделали х7 ...кто хате новаго туда ушли кому нравилась остались на х5........и патом Если народ на сильно толкать к чемуто светлому-Он обидется и обезательно устроет камуто тёмную.

 

Надеюсь возьмут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема набора доставляет.. Но этот особенно порадовал фактом подачи заявки:

это единственное его сообщение без ошибок :D надо похвалить парня, мб за ум возьмется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОНРА - ему писали про матерный титул , чтоб предупредил или забанил , отнесся пофигистично , типо скрини , отправляй ГМам (халатное отношение)

НяшкаУбивашкО - думаю рассказывать не надо...

СаМуРу - предвзято относится , иногда банит как захочет ( типо на закена НИД ПП ДД БД CВC БИШ- банит как за капс)

KasIIer - еще тот матершинник

Хараборо - не вылезает из банов за мат и оскорбления

VikiSun - аналогично

DubStep4ik - неадеватная девка, ставящая себя выше других, все кто не в Е для нее Г...о

neybivaem - неадыкват , да и по возрасту не проходит..

MonaJIu3a - сегоня флудила капсом в руне типо ТАТАТАТАТАТАТА, может пмс кз(хапнула бан за это)

DeusIce - видимо твинк Деуса , возраст такой же и анкетка , да и учетка свежая..

Ps и по моему хиро вообще противопоказано быть модераторами как и членам клана Е и Небула....на сокланов закрывают глаза..

Изменено пользователем K0MAPUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ ТСику. 

 

И объект обсуждения не единственный из числа подавших анкету, кто откровенно неадекватит и сквернословит  :)

+100500 согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небула веселит с каждым днем все больше и больше, такие ссаные нытики и ябиды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модеры - санитары леса - плохо ли,хорошо ли, предвзято или сквозь смотря сквозь пальцы - они делают нашу жизнь чуть чище.

идеальных людей не бывает. у каждого свои тараканы в голове, но от надоедливых  пмов о продаже эпика и адены и орущего в шаут матом  пьяного школьника любой из них вас скорее всего защитит. кг/ам.



СОНРА - ему писали про матерный титул , чтоб предупредил или забанил , отнесся пофигистично , типо скрини , отправляй ГМам (халатное отношение)

.

с каких пор модераторы модерируют титулы? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canio, очень жаль что тут нельзя писать матерные выражения... их есть у меня для тебя....



Небула веселит с каждым днем все больше и больше, такие ссаные нытики и ябиды :D

 ты унитазный тролль? :)  на посты троянца вот лучше посмотри ;)

Изменено пользователем Darkincarnated
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

СОНРА - ему писали про матерный титул , чтоб предупредил или забанил , отнесся пофигистично , типо скрини , отправляй ГМам (халатное отношение)

НяшкаУбивашкО - думаю рассказывать не надо...

СаМуРу - предвзято относится , иногда банит как захочет ( типо на закена НИД ПП ДД БД CВC БИШ- банит как за капс)

KasIIer - еще тот матершинник

Хараборо - не вылезает из банов за мат и оскорбления

VikiSun - аналогично

DubStep4ik - неадеватная девка, ставящая себя выше других, все кто не в Е для нее Г...о

neybivaem - неадыкват , да и по возрасту не проходит..

MonaJIu3a - сегоня флудила капсом в руне типо ТАТАТАТАТАТАТА, может пмс кз(хапнула бан за это)

DeusIce - видимо твинк Деуса , возраст такой же и анкетка , да и учетка свежая..

Ps и по моему хиро вообще противопоказано быть модераторами как и членам клана Е и Небула....на сокланов закрывают глаза..

Спешу тебя огорчить,я не твинк Деуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модеры - санитары леса - плохо ли,хорошо ли, предвзято или сквозь смотря сквозь пальцы - они делают нашу жизнь чуть чище.

идеальных людей не бывает. у каждого свои тараканы в голове, но от надоедливых  пмов о продаже эпика и адены и орущего в шаут матом  пьяного школьника любой из них вас скорее всего защитит. кг/ам.

с каких пор модераторы модерируют титулы? :facepalm:

а если в титуле мат например?? м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего вы на деуса напали, один из немногих нормальных людей, культурный спокойный и адекватный. Да сорвался, да чего-то там ляпнул, хотя мата там нету кстати.... И чего??? Сейчас половину модеров надо просто гнать в шею, они только голды жрут, как петы из гм шопа. А за то, что бы Деус модерил я обеими руками за. Зря столько слюней тут распустили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в титуле мат например?? м?

то делается скрин и отправляется администрации/гмам, как правило в приватную часть форума.

 

 

4.5 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие

игровому процессу имена или титулы. Такие персонажи могут быть удалены

без предупреждения.

 

модераторы к счастью не владеют такими правами ))

Изменено пользователем Imho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты унитазный тролль? :) на посты троянца вот лучше посмотри ;)

Ты посты Ары вот лучше посмотри ;)

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=57619" title="">Canio, зашел я в твой профиль.. там видео под надписью "обо мне" ...  там действительно о тебе , в том месте где поется  "аа" - ты "аа" :)

Ты посты Ары вот лучше посмотри ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, побольше скринов на кандидатов в модераторы. Няшка, дарден, две полоски и тд. постим не стесняемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canio, я повторю - удаляю твои письма не открывая их:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEUS няшечка!!

У человека социальная толерантность ко всем игрокам

Учитесь вежливо общаться в чате и вы не будите получать баны!!

Deus -отличный модер, регулярно пресекает оскорбления, маты, реалтрейдеров без скидок на со кланов и друзей.

Не завидуйте и не нервничайте!!

Изменено пользователем kroschka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все жители ветки форума сервера х5 думаю вкурсе о наборе модераторов чата. Думаю не только у меня вызвали улыбку анкеты многих отписавшихся в теме о наборе. Люди пишущие про члены в хиро чатик, получающие бч ежедневно, мамкотрешеры и тд и тп, кто только не рвётся в модераторы за холявным голдом и возможностью банить чат вару :)

Предлагаю обличать сущность таких "людей" в данной теме. 

Формат поста: цитата на анкету + скрин с матершиной/оскорблением (ПМ тоже подходит). Желательно скрин в спойлер.

Не забывайте хоть немного замазывать матюки, правила никто не отменял.

И так погнали, я первый.

Деус.

1. Ник в игре. lDeus

2. Стаж игры в lineage 2. Более 7-и лет

3. Как давно вы играете на наших серверах? С 2009-го года

4. Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник). Есть, являюсь действующим модератором сервера Asterios x5, ник lDeus

5. Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах. Есть

6. Возраст. 23

Являюсь действующим модератором, ник lDeus

Считаю что такое не может быть модератором чата.

Хиро чатик:

820c45f98f7d.jpg

Ссылочка на форумные посты претендента в модераторы в спойлере.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=138046&p=4733878

 

Все жители ветки форума сервера х5 думаю вкурсе о наборе модераторов чата. Думаю не только у меня вызвали улыбку анкеты многих отписавшихся в теме о наборе. Люди пишущие про члены в хиро чатик, получающие бч ежедневно, мамкотрешеры и тд и тп, кто только не рвётся в модераторы за холявным голдом и возможностью банить чат вару :)

Предлагаю обличать сущность таких "людей" в данной теме. 

Формат поста: цитата на анкету + скрин с матершиной/оскорблением (ПМ тоже подходит). Желательно скрин в спойлер.

Не забывайте хоть немного замазывать матюки, правила никто не отменял.

И так погнали, я первый.

Деус.

1. Ник в игре. lDeus

2. Стаж игры в lineage 2. Более 7-и лет

3. Как давно вы играете на наших серверах? С 2009-го года

4. Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник). Есть, являюсь действующим модератором сервера Asterios x5, ник lDeus

5. Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах. Есть

6. Возраст. 23

Являюсь действующим модератором, ник lDeus

Считаю что такое не может быть модератором чата.

Хиро чатик:

820c45f98f7d.jpg

Ссылочка на форумные посты претендента в модераторы в спойлере.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=138046&p=4733878

Достал покрытый пылью, полугодовой давности скрин, такой забей, а главное кто у нас борется за чистоту рядов? Троль и трешер, звезда форумных помоев хахаха... и "эти люди запрещают ковырятся мне в носу?" (с)

Изменено пользователем Pung
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОНРА - ему писали про матерный титул , чтоб предупредил или забанил , отнесся пофигистично , типо скрини , отправляй ГМам (халатное отношение)

Мне иногда  пишут в ПМ с просьбой  выдать кому нибудь бан. 

Этого никогда не делала и делать не буду.  Я должна сама видеть нарушения

 

модеры - санитары леса - плохо ли,хорошо ли, предвзято или сквозь смотря сквозь пальцы - они делают нашу жизнь чуть чище.

идеальных людей не бывает. у каждого свои тараканы в голове, но от надоедливых  пмов о продаже эпика и адены и орущего в шаут матом  пьяного школьника любой из них вас скорее всего защитит. кг/ам.

с каких пор модераторы модерируют титулы? :facepalm:

Баны за нецензурные титулы выдаются постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Достал покрытый пылью, полугодовой давности скрин, такой забей, а главное кто у нас борется за чистоту рядов? Троль и трешер, звезда форумных помоев хахаха... и "эти люди запрещают ковырятся мне в носу?" (с)

"звезда форумных помоев" - теперь ты топ этого чарта , ибо ты прославился:)

Изменено пользователем Darkincarnated
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны за нецензурные титулы выдаются постоянно.

это как головную боль лечить зелёнкой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне иногда  пишут в ПМ с просьбой  выдать кому нибудь бан. 

Этого никогда не делала и делать не буду.  Я должна сама видеть нарушения

 

Баны за нецензурные титулы выдаются постоянно.

тебя носом тыкнули дали ник , таргет, этот тип около тебя стоял, твой ответ был скрините отправляйте , ты еще и лгунья значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


                    Опубликовано 20 Mar 2013 - 07:17
                    
                


                
                
                    

1. Ник в игре. - CaMyPy

2. Стаж игры в lineage 2. - более 7 лет

3. Как давно вы играете на наших серверах? - с образования сервера Хардин х5 (ноябрь)

4. Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник). - да, являюсь действующим модератором сервера Астериос х5 Объединенный, ник СаМуРу (более 3-х лет).

5. Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах.- да, являюсь администратором рабочего сайта www.sibstroi.net, наполнение и обслуживание сайтов.

6. Возраст. - 26 лет.                                                     Исключительно честный и порядочный человек..поверьте не предвзято и абсолютно искренне полный респект за её работу..                                                                                                                                                         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                    Опубликовано 20 Mar 2013 - 07:17

                    

                

                

                

                    

1. Ник в игре. - CaMyPy

2. Стаж игры в lineage 2. - более 7 лет

3. Как давно вы играете на наших серверах? - с образования сервера Хардин х5 (ноябрь)

4. Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник). - да, являюсь действующим модератором сервера Астериос х5 Объединенный, ник СаМуРу (более 3-х лет).

5. Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах.- да, являюсь администратором рабочего сайта www.sibstroi.net, наполнение и обслуживание сайтов.

6. Возраст. - 26 лет.                                                     Исключительно честный и порядочный человек..поверьте не предвзято и абсолютно искренне полный респект за её работу..                                                                                                                                                         

не верю, написал уже почему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                    Опубликовано 20 Mar 2013 - 07:17

                    

                

                

                

                    

1. Ник в игре. - CaMyPy

2. Стаж игры в lineage 2. - более 7 лет

3. Как давно вы играете на наших серверах? - с образования сервера Хардин х5 (ноябрь)

4. Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник). - да, являюсь действующим модератором сервера Астериос х5 Объединенный, ник СаМуРу (более 3-х лет).

5. Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах.- да, являюсь администратором рабочего сайта www.sibstroi.net, наполнение и обслуживание сайтов.

6. Возраст. - 26 лет.                                                     Исключительно честный и порядочный человек..поверьте не предвзято и абсолютно искренне полный респект за её работу..                                                                                                                                                         

Единственный наверное кто так отзывается о Самуру :DD Хотяяя, 5 сообщений, наверное бедный(-ая) специально создал чтоб похвалить нашу всеми горячо "любимую" Самуру)))) 

p.s. я за модеров которые не тусят в мосе :DD 

Мне иногда  пишут в ПМ с просьбой  выдать кому нибудь бан. 

Этого никогда не делала и делать не буду.  Я должна сама видеть нарушения

 

Баны за нецензурные титулы выдаются постоянно.

хватить твинководить в пвп локах и выжидать фразы написанные на эмоциях, запарила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуйщий кандидат в модеры привлекший внимание

DubStep4ik

1. Ник в игре. DubStep4ik

2. Стаж игры в lineage 2. 2 года

3. Как давно вы играете на наших серверах? 2 года (играю почти круглосуточно: на работе с ноута, дома с компа)

4. Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник). Нет

5. Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах. Да

6. Возраст. 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуйщий кандидат в модеры привлекший внимание

DubStep4ik

1. Ник в игре. DubStep4ik

2. Стаж игры в lineage 2. 2 года

3. Как давно вы играете на наших серверах? 2 года (играю почти круглосуточно: на работе с ноута, дома с компа)

4. Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник). Нет

5. Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах. Да

6. Возраст. 24

Неадекватная агрессивная баба. Благо постов было много. Читаем, оцениваем.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=286605&p=4744939

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=286605&p=4741892

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=286605&p=4741765

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=286605&p=4731259

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=136986&p=4723412

почитала)страшная она женщина, однако)

всегда думала, что это парень) да и писанине её чувствуется мужской боевой дух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...