Перейти к содержанию
Asterios

В помощь гму при выборе модераторов чата на х5


Круня

Рекомендуемые сообщения

Все жители ветки форума сервера х5 думаю вкурсе о наборе модераторов чата. Думаю не только у меня вызвали улыбку анкеты многих отписавшихся в теме о наборе. Люди пишущие про члены в хиро чатик, получающие бч ежедневно, мамкотрешеры и тд и тп, кто только не рвётся в модераторы за холявным голдом и возможностью банить чат вару :)
Предлагаю обличать сущность таких "людей" в данной теме. 
Формат поста: цитата на анкету + скрин с матершиной/оскорблением (ПМ тоже подходит). Желательно скрин в спойлер.
Не забывайте хоть немного замазывать матюки, правила никто не отменял.
И так погнали, я первый.


Деус.

1. Ник в игре. lDeus


2. Стаж игры в lineage 2. Более 7-и лет
3. Как давно вы играете на наших серверах? С 2009-го года
4. Есть ли опыт модерирования на серверах комплекса Asterios (указать сервер и ник). Есть, являюсь действующим модератором сервера Asterios x5, ник lDeus
5. Есть ли опыт модерирования/администрирования на других проектах. Есть
6. Возраст. 23

Являюсь действующим модератором, ник lDeus

Считаю что такое не может быть модератором чата.

Хиро чатик:

820c45f98f7d.jpg

Ссылочка на форумные посты претендента в модераторы в спойлере.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=138046&p=4733878

Изменено пользователем ЗавистливыйОЛОЛО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Твой ник отображает твою заинтересованность в данном вопросе  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что, поищи теперь сотни скринов банов твоих друзей и тебя мною

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что, поищи теперь сотни скринов банов твоих друзей и тебя мною

Я рвусь в модераторы? ахаха давай досвиданья модерка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сюда выложить все за что я ловил бч, то меня в ГМы сразу надо  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рвусь в модераторы? ахаха давай досвиданья модерка

нет, не досвиданья

один скрин и пару фраз ни о чем не говорят, я играю на астериосе 4 года, и за все время ты нашел только 1 скрин, задумайся

да и гм будет выбирать модераторов по своим параметрам, один скрин моего фаната не изменит его решения, так как предвзятое мнение никому не интересно. Иди лучше считай сколько банов в сумме я выдал за всё время модерирования, будет полезно

мне лестно твоё внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай свои посты форумные. Это достойно человека который представляет администрацию сервера? Давай досвиданья модерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=138046&p=4733878

 

по данному спойлеру ты видел что написано что ето клевета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай свои посты форумные. Это достойно человека который представляет администрацию сервера? Давай досвиданья модерка.

Вдогонку:

6.7 Обсуждение модерирования форума допустимо только в ПМ с администрацией форума. Прочие обсуждения будут удаляться.

6.9 Обсуждение модерирования игрового чата допустимо только в специально созданной для этого теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ ТСику. 

 

И объект обсуждения не единственный из числа подавших анкету, кто откровенно неадекватит и сквернословит  :)

Изменено пользователем SuicideSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=138046&p=4733878

 

по данному спойлеру ты видел что написано что ето клевета

деус потёр сообщения, после того как его тыкнули лицом в его же гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по данному спойлеру ты видел что написано что ето клевета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что модератор представитель Администрации? Где такое написано? Модератор - это игрок желающий на добровольных началах делать общение в игре более комфортным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что модератор представитель Администрации? Где такое написано? Модератор это игрок желающий на добровольных началах, делать общение в игре более комфортным.

модераторы конечно не представители администрации. но их отрицательные действия дают вам лишнюю работу и дискридитируют администрацию.

 

ЗЫ норм темка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы конечно не представители администрации. но их отрицательные действия дают вам лишнюю работу и дискридитируют администрацию.

 

ЗЫ норм темка.

конечно норм

Нет никакой дискредитации администрации, потому как я всего лишь обычный игрок, и модерирование-это модерирование, я выполняю работу эту добросовестно. А посты на форуме, где каждый ведёт себя как хочет, или выражение моего мнения в отношении другого игрока-моё дело, гмов и админов никоим боком не затрагивающее и не связанное с ними. Да и на форуме я тем более администрацию не представляю, я лишь модерирую игровой чат.

1 скрин за 4 года-это успех, да и та ситуация была решена давным давно.

А вот сколько я выдал банов, топикстартеру в том числе, чтобы сделать общение в чате более приятным игрокам, чтобы им не мешал треш, реалтрейдеры-не перечесть.

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деус потёр сообщения, после того как его тыкнули лицом в его же гавно.

 

 

После того поста все цитируемые посты были отредактированы.

 

понятно ну я не в первый раз сталкиваюсь с такой фигней была как то тема создона я в ней отписывался так мои сообщения быстро стерали даж не знаю кто :unsure:

Изменено пользователем Arkhet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно норм

Нет никакой дискредитации администрации, потому как я всего лишь обычный игрок, и модерирование-это модерирование, я выполняю работу эту добросовестно. А посты на форуме, где каждый ведёт себя как хочет или выражение моего мнения в отношении другого игрока-моё дело, гмов и админов никакоим боком не затрагивающее и не связанное с ними. 1 скрин за 4 года-это успех, да и та ситуация была решена давным давно.

А вот сколько я выдал банов, топикстартеру в том числе, чтобы сделать общение в чате более приятным игрокам, чтобы им не мешал треш, реалтрейдеры-не перечесть.

много хотелось написать, но просто проведу парраллель(хоть и очень грубую):

судья(решающий виновен человек или нет. и выдающий приговор) засудил по справедливости пересажал/электрический стул и т.д. 100500 человек(совсем как ты). но тут так получилось, что он убил человека - а сказал так: "йа один разок! вы что? посмотрите мое личное дело. скольких йа пересажал. йа достоин этого поста!"

и как ты думаеш - что с ним случицо? прально. его(в данном случае судья=модератор) снимут с должности. и еще получат по шапке те, кто его туда поставил(у нас это невозможно т.к. гмы сами кому хош наваляют). т.к. не уследили/не предугодали. а СМИ(форумные тролеги) раздуют из этого огромную бузу. и население города/страны - резко изменит свое мнение отсносительно фсей судебной системы и судей вчастности(что повлечет за собой различные неудобства на разных уровнях)...

 

доступно?

завязывай лицемерить.

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много хотелось написать, но просто проведу парраллель(хоть и очень грубую):

судья(решающий виновен человек или нет. и выдающий приговор) засудил по справедливости пересажал/электрический стул и т.д. 100500 человек(совсем как ты). но тут так получилось, что он убил человека - а сказал так: "йа один разок! вы что? посмотрите мое личное дело. скольких йа пересажал. йа достоин этого поста!"

и как ты думаеш - что с ним случицо? прально. его(в данном случае судья=модератор) снимут с должности. и еще получат по шапке те, кто его туда поставил(у нас это невозможно т.к. гмы сами кому хош наваляют). т.к. не уследили/не предугодали. а СМИ(форумные тролеги) раздуют из этого огромную бузу. и население города/страны - резко изменит свое мнение отсносительно фсей судебной системы и судей вчастности(что повлечет за собой различные неудобства на разных уровнях)...

 

доступно?

завязывай лицемерить.

пример неудачный, тем более однобокий, ты предлагаешь необъективный путь.

Тогда пример такой: продавец продавал конфеты, а потом вдруг взял конфету и не заплатил, его попросили оплатить покупку-он оплатил и стал работать дальше. Никаких проблем

А или лучше пример: школьник пишет диктант, делает ошибку, исправляет её и пишет диктант дальше. Учитель ошибку увидит, обсудит с другими учениками, почему школьник сделал такую ошибку и всё. Все продолжают жить дальше.

Тут уже проводились аналогии поведения на форуме и в игре-с фашизмом в Германии, обсуждали вторую мировую войну и игру ла2. Эти сравнения не подходят.

ах ну да, и такое внимание к моей скромной персоне чем вызвано-то, не пойму?

Завязывай уже, иди в политику флудить. Там твои бессмысленные посты и неуместные аналогии оценят.

Ну или ищи скрины у игроков, заодно обсуждай поведение на форуме и чаты игровые остальных тридцати модераторов. Ты же за честность.

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много хотелось написать, но просто проведу парраллель(хоть и очень грубую):

судья(решающий виновен человек или нет. и выдающий приговор) засудил по справедливости пересажал/электрический стул и т.д. 100500 человек(совсем как ты). но тут так получилось, что он убил человека - а сказал так: "йа один разок! вы что? посмотрите мое личное дело.

 

доступно?

завязывай лицемерить.

а мне тоже такая аналогия в голову пришла) как может судить человек других за то, чем он сам занимается) плюс это показатель адекватности и взрослости человека, если он сам допускает себе неадекватные высказывания и маты то какой из него модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои примеры неочень. т.к. в них нет инструментов, которые есть у модера - судить, наказать.

 

не принимай сильно уж на свой счет. просто пока в этой теме кроме как на тебя нет ни на кого компромата... запилит ктото про шкварца - йа сразу о тебе забуду ;)

 

ЗЫ "делает ошибку, исправляет её и пишет диктант дальше" - это мне напомнило случаи, когда модер обматерит когонить, а потом выдает сам себе бч... отсидит 60 мин и его карма не пострадаит... это маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как может судить человек других за то, чем он сам занимается) плюс это показатель адекватности и взрослости человека, если он сам допускает себе неадекватные высказывания и маты то какой из него модератор

 

зы спасибо за понимание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек, берущий на себя обязанности следить за "правилами" в первую очередь сам должен принципиально подчиняться этим "правилам", иначе ничего хорошего с такой "арбитражки" не выйдет. Вобщем делай все что угодно кроме того что запрещено и подобных закидонов к тебе не возникнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единичный случай-не показатель

Он есть, и никуда не денешься. Легко вляпаться и сложно отмыться, оно всегда так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбал написал заявку . Уважаемые Админы, дайте права на модерирование чатов этому человеку и сделайте игру в Л2 веселее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единичный случай-не показатель, а случайность тогда уж

если я могу ответить трешерам в том же ключе-это ни о чем не говорит.естественно. Опять обсудим мой скрин, который единственный за 4 года. Если бы я(опять же) правилам не подчинялся-мои фанаты давным давно заскринили бы что-то похожее.

А так-все в рамках правового поля, правила сервера и общения в чате не нарушаем.

ты вообще смотрел скрин? за такую писанину, особенно по отношению к девушке(только давай не начинай, что не вкурсе кому писал) в моем понимании - какминимум нужно сразу забирать фсе привелегии/права.

 

ЗЫ мамке лупани в лицо такое. и скажи потом: сори йа разочек только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...