Перейти к содержанию
Asterios

Спойллер ДД


Duet

Рекомендуемые сообщения

Решил заняться спойлом, сделать с него дд и посмотреть что с этого получиться, получилось не понятно что) При полном (почти) его разгоне, татуировки, мв лайт сет, хорошие даггеры, скилы от сабов на атаку, получилось что при фул бафе бд свс вк танк при походах по инстам у него каст 1500 крит 500 и физ атака 4 к, казалось бы давольно не плохо, но в итоге получается что демага мало по сравнению с средними дд, даже при сравнении с свсом это у меня основа на свсе физ атака 3 к скорость и крит тоже почти максимум, так на свсе демага набегает почти в двое выше чем на спойлере! Загадочный какойто гном, возможно дело селе крита. Может вы поможете разобраться в чем дело!

Изменено пользователем Duet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто гнум не дд, это давно всем ясно... кроме гнумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но в чем причина, почему при хороших статах он так мало демажит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если  сравнивать с свсом мб у него есть допустим оли кольцо или ак/бай + у него есть хороший селф сонг который силу крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила крита и каст под фул бафом почти одинаковый, у свсе даже чуть меньше шанса крита, разница в кольцах только оли кольцо, у гнома его пока нет, ток ак, но я не думаю что оли кальцо сильно повлияет ведь даже без него шанс крита 500.

Изменено пользователем Duet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я не думаю что оли кальцо сильно повлияет ведь даже без него шанс крита 500.

И этим всё сказано...  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый простой вариант это спойлом ты был в пачке через варка, а свсом в пачке через пп, при 500 крит рейте КК даёт о себе знать...

да и вобще, 10% кд  ето не плохо

Сила крита и каст под фул бафом почти одинаковый, у свсе даже чуть меньше шанса крита, разница в кольцах только или кольцо, у гнома его пока нет, ток ак, но я не думаю что или кальцо сильно повлияет ведь даже без него шанс крита 500.

а причём тут кольцо к шансу крита ? кольца кд дают а не крит рейт...

ещё как вариант у свса  пуха на холли (300 пуха\10 аура\20 холли виапон\20 денс оф лайт, итого 350 атт) если есть чистых 150 атт (к примеру у тебя 350 холи атака а у зака 200 резист) то идёт прибавка не 19.74%, а 39.73% к дмг.

p.s. сока там у зака резиста к холи не помню, чесно

p.s.s. с отсудствием 1 кольца и селф сонга свса на спойле, ты теряеш 25% кд.

p.s.s.s. как я писал выше про чистых 150 дмг... если у тебя хотябы не 150 чистых а 149, то прибавка будет 19.74%, а не 39.73% к дмг.

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как причем кольцо оли, оно дает к силе крита и к шанса тоже.

Дестрами и тирами это просто)) интересней играть не стандартными классами!

Изменено пользователем Duet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как причем кольцо оли, оно дает к силе крита и к шанса тоже.

если ты сам до этого вывода дошол, то мне больше нечего тебе написать, если тебе ктото сказал такую глупость, скажи ему что он рак.

p.s. http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=8292

Увеличивает Сопротивляемость чарам обездвиживания на 30%, бонус атаки чарами обездвиживания - на 30%, Силу Крит. Удара - на 15%, Точность - на 2.

 

 

 

Decreases Root Vulnerability by 30

Adds Root Attack Bonus by 30

Multiplies Crit. Atk by 1.15

Adds Accuracy Combat by 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. сока там у зака резиста к холи не помню, чесно

250
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но в чем причина, почему при хороших статах он так мало демажит?

А ты рассчитываешь много набить дуалдагерами "с руки" и без колец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для этого сервера спойл - не ДД. С дня объединения ни разу не была им на Фрее, ибо никто не верит в спойлов. На х10 как-то собирала пати на Фрею, получилось так, что из ДД только спойлы были. Фрея была разорвана в куски и скормлена волкам за удивительно маленькое время... Зря вы так в общем.

post-143396-0-25960800-1363932037_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде проверял на шанс оли кольцо, как я так зверски просчитался, сегодня проверю.

Значит буду заниматься его дороботкой, оли кольцо, стр лс, заведу в клан его всеже какие не какие скилы, потом буду делать выводы)

Почему без колец, это я тестил с одним ак!

Изменено пользователем Duet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё равно кроме крабо пати никуда не попадёшь, разве что на Зака ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор а ты где соревновался то с свс ом? мб на закене у него 300 атт святости, а у тебя какой атт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бд и свс гнум точно должен передамажить) жаль нет у гнумов всяких пассивок и активок на силу крита, как допустим у камаелей, наверняка дело в атрибуте, я тиром на зака хожу с огнем его почти всегда все передамаживют прилично, кто с холи) да даггеры тоже не особые дд кст) я тоже делал делал из гнума дд, но потом отчаялся и забил) и кроме как на закена никуда им не хожу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даггеры тоже не особые дд кст)

Ты наверно не видел нормальных дагеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бд и свс гнум точно должен передамажить) жаль нет у гнумов всяких пассивок и активок на силу крита, как допустим у камаелей, наверняка дело в атрибуте, я тиром на зака хожу с огнем его почти всегда все передамаживют прилично, кто с холи) да даггеры тоже не особые дд кст) я тоже делал делал из гнума дд, но потом отчаялся и забил) и кроме как на закена никуда им не хожу)))

как вариант пет с саба самонера+двурук ое+трансформа с стр+ ну и кольца ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль нет у гнумов всяких пассивок и на силу крита, как допустим у камаелей,

А ты посмотри ветки заточки у некоторых пассивок гнома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пухи что у свс что у гнома на святость.

Соревновался на закине, но даже на закине свс злее гнома.

И кстати на серве уже полноценно работает атрибут выше 300, есть смысел точить скилы на стихии?

Изменено пользователем Duet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бд и свс гнум точно должен передамажить) жаль нет у гнумов всяких пассивок и активок на силу крита, как допустим у камаелей, наверняка дело в атрибуте, я тиром на зака хожу с огнем его почти всегда все передамаживют прилично, кто с холи) да даггеры тоже не особые дд кст) я тоже делал делал из гнума дд, но потом отчаялся и забил) и кроме как на закена никуда им не хожу)))

на БД при дулях ИК+16, оли кольцо+ АК, МР хеви + Тату стр + волк, меня то и не все ДД могли догнать (на фрее тем более, т.к. дули 300 огня). Не говоря уже о ДПСе в трансформе ДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто гнум не дд, это давно всем ясно... кроме гнумов.

а свс так это воще саппорт :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бд и свс гнум точно должен передамажить) жаль нет у гнумов всяких пассивок и активок на силу крита, как допустим у камаелей, наверняка дело в атрибуте, я тиром на зака хожу с огнем его почти всегда все передамаживют прилично, кто с холи) да даггеры тоже не особые дд кст) я тоже делал делал из гнума дд, но потом отчаялся и забил) и кроме как на закена никуда им не хожу)))

под фсм при норм заливке или мк вполне себе дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагеры++++ заточкой с атр под инст рб тату стр+5 МВ сет АК+БАЙ(или оли кольцо на замену 1го из эпиков) ну и правильный баф ЭЛЕМЕНТАРНО как можно не знать мозгами пошевелить не как это стандарт для разгона всех кто хочет ДДшить зачем так тупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть стр+5 дех+4 мв тушка, правда концы +10, скилы от сабов на п.атаку, ножи веспер +16 атр, одно кольцо ак , лс на криты и при походе на зака надемажил всего около 400 к, у дд в топе около 900 кк, это заставило призадуматься)

Изменено пользователем Duet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагеры++++ заточкой с атр под инст рб тату стр+5 МВ сет АК+БАЙ(или оли кольцо на замену 1го из эпиков) ну и правильный баф ЭЛЕМЕНТАРНО как можно не знать мозгами пошевелить не как это стандарт для разгона всех кто хочет ДДшить зачем так тупить

если пошевелеить мозгами , то очевидно, что при тех же условиях какой-нить дд обойдет намного гнома) можно конечно сделать из гнума среднего дд, если сильно вложиться, но зачем?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...