Перейти к содержанию
Asterios

Че надо делать за маразм и клевету TR0JAN


JoeLo1us

  

219 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

берите пример с шварца даже он перестал питишки катать на форум :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а правда че нервничать питишками женщину забанили и забрали замок и флаги . Правда хз пол года небыло на х5 зергом забирали ? небула 69 Али небулы 69 пряники 69еще какой то хлам ?

странно, ты вроде бы хочешь создать образ такого подзабившего гуру, и такие вопросы.. как можно забанить за флаг владельца замка? не наводит на мысль что замок был забран гораздо ранььше? и удержан несмотря ни на что? подумай об этом, потом расскажешь что пришло на ум по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че небула то так вылезла за 3 года походу норм подпекло очко то ? как сливались не раз что ара что карва опустив руки когда были норм паки в Е а не то что щас там сидит как ходили бились об ворота 3-4 месяца в зерг 250+ тел точно кого вы щас тут ногебаете ? трояна с его додами или пацанов из дивайнов которые щас в Е ? но даже при такой ситуации вам очко жарит конкретно от Е сайда

дада твой пак был самым скиловым в те времена  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада твой пак был самым скиловым в те времена  :D

кто, ремембер? пффффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, ты вроде бы хочешь создать образ такого подзабившего гуру, и такие вопросы.. как можно забанить за флаг владельца замка? не наводит на мысль что замок был забран гораздо ранььше? и удержан несмотря ни на что? подумай об этом, потом расскажешь что пришло на ум по этому поводу

расскажи мне про флаги небулят в воде вроде такие нельзя ставить ? как тогда там флаги постоянно стояли и кг туда было ? (было опять же это до апреля 12 года точно) и не кто питишки не писал, ты не чувствуешь свой клан и тех кто писал питишки гавном ? если щас Е уходят . Кого тогда ногебать то будите ? не наводило на мысль ? походу мобов =(

дада твой пак был самым скиловым в те времена  :D

расскажи ка про свой топовый пак который ногебал все и вся

да и пак был нескиловым но нам немешало это бегать в поле и давать небуле просраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е первыми начали твинками с РХ прятать варды у Гирана за замком еще в июне 2011 объединенного.

 

А теперь какой-то терпила из минутного пака тут кого-то лечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи ка про свой топовый пак который ногебал все и вся

да и пак был нескиловым но нам немешало это бегать в поле и давать небуле просраться

пак вми, вас ногебали я даже икону не успевал зарядить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братюнь я смотрю тебе небула недавала спокойно спать еще некоторое время после твоего тих-морного слива в небытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что если бы Анжела не была в бане, то вы забрали все флаги и замки? Так по вашей логике получается?

у них как в ГоДе - при логине анжелки (именно на некре) - повышаюцо статы на 10% пока некр оналйн....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маг пак, клан бусидо,пм "rxvt "s1asty

инфа 100 топовый пак твой был что ники даже хз такие

 

Е первыми начали твинками с РХ прятать варды у Гирана за замком еще в июне 2011 объединенного.

 

А теперь какой-то терпила из минутного пака тут кого-то лечит.

по мойму правилами сервера разрешено таскать флаги не ? и это тактика ребенок что флаги спрятали а ты в прятки с ними играл ;)

ну и кто ты такой я хз очередной парниша с дикой попболью на Е ага ?

у них как в ГоДе - при логине анжелки (именно на некре) - повышаюцо статы на 10% пока некр оналйн....

не помидор не так заходит баба и повышается чсв до овер 9к , после чего небула убегала в кх дражать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и пак был нескиловым но нам немешало это бегать в поле c двумя-тремя паками таких же калек для поддержи (ибо соло ссались) и давать небуле просраться

fixed, даже я помню redlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа 100 топовый пак твой был что ники даже хз такие

Тебе написали, клоун, пак wmii

 

Да твой пак вообще был минутным, я помню, только ДА там жил в УД, остальные уже лежали пузом кверху, а ты вообще был одно-двухкритовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе написали, клоун, пак wmii

 

Да твой пак вообще был минутным, я помню, только ДА там жил в УД, остальные уже лежали пузом кверху, а ты вообще был одно-двухкритовым.

ахахаахха щас по скринам посмотри как небула стояла =)

Топ пак вми это который отваливался за дс ? или делал пр ?

 

гуд лак вам псы в питишен варе ;)

post-74297-0-88527300-1363790475_thumb.j

Изменено пользователем YoungWhite88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю что там на скрине должно было шокировать, но шокировали ники в пати - две поллоски, хараборо, абакар, все ясно, солянка на фрею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Топ пак вми это который отваливался за дс ? или делал пр ?

 

 

дада, тока почему то именно вас запомнили такими даже ваши сокланы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаахха щас по скринам посмотри как небула стояла =)

Топ пак вми это который отваливался за дс ? или делал пр ?

 

гуд лак вам псы в питишен варе ;)

 

где ты там Небулу увидел на скрине??? это мембер клана Ренессанс, о чём свидетельствует буква "R" в эмблеме клана. я как раз была в Ренессансе, когда там была такая эмблема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ пак вми это который отваливался за дс ? или делал пр ?

 

Пощади, не режь по живому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаахха щас по скринам посмотри как небула стояла =)

Топ пак вми это который отваливался за дс ? или делал пр ?

 

гуд лак вам псы в питишен варе ;)

Скрин с чуваком из Алли Небулы - это все, что ты смог из себя выдавить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, тока почему то именно вас запомнили такими даже ваши сокланы )

Даже йа помню эту арбу. Всегда думал што лах какойто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня радуете прогнутые пацантре с ебулы помните меня я вам буду снится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось с одного, а закончилось, как обычно, топ пацанами на скиле из Небулы)

Изменено пользователем vercage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то лах, с лоу скил кп, падавшей от каждого третьего пака сервера строит из себя топ скиловика?) Такие смешные люди форум заполонили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня радуете прогнутые пацантре с ебулы помните меня я вам буду снится

братюнь, я помню, что подтираю зад туалетной бумагой зева, с тобой и твоим паком аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без вас решат обоснаванно или нет,.вы то что кипятитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут пофиг на трояна, он говорящая игрушка у Анжелы) Цель этих действий понятна и объяснима. Почему Троян это начал, тоже укладывается в хронологию событий. 

Я каждый раз Анжеле говорю, что это игра и люди в игры играют, то что она делает и инструментарий действий сомнителен для игрового контента. Можно перевести игру на более высокий уровень и использовать "всё что в твоих силах", но она сама то будет этому рада?

Пока что Небула улыбается и хихикает, поверь не стоит загоняться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня радуете прогнутые пацантре с ебулы помните меня я вам буду снится

помять?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...