Перейти к содержанию
Asterios

Баги нет?


Master_Slaer

Рекомендуемые сообщения

Админ вот собсно вопрос! Камаэль Соул брекер бьёт по 4к- 5к с удара по мне с 1100 м деф и 1200п деф... Такое как назвать? Дагера некоторые стоко не бьют.... Скрины пока приводить не буду а то малоли... А ещё вот такая ситуация было пришёл танк раскидал фулку каждый удар был по 3к я наносил ему по 40 с бэкстепа... он не в уд не в чём не стоял.... ну эт то ладно он был у меня навиду минут 20-25 так с него не слетел ни один баф такое чуство было что он по СВС+БД+Варк с виктори.... Может я что то не знаю может раскажете как так раскачаться? Или надо фиксить... Если в чём то я не прав обьясните подробно... Если будет нужно выложу все скрины так что мои слова не без основательны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Версаль раскидал фулку варов только только 78 взявших и возомнивших что они что то стоят  ;D ;D

если захочет отпишется сам, а по теме скрины в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины кидать пока не буду.... обьясните тогда это как????? Как может быть танк на селфах со скоростью атаки больше чем у дагера и шанс критов хз какой?? вот как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ вот собсно вопрос! Камаэль Соул брекер бьёт по 4к- 5к с удара по мне с 1100 м деф и 1200п деф... Такое как назвать? Дагера некоторые стоко не бьют.... Скрины пока приводить не буду а то малоли... А ещё вот такая ситуация было пришёл танк раскидал фулку каждый удар был по 3к я наносил ему по 40 с бэкстепа... он не в уд не в чём не стоял.... ну эт то ладно он был у меня навиду минут 20-25 так с него не слетел ни один баф такое чуство было что он по СВС+БД+Варк с виктори.... Может я что то не знаю может раскажете как так раскачаться? Или надо фиксить... Если в чём то я не прав обьясните подробно... Если будет нужно выложу все скрины так что мои слова не без основательны...

http://forum.asterios.ru/index.php?topic=5892.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не над ссылки кидать.... я хочу получить ответ на мой вопрос.... это баг или донат? или этого можно добиться в игре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня то сб больше интересует - как я крашинг пейном под вайлент темпер даю ей демаг 50?? по танкам в уд больше демагает. сб шифтует дк на +3. объясните мб я чет не знаю? ет на каком лвл такое щастье появляецо - мне хоть стимул качацо будет  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать одно, то что вы привыкли взять 78 и всё нагибать, в Грации не пашет)

просто 78 чар в Ы практически никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не над ссылки кидать.... я хочу получить ответ на мой вопрос.... это баг или донат? или этого можно добиться в игре....

Оформи тему как надо и подобных ссылок не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просветите нубов - толком можете объяснить шо в грации такова шоколоднова на 78+ ?

я щя 74 и врят ли буду ваще 78 , за свой 4х летний стаж в л2 ни када не доходил до 78 и так хватало. ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счёт танка да соглашусь можно такого добиться а вот что с СБ? Слашал в игре что у них есть баг, так если он есть исправьте плиз.... 100% уверен что у камаэльки ни чего точёного не было и скилы в том числе... Демаг такой как у мага не может быть так как пуха не та.... откуда такой демаг неизвесно....

ЗЫ: В теме вроде вопрос описан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про камаэлей ничего говорить не буду, мне будет всегда казаться что они багнутые

Рони и Версаль 85 лвлы)

а у танка на 81 ОЧЕНЬ вкусные скилы появляются)

поэтому я и сказал 78 чар никто практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну ет ты так в нубиленде рассказывай, названия скилов хоть можно сказать было?

аура вмз со значком $ на панели тож ОЧЕНЬ вкусный скил  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему тут только я один вам более или менее пытаюсь что то объяснить

остальные посылают к Столбу Нытья ли в Лес учить мат часть

мне это что ли нужно? не хотите верить не надо, могу туда же направить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и разъясни нам эту мат часть, щя пролистал пару информеров и ни че сверхъестественного не нашел.

дело не в том верим мы или нет, главное шо меня волнует смогу ля таким стать на 78+ ?  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счёт танка да соглашусь можно такого добиться а вот что с СБ? Слашал в игре что у них есть баг, так если он есть исправьте плиз....

Слухи заразны, меньше слушай...

У СБ есть скиллы аналогичные скиллам по принципу работы абилок даггера, различие лишь в том что шанс попасть им ниже и крит прыгает от х2 до х4-х6 и это нормально + разброс урона от рапиры тоже скачет прилично.

P.S. Автор, прежде чем рваться в раздел баг репортов и штамповать очередную тему, в которой свалены все проблемы в кучу, поищи ответы на др. форумах/базах знаний и т.п. Или на худой конец задай вопрос в соответствующем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну ет ты так в нубиленде рассказывай, названия скилов хоть можно сказать было?

аура вмз со значком $ на панели тож ОЧЕНЬ вкусный скил  ;D

http://base.asterios.ru/index.php#skills.class.90#
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка не работает

фиг с ним с критами сбешными,

скажите как крашинг пейном берс 74 под вайлент темпер дает сб демага 50???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка не работает

фиг с ним с критами сбешными,

скажите как крашинг пейном берс 74 под вайлент темпер дает сб демага 50???

Напряги извилины, может быть наступит просветление и поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молчи лучше если сказать не чего

Сам молчи, может за умного сойдёшь, тебе знающие люди говорят, а ты ещё и огрызаешься =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молчи лучше если сказать не чего

Мне есть что сказать, но учить/обьяснять я не стану.

А вообще, твой пост можно перефразировать иначе, относительно тебя: - "Лучше помолчать, прежде чем кричать про баги, только из-за того, что тебе неизвестно что-то".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет проблемы с логикой массовые - нах жопу рвать, забивать тему всякой ересью если толком ни че ответить не можеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет проблемы с логикой массовые - нах жопу рвать, забивать тему всякой ересью если толком ни че ответить не можеж

Что посеешь, то и пожнёшь. В данном случае это ответы не по теме, на твои глупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите баг?

Ну вот вам баг...

Сам играю за Soul Hound'a, и заметил при тесте скиллов интересную фичу...

Каким то образом скиллы типа Rush, работают через Root... Интересно так и должно быть или вот это и является багом.?.?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы... :D :D рулят скилы саб классов и 85 уровень, на котором второпрофные скилы можно точнуть на ~25+ третьепрофные на ~15, а шмот так, фигня...  :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камаэль Соул брекер бьёт по 4к- 5к с удара по мне с 1100 м деф и 1200п деф...

автор тему дал, я поддержал, задал в полне конкретный вопрос..только кроме тупова гона ни че не получил, порамсить шоли не с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...