Перейти к содержанию
Asterios

Кому же я продал меч ?


ozzless

Рекомендуемые сообщения

Все кто был тут ровно неделю назад могли видеть как мой меч заточился на 16. За неделю было много предложений, и наконец меч был продан ( !! ) .

Внимание вопрос ! Кто купил меч и почём ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто был тут ровно неделю назад могли видеть как мой меч заточился на 16. За неделю было много предложений, и наконец меч был продан ( !! ) .

Внимание вопрос ! Кто купил меч и почём ? 

видимо нпц... 30кк )


судя по тому что у самого богатого на сервере 135ккк... тебе явно не дали всей суммы аденой)) либо тебя так тупо кинули что это просто смешно)) за куттер торпа (аналог твоего, даж атт такойже) предлагали 250ккк+

Изменено пользователем DCLXVI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а глаза все равно выдают, что это была ты!!!

на кой он мне?)мне и так в городе стоять не плохо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто был тут ровно неделю назад могли видеть как мой меч заточился на 16. За неделю было много предложений, и наконец меч был продан ( !! ) .

Внимание вопрос ! Кто купил меч и почём ? 

если твой меч заточился на 16, почему не ты продал-то?

кто продал его-осталось третий вопрос задать

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно не знать за сколько продал меч... интересная ситуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - у бывшего владельца этого меча очень много адены, ну просто кккк++++, и поэтому продав +16 мв меч ему сложно заметить несколько ккк =) потому и не помнит, других версий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - у бывшего владельца этого меча очень много адены, ну просто кккк++++, и поэтому продав +16 мв меч ему сложно заметить несколько ккк =) потому и не помнит, других версий нет

или как вариант, владелец недосчитался в своей бухгалтерии лишних ккк грешным делом думает, что продал меч не по той цене, которую хотел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут не понты, тут больше похоже на то, что автор облажался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню продавал 10 сет  и криво выставил продажу группы прдеметов, концы продавались по 1 адене и тело за 55ккк) какая-то добрая душа скупила концы по 1аденке и выслала мне на почту, сообщив о моем косяке, я все помню, спасибо братюня или сестрюня !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню продавал 10 сет  и криво выставил продажу группы прдеметов, концы продавались по 1 адене и тело за 55ккк) какая-то добрая душа скупила концы по 1аденке и выслала мне на почту, сообщив о моем косяке, я все помню, спасибо братюня или сестрюня !

а вознаграждение за честность ты выдал?:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вознаграждение за честность ты выдал? :)))))

кст да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вознаграждение за честность ты выдал? :)))))

ну он же сказал спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще бублик сам бы ниче не прислал, полюбому))

а ты бы прислал?) я вот лично нет, я бы еще письмо написала и поржала бы над ним там :D

глупо от халявы отказываться) 

Изменено пользователем vercage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты бы прислал?) я вот лично нет, я бы еще письмо написала и поржала бы над ним там :D

глупо от халявы отказываться) 

ну был случай, когда на 55х мне случайно передали точеный на 16 фулл эпик и мв шмот, тоже на 16. кинули трейд чуваку а получилось, что мне) я сказал спс, перезашел на твинка и палил их разговор, тихо посмеиваяс  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну был случай, когда на 55х мне случайно передали точеный на 16 фулл эпик и мв шмот, тоже на 16. кинули трейд чуваку а получилось, что мне) я сказал спс, перезашел на твинка и палил их разговор, тихо посмеиваяс  :D

Негодяй  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще бублик сам бы ниче не прислал, полюбому))

попросил бы на бис )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бублик это был я! Вознаграждение эпиком сам знаешь куда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закоройте очередную бредовую тему ниочем...

а автора хорошо бы проверить не было ли там реалтрейда...

 

так как если обмен был совершен неполноценный скорей всего присутсвовала доплата реалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...