Jump to content
Asterios

Nebula Strikes Back?!


RSafero

Recommended Posts

ты там на оли рот шире открывай, и беги в залив а то уже по птс просираеш))))

ты лучше дальше соси письку как ты любишь и умоляй своих мемберов клана чтоб тебе слились на оли

Link to comment
Share on other sites

Это помешает нам провести ГВГ ? :)

ну там масс рес к примеру.. ) завтра же тагнемся и подеремся, я за любую движуху кроме голодовки.
Link to comment
Share on other sites

photo-169604.gif?_r=1359939982

Nebula Strikes Back?!

 

 

ну что тут скажешь...на империю больше Е похожи, вы скорее повстанцы.

 

P.S. кто не фанат звездных войн, тот не поймет.

империя - это ссаные ситхи, которые крабили куеву тучу лет инсты и сидели в гх... а потом изза "адекватных мер"/"политики донабора кп"("купили" одного/двух анекенов) - удалось фсяким мразишам заиметь флаги(звезду смерти) - и сразу начали кричать "го гвг" и взрывать планеты (хотя практически фсе джедаи покоились с миром, а кто был жиф - перешол на/под темную сторону силы/юбку). но империя при малейшей "призрачной угрозе" - рушицо, теряет свою звезду, которая "ничего не решает" и начинает отмазы, что вейдер был афк и т.д. про то что в составе империи были одни клоны и фсякие шлюхи/ублюдки со фсей галактики - вообще вспоминать ненада. да ?

так то да. е больше похожа на империю. ты праф.

Edited by barhat
Link to comment
Share on other sites

империя - это ссаные ситхи, которые крабили куеву тучу лет инсты и сидели в гх... а потом изза "адекватных мер"/"политики донабора кп"("купили" одного/двух анекенов) - удалось фсяким мразишам заиметь флаги(звезду смерти) - и сразу начали кричать "го гвг" и взрывать планеты (хотя практически фсе джедаи покоились с миром, а кто был жиф - перешол на/под темную сторону силы/юбку). но империя при малейшей "призрачной угрозе" - рушицо, теряет свою звезду, которая "ничего не решает" и начинает отмазы, что вейдер был афк и т.д. про то что в составе империи были одни клоны и фсякие шлюхи/ублюдки со фсей галактики - вообще вспоминать ненада. да ?

так то да. е больше похожа на империю. ты праф.

:D 

Link to comment
Share on other sites

Перейти под темную сторону юбки это сильно, да :D

Link to comment
Share on other sites

империя - это ссаные ситхи

забыл про переход на светлую сторону силы.

 

Ну и там "возвращение Джедая" и "Империя наносит ответный удар"... но это я чего-то опережаю события) Остановися на "Возвращении" и запасемся попкором)

Link to comment
Share on other sites

империя - это ссаные ситхи, которые крабили куеву тучу лет инсты и сидели в гх... а потом изза "адекватных мер"/"политики донабора кп"("купили" одного/двух анекенов) - удалось фсяким мразишам заиметь флаги(звезду смерти) - и сразу начали кричать "го гвг" и взрывать планеты (хотя практически фсе джедаи покоились с миром, а кто был жиф - перешол на/под темную сторону силы/юбку). но империя при малейшей "призрачной угрозе" - рушицо, теряет свою звезду, которая "ничего не решает" и начинает отмазы, что вейдер был афк и т.д. про то что в составе империи были одни клоны и фсякие шлюхи/ублюдки со фсей галактики - вообще вспоминать ненада. да ?

так то да. е больше похожа на империю. ты праф.

я хз, меня давно так не кроИт :-[ 

Link to comment
Share on other sites

империя - это ссаные ситхи, которые крабили куеву тучу лет инсты и сидели в гх... а потом изза "адекватных мер"/"политики донабора кп"("купили" одного/двух анекенов) - удалось фсяким мразишам заиметь флаги(звезду смерти) - и сразу начали кричать "го гвг" и взрывать планеты (хотя практически фсе джедаи покоились с миром, а кто был жиф - перешол на/под темную сторону силы/юбку). но империя при малейшей "призрачной угрозе" - рушицо, теряет свою звезду, которая "ничего не решает" и начинает отмазы, что вейдер был афк и т.д. про то что в составе империи были одни клоны и фсякие шлюхи/ублюдки со фсей галактики - вообще вспоминать ненада. да ?

так то да. е больше похожа на империю. ты праф.

повстанцы - просто толпа, вечно надеющаяся на чудо и возлагающее спасение мира на 2 джедаев...остальные лишь массовка

Link to comment
Share on other sites

повстанцы - просто толпа, вечно надеющаяся на чудо и возлагающее спасение мира на 2 джедаев...остальные лишь массовка

Ну уже 4 "джедая" карва-вечный джедай. антик, ара...терь и саферо) Надеюсь 4 вс 1 на сидха затащите)
Link to comment
Share on other sites

ты лучше дальше соси письку как ты любишь и умоляй своих мемберов клана чтоб тебе слились на оли

пустые слова от неменее пустого человека

Link to comment
Share on other sites

ОП! Собственно открыт набор в клан Небула. Нужны 2 ПВП-направленных пака готовые 2-3 раза в неделю гонять по локам варов и гарантировать явку на эвенты, ТВ\Осады\Драконов.

Ищется один арбо\луко пак, и один маг пак. Набор контактников и гномодестротиров не ведется.

Давно хотели играть в сильной команде с грамотным руководством? Надавать по щам Емперсам? Увидеть лежащего Шварца в обнимку с Трояном на полу? Тогда welcome в Небулу.

По всем вопросам пишите в игре на "RSafero, ну или на крайняк в ПМ на форуме.

/go go

Видимо Они тебя зацепили очень....

Ап небуле!

Link to comment
Share on other sites

ОП! Собственно открыт набор в клан Небула. Нужны 2 ПВП-направленных пака готовые 2-3 раза в неделю гонять по локам варов и гарантировать явку на эвенты, ТВ\Осады\Драконов.

Ищется один арбо\луко пак, и один маг пак. Набор контактников и гномодестротиров не ведется.

Давно хотели играть в сильной команде с грамотным руководством? Надавать по щам Емперсам? Увидеть лежащего Шварца в обнимку с Трояном на полу? Тогда welcome в Небулу.

По всем вопросам пишите в игре на "RSafero, ну или на крайняк в ПМ на форуме.

/go go

хачу надавать  гномодестроером по щам Шварцу(

Edited by iGatling
Link to comment
Share on other sites

Дестро формации очень легкие в убийстве :)

Если проживеш 2 минуты!

Link to comment
Share on other sites

/апдейт

Набор актуален для 1 пака, предпочтительно магов, в принципе рассмотрю вариант хороших луков\арб.

Link to comment
Share on other sites

Дестро формации очень легкие в убийстве :)

в дейли выйди хоть раз одним паком посмотрим твой скил :D
Link to comment
Share on other sites

Набор закрыт, всем спасибо, все свободны. Кто не успел тот опоздал :D

Link to comment
Share on other sites

в дейли выйди хоть раз одним паком посмотрим твой скил :D

Я зову гвг всех, в дейли ты даже не успеешь слиться дестрами малиш, хочешь гвг пм и идем
Link to comment
Share on other sites

Набор закрыт, всем спасибо, все свободны. Кто не успел тот опоздал :D

не мочи. темку оставь. напиши типа "ЛФ никакой пак с ЯРов состав через хавка" ><

Link to comment
Share on other sites

Набор закрыт, всем спасибо, все свободны. Кто не успел тот опоздал :D

Не ведитесь :) У него всегда так: сперва 1-2 пака суто на фан (а оказывается на расплод) а потом куда не поткнись всюду его отпрыски носяца :D

Edited by Crownee
Link to comment
Share on other sites

империя - это ссаные ситхи, которые крабили куеву тучу лет инсты и сидели в гх... а потом изза "адекватных мер"/"политики донабора кп"("купили" одного/двух анекенов) - удалось фсяким мразишам заиметь флаги(звезду смерти) - и сразу начали кричать "го гвг" и взрывать планеты (хотя практически фсе джедаи покоились с миром, а кто был жиф - перешол на/под темную сторону силы/юбку). но империя при малейшей "призрачной угрозе" - рушицо, теряет свою звезду, которая "ничего не решает" и начинает отмазы, что вейдер был афк и т.д. про то что в составе империи были одни клоны и фсякие шлюхи/ублюдки со фсей галактики - вообще вспоминать ненада. да ?

так то да. е больше похожа на империю. ты праф.

 

ПОМИДОР ОН ФАЕР

 

TOL`KO NEBULA,TOL`KO POBEDA !!!1111

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...