Перейти к содержанию
Asterios

Жрец Евы (Eva's Saint)


SuicideSun

Рекомендуемые сообщения

А что здесь непонятного

тебе нравятся брутальные или слащавые мужчны ??

Ну как бы тебе объяснить. Люблю очень худых, с огромными обаятельными глазами. Скорее, мальчишек, исходя из внешних данных, ибо сама выгляжу на 16. Выше на по головы. Любимый типаж. Хотя, выбираю не по внешности, это как приятный бонус. 

Мой МЧ как раз такой. Ну чем не хорошо :) 

 

Только зачем тебе знать о моей личной жизни?) Мы ведь не знакомы. И особенно не хочется, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну как бы тебе объяснить. Люблю очень худых, с огромными обаятельными глазами. Скорее, мальчишек, исходя из внешних данных, ибо сама выгляжу на 16. Выше на по головы. Любимый типаж. Хотя, выбираю не по внешности, это как приятный бонус. 

Мой МЧ как раз такой. Ну чем не хорошо :)

 

Только зачем тебе знать о моей личной жизни?) Мы ведь не знакомы. И особенно не хочется, если честно.

ой как мы себя любим)))

ладно забей я сюда дядек пристыдить зашел , чтоб к девочкам не приставали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как мы себя любим)))

ладно забей я сюда дядек пристыдить зашел , чтоб к девочкам не приставали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой слив, счастья  :rofl:

Cлив  вчем)? лол

в том что не начал напршиватся к тебе в друзья или не стал тебя тролить)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлив  вчем)? лол

в том что не начал напршиватся к тебе в друзья или не стал тебя тролить)?

Эм... мои слова подразумевают намек на "подружись со мной"? У нас с тобой стена непонимания, знаешь ли.

 

А еще, меня тут осенило, пока била возвраты постащику (ололо, ты меня так озадачил, что вспомнила про тебя, закрыв окно браузера. Вот это поворот!). Вот мне в миру 21, то есть = полное совершеннолетие, так? По нашим, казахша законам - точно да. Ну так вот, путем аналогий, если я в твоем понимании ребенок, то сколько же тебе лет?) боюсь спросить, даже. В темку набегал некий "Дядя Толя", вот этот точно сгодился бы в отцы, мне даже было немного не по себе с ним на "ты".

Неужели ты еще старше?) (мой моральный возраст учитывать не будем, я интуитивный этик, еще и экстраверт, я навсегда ребенок. Если вдруг интересно, что это значит - http://www.socionika.info/tip/iee_au.html, мало ли.)

 

Хотя, у топ-биша "того" сервака играл папа, 58 лет, думаю, меня уже ничто не удивит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в кп был танчик (ШК), ему было 48 лет :) при среднем возрасте (без него) 25 лет :)

он был крайне агрессивен и неадекватен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в кп был танчик (ШК), ему было 48 лет :) при среднем возрасте (без него) 25 лет :)

он был крайне агрессивен и неадекватен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно мое субъективное мнение, но я считаю, что тема создана не с целью поиска клана, а с целью пиара эмо девочки, которую не е....т ее клинический задрот (дрыщ) МЧ (предположу, что расшифровывается как Маленький Член), которая нуждается в интернет общении, так как в реале оное отсутствует.

ЗЫ конечно же я жалкий драчканьян и неумный школоло, и еще у меня пожар в очке, и зависть ТСу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, кому сколько лет) я не претендую на звание адекватного человека, но 21 ребенком назвать трудно, какие бы номера я не выкидывала. Я об этом, и только.

да это я не тебе и не про тебя, это просто ассоциация на тему возраста, не больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно мое субъективное мнение, но я считаю, что тема создана не с целью поиска клана, а с целью пиара эмо девочки, которую не е....т ее клинический задрот (дрыщ) МЧ (предположу, что расшифровывается как Маленький Член), которая нуждается в интернет общении, так как в реале оное отсутствует.

ЗЫ конечно же я жалкий драчканьян и неумный школоло, и еще у меня пожар в очке, и зависть ТСу

Сочувствую. Пошли обниму, пожалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну по теме:

 

ЕЕ 84 уровня прибьется к клану/КП/компании людей, живущих в часовом поясе +6, с онлайном ночного характера.

 

С подачи объявления изменилось: 

 

- Частично собран Венера нобл

- Подточены скиллы

- Заменен нерабочий микрофон

 

Буду рада предложениям в ЛС, либо же "WithHerYouDie после 23:00, согласно тому же часовому поясу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно мое субъективное мнение, но я считаю, что тема создана не с целью поиска клана, а с целью пиара эмо девочки, которую не е....т ее клинический задрот (дрыщ) МЧ (предположу, что расшифровывается как Маленький Член), которая нуждается в интернет общении, так как в реале оное отсутствует.

ЗЫ конечно же я жалкий драчканьян и неумный школоло, и еще у меня пожар в очке, и зависть ТСу

норм пост :D норм тролльнул

Изменено пользователем Ansx2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну по теме:

 

ЕЕ 84 уровня прибьется к клану/КП/компании людей, живущих в часовом поясе +6, с онлайном ночного характера.

 

С подачи объявления изменилось: 

 

- Частично собран Венера нобл

- Подточены скиллы

- Заменен нерабочий микрофон

 

Буду рада предложениям в ЛС, либо же "WithHerYouDie после 23:00, согласно тому же часовому поясу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай сиськи , сразу найдеш Кп))

Те, кого интересуют сиськи, найдут их без моей помощи в гугле, я считаю :( чего ты опять пришел?)) кыш-кыш-кыш! А не то я подумаю, что ты решил меня усыновить и продать на органы.

 

У меня есть стим-панк и не вкусные печеньки, не хочу прерываться на ололошки :) отлично под все это дело работается. А работы у меня... в общем, добра тебе. Поболтаем в другой раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не то я подумаю, что ты решил меня усыновить и продать на органы.

паливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паливо

Вот это прокол :( ладно, ты раскусил меня. Я Петр из Твери, мне 42, живу с мамой, у меня не бриты подмышки и я сплю с плюшевым мишкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это прокол :( ладно, ты раскусил меня. Я Петр из Твери, мне 42, живу с мамой, у меня не бриты подмышки и я сплю с плюшевым мишкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 привет Петя))

^_^  давно меня так не называли. Я была в КП Петей, а тупица-БД - Лерочкой. Он унас блондином был. Эх, ностальгия. 

 

WvY4.jpg

Acsvn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай сиськи , сразу найдеш Кп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что–то давно не было видно твоих фоточек пикап мастер, апни темку своей бицухой)

за зиму разжирел)

вот весной подтянусь .

Изменено пользователем Boska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно мое субъективное мнение, но я считаю, что тема создана не с целью поиска клана, а с целью пиара эмо девочки, которую не е....т ее клинический задрот (дрыщ) МЧ (предположу, что расшифровывается как Маленький Член), которая нуждается в интернет общении, так как в реале оное отсутствует.

ЗЫ конечно же я жалкий драчканьян и неумный школоло, и еще у меня пожар в очке, и зависть ТСу

так то оно так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Апну по теме:

 

ЕЕ 84 уровня прибьется к клану/КП/компании людей, живущих в часовом поясе +6, с онлайном ночного характера.

 

С подачи объявления изменилось: 

 

- Частично собран Венера нобл

- Подточены скиллы

- Заменен нерабочий микрофон

 

Буду рада предложениям в ЛС, либо же "WithHerYouDie после 23:00, согласно тому же часовому поясу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то оно так 

Куда твоя темка делась, чунга-чанга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время, пока прохожу тестирование в некой КП - не актуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП найдено. КП замечательное. Идеальный прайм, идеальные люди. 

 

Всем спасибо за флуд, все свободны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...