Перейти к содержанию
Asterios

Smart Cubic


Hircine

Рекомендуемые сообщения

хочу снова написать про Smart Cibic

Имеет следубщее описание: Cancels all the bad abnormal conditions which were cast on the master, and uses useful skills additionally. Consumes 2 Crystals: A grade - when summoning.

(Отменяет все "плохие" заклинания, которые были скастованы на хозяина, и дополнительно использует полезные скиллы.)

отковырял так же следующее описание н форме гохи:

1. снимает сразу все дебуфы, кроме случаев когда они от карамельки, тогда зачастую снимаются не все сразу а 1 или более.

2. срабатывает часто, зависит от того бьешь(или дебуфаешь для кубика не важно) таргет или нет. Порой достаточно пару пинков чтобы он сработал. Но есть ограничения(см. пункт 3)

3. Есть подозрение что кубик имеет какойто определенный реюз, т.е. если он активировался и засандалил станом по таргету, то при получении дебуфа в этот момент он будет тормозить со снятием дебуфа. Время снятия дебуфа с себя если кубик до этого не атаковал то 3-5сек, если атаковал от 5-10 сек + может на пару сек дольше.

4. атакует аналогом виндстрайка по мдеф ~1100 на 200. чем выше мдеф тем меньше бьет. Атака станом если таргет без эпиков проходит 50/50 или может даже 60/40. Влияют ли эпики хозяина на стан не проверял.

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=4573536&postcount=4

проблема заключается в том что он не снимает дебафы - никакие вообще - когда должен, огромная просьба администрацию исправить именно этот момент

вот видно как на мне висят дебафы и срабатывает кубик

2cfb11f956ec.jpg

ну а тут видно что дебафы не снялись

4157fd8fff1f.jpg

далее оч хорошо видно что кубики срабатывали в течении минуты ну а дебафы неснимлись

20d64ee6d4bd.jpg

a07c64181ad3.jpg

22ecf37ed1b5.jpg

b7c449b9f222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу тебе чесно.. НИХУЯ не видно  :D , думаю админ меня одобрит)

пользуйтесь ipicture.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто убрать галочку уменьшить до 640 пикселей убрать ооооченьь трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто убрать галочку уменьшить до 640 пикселей убрать ооооченьь трудно.

если не зареген, такой галочки нету.. а на такое убожество регица ппц просто, ипиктур рулед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы проверил, внатуре, обратно вернули. поняли за год что гамно намутили  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу тебе чесно.. НИХУЯ не видно  :D , думаю админ меня одобрит)

пользуйтесь ipicture.ru

очки купи если не видно что смарт кубик (который с аурой) загорается то я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очки купи если не видно что смарт кубик (который с аурой) загорается то я хз

да чата не видно.. что прошло что нет и что ваще хз .. а картинки это всё фарш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чата не видно.. что прошло что нет и что ваще хз .. а картинки это всё фарш

ты што графику не видишь? какие чёткие текстуры! какое свечение кубиков! эх ты! любоваца нада картинкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывая скрины на Радикале убирайте галочку уменьшить до

и ссылку выкладывайте ТРЕТЬЮ С ВЕРХУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывая скрины на Радикале убирайте галочку уменьшить до

и ссылку выкладывайте ТРЕТЬЮ С ВЕРХУ!!!

товарищ тебе не видно как загорается кубик что он срабатывает? иль что я понять не могу, отлично видно на скринах что дебафы не снимаються их качество как и размер  тут вообще не причем, не вижу смысла увеличивать скрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чата не видно.. что прошло что нет и что ваще хз .. а картинки это всё фарш

а зачем тебе чат? его вообще думал закрыть мб, почитай оглавление темы, написано не про шанс срабатывания ,а про то что дебафы не снимаютсья которые на мне висят, в описании подробно сказано, что должны сниматься все,  а вместо этого они висят и висят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз не играл никогда шк, но вот например когда артибут срабатывает от чужого, это пишеца в чате  Oo думал тут также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз не играл никогда шк, но вот например когда артибут срабатывает от чужого, это пишеца в чате  Oo думал тут также

ужс я в теме пишу не про то что ложаться на меня дебафы а про то что они не снимаються, а смарт кубик должен снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс я в теме пишу не про то что ложаться на меня дебафы а про то что они не снимаються, а смарт кубик должен снимать

угу, как и кидаются дебафы... с % прохождения. если он снимает с шансом 10% то долго будут висеть.... а ты жди манны небесной, кибик свой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, как и кидаются дебафы... с % прохождения. если он снимает с шансом 10% то долго будут висеть.... а ты жди манны небесной, кибик свой ;)

читать умеем?

хочу снова написать про Smart Cibic

Имеет следубщее описание: Cancels all the bad abnormal conditions which were cast on the master, and uses useful skills additionally. Consumes 2 Crystals: A grade - when summoning.

(Отменяет все "плохие" заклинания, которые были скастованы на хозяина, и дополнительно использует полезные скиллы.)

отковырял так же следующее описание н форме гохи:

1. снимает сразу все дебуфы, кроме случаев когда они от карамельки, тогда зачастую снимаются не все сразу а 1 или более.

2. срабатывает часто, зависит от того бьешь(или дебуфаешь для кубика не важно) таргет или нет. Порой достаточно пару пинков чтобы он сработал. Но есть ограничения(см. пункт 3)

3. Есть подозрение что кубик имеет какойто определенный реюз, т.е. если он активировался и засандалил станом по таргету, то при получении дебуфа в этот момент он будет тормозить со снятием дебуфа. Время снятия дебуфа с себя если кубик до этого не атаковал то 3-5сек, если атаковал от 5-10 сек + может на пару сек дольше.

4. атакует аналогом виндстрайка по мдеф ~1100 на 200. чем выше мдеф тем меньше бьет. Атака станом если таргет без эпиков проходит 50/50 или может даже 60/40. Влияют ли эпики хозяина на стан не проверял.

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=4573536&postcount=4

ясно и понятно написано снимают дебафы все, если шанс прохождения 10% то он снимает, если прошол то снял все дебафы, но остальные то кубики шанс такой же - работают постоянно, следовательно он аналогично другим кубикам должен постоянно снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же большое спасибо администрации что сделали кубик, но он работает снимает только некоторые дебафы, особенно это касается дебафов Овера и дебафов магов прилагаются скриншоты, де видно что дебафы лежат большой период времени за которое кубик работал неоднократно но не разу ничего не снял только нюк

686368720b80.jpg

6e9c4be320aa.jpg

e3058c4437b1.jpg

b6c11fa5bb6a.jpg

b0aa40e16698.jpg

c45de5f93650.jpg

огромная просьба исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали с несуществующими багами. Еще одно упоминание смарт кубика - забаню нафиг по HWID.

1237221444687149be8044d8015.png

1237222007493349be82770a66a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...