Перейти к содержанию
Asterios

Разборки


allien_

Рекомендуемые сообщения

взали на рейд так работай.... то што ты кинул раз дод ет не повод давать те долю с лута.... хоть бы мобов сливал появляющихся....

 

 

ты случайно не тот свсик который дает 1 раз сонг и прыгает на 2 окно фармить еще какойто инст??? ато мне в последный раз попался такой... потом еще возмущался почему ет еого в пк убили..... вар грозился кинуть... но от него я вара так и не дождался....

А ты случайно не с клана "маленькиечудеса" тот самый унылый ПВ который в замесы лезет чтобы дать 1 абилу и сделать бсое?Я тя магом лить буду де увижу,мышь.Кста,если я КЛ-а уговорю вам вар кинуть,примете?

пы сы Мне про тя рассказали как ты основой варов 40+ на РБ сливал и гордился этим,а потом вар слил от я ржал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты случайно не с клана "маленькиечудеса" тот самый унылый ПВ который в замесы лезет чтобы дать 1 абилу и сделать бсое?Я тя магом лить буду де увижу,мышь.Кста,если я КЛ-а уговорю вам вар кинуть,примете?

пы сы Мне про тя рассказали как ты основой варов 40+ на РБ сливал и гордился этим,а потом вар слил от я ржал=)

 

1 я не ПВ а Тх....

2 да я с Чудес...

3 есле ты тот свс то вар кидай таксказать без проблем...

4 даже есле не могу слить врага то раз ударить стоит а бсое.... ну я тебе не фраг....

5 варов 40+ сливал... на то они и вары...

6 вар пришел танком ... неплохим танком.... и есле думаеш што лезть ножом на одетого танка умно то я тебя даже пожалеть побоюсь птомушто малоли...

7 ну упал 1 раз не успел таксказать свалить... но после того как пришел мой Кл, тот танчег после пары заходов позвал друзей.... было весело бегать от 3х танков и одного гнома вдвоем....

 

 

з.ы. еслеб чемто и гордился то точно не компютерной игрой....

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 я не ПВ а Тх....

2 да я с Чудес...

3 есле ты тот свс то вар кидай таксказать без проблем...

4 даже есле не могу слить врага то раз ударить стоит а бсое.... ну я тебе не фраг....

5 варов 40+ сливал... на то они и вары...

6 вар пришел танком ... неплохим танком.... и есле думаеш што лезть ножом на одетого танка умно то я тебя даже пожалеть побоюсь птомушто малоли...

7 ну упал 1 раз не успел таксказать свалить... но после того как пришел мой Кл, тот танчег после пары заходов позвал друзей.... было весело бегать от 3х танков и одного гнома вдвоем....

Мне тут и сказать нечего.То есть приходить основой чисто посливать твинков 40+ это типа нормально?А че ты тогда ноешь если тебя и твоих сокланов в ПК убивают?или энеми в катах?Ведь будь там не твинки а их основы,хоть тот же танк,ты бы даже не подошел,правда?То есть ты по дефолту признался в том что слить можешь только слабых а от сильных способен только делать бсое.

Ты крут!Разговаривать не о чем.

пы сы кстате а кто "твой КЛ"?Подруга рассказывала что они тогда полночи вдвоем гоняли мага,тебя,тирка и  хила,и кто-то еще там под ногами путался,так кто из вас "кл"?Ник его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут и сказать нечего.То есть приходить основой чисто посливать твинков 40+ это типа нормально?А че ты тогда ноешь если тебя и твоих сокланов в ПК убивают?или энеми в катах?Ведь будь там не твинки а их основы,хоть тот же танк,ты бы даже не подошел,правда?То есть ты по дефолту признался в том что слить можешь только слабых а от сильных способен только делать бсое.

Ты крут!Разговаривать не о чем.

пы сы кстате а кто "твой КЛ"?Подруга рассказывала что они тогда полночи вдвоем гоняли мага,тебя,тирка и  хила,и кто-то еще там под ногами путался,так кто из вас "кл"?Ник его?

 

ну полночи ет слишком черезчур..... чет непомню тоб нас четверых ктот вдвоем гонял..... есле есть скрин то выложы....

 

 

З.Ы. твои фантазии нащет кого я могу и кого не могу меня не интересуют....

 

З.Ы.Ы. твини хоть и мелкие но вары.... + есле вар с Едельвейсами то лить буду всех их без разбору.... даже есле они будут 1 лвла.....

хотя то и дохлый клан...

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салеми это тот дно ножиг который льет в ПК маленькие уровни, а потом делает бсое от равных по уровню, а если не успевает сделать бсое и теряет шмотку создает тему и ноет там?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салеми это тот дно ножиг который льет в ПК маленькие уровни, а потом делает бсое от равных по уровню, а если не успевает сделать бсое и теряет шмотку создает тему и ноет там?)))))

 

еще один недоразвитый троль.....

КОНОХА токо и умеет бить пачкой одному в спину, такшто слейся дето.....

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один недоразвитый троль.....

КОНОХА токо и умеет бить пачкой одному в спину, такшто слейся дето.....

коноха это же твинки пряников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну полночи ет слишком черезчур..... чет непомню тоб нас четверых ктот вдвоем гонял..... есле есть скрин то выложы....

 

 

З.Ы. твои фантазии нащет кого я могу и кого не могу меня не интересуют....

 

З.Ы.Ы. твини хоть и мелкие но вары.... + есле вар с Едельвейсами то лить буду всех их без разбору.... даже есле они будут 1 лвла.....

хотя то и дохлый клан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вар с эдельвейсами вы слили.Если примете от них обратно-переведу туда твинка.

И ты не ответил,говно-кто твой КЛ?Ник?

Эдельвейс - эт такой "убер" клан 6 лвл, с 19 твинами???))) ОН ХОДИТ НА ВАР??!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдельвейс - эт такой "убер" клан 6 лвл, с 19 твинами???))) ОН ХОДИТ НА ВАР??!!!)))

 

там иногда лазит танк один, mar1no, агрит на все подряд..... изза одного недоноска вар принимать глупо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдельвейс - эт такой "убер" клан 6 лвл, с 19 твинами???))) ОН ХОДИТ НА ВАР??!!!)))

Более того,я с ними хожу и неоднократно наблюдаю как твои сокланы от них падают.От нас-то и так понятно,вы рачье на осадах знатно всосали ваще=)

там иногда лазит танк один, mar1no, агрит на все подряд..... изза одного недоноска вар принимать глупо....

Кроме него там есть еще минимум 3 игрока,с одной из которых я в реале знаком,а другого знаю пару лет.Это только те с кем я дружу,а есть еще те кого не знаю.Фейл да?

Но тебя видимо натягивает один марино,от остальных сразу бсое делаешь?И да,назови мне тех игроков твоего клана которые вообще ганкают либо готовы попвпшиться хоть с кем-нибудь?Ты не готов,чуть что бсое сразу,кто-то еще у вас есть?Хоть один ник..?и где можно найти в поле..?

Изменено пользователем allien_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того,я с ними хожу и неоднократно наблюдаю как твои сокланы от них падают.От нас-то и так понятно,вы рачье на осадах знатно всосали ваще=)

Кроме него там есть еще минимум 3 игрока,с одной из которых я в реале знаком,а другого знаю пару лет.Это только те с кем я дружу,а есть еще те кого не знаю.Фейл да?

Но тебя видимо натягивает один марино,от остальных сразу бсое делаешь?И да,назови мне тех игроков твоего клана которые вообще ганкают либо готовы попвпшиться хоть с кем-нибудь?Ты не готов,чуть что бсое сразу,кто-то еще у вас есть?Хоть один ник..?и где можно найти в поле..?

 

 

ой не говори..... :facepalm:  нападать на качающих саб в катах или мелких дето в варке.....  есле хотите 3 на 3, или 5 на 5 отпишеш мне на почту время и место.... токо после того как падать наченете не плачте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы?)

С НАМИ все твое стадо мышей даже 3 на весь ваш клан не потащит=)

А эдельвейс не интересуют "гвг" а-ля аст,либо принимаете вар как люди либо играете дальше как мыши,никто не собирается за вами бегать и предлагать "чЭсны пэвэпэ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы?)

С НАМИ все твое стадо мышей даже 3 на весь ваш клан не потащит=)

А эдельвейс не интересуют "гвг" а-ля аст,либо принимаете вар как люди либо играете дальше как мыши,никто не собирается за вами бегать и предлагать "чЭсны пэвэпэ"

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг...

Ладно зайдем с другой стороны.Любишь
гвг?Отлично,принимаешь гвг  3х3 на ставку,скажем,1ккк от них?Спецом
заведу твинка хила в эдельвейс ради такого гвг.Тока потом не ныть и не
отмазываться,согласен?

ой не говори..... :facepalm:  нападать на качающих саб в катах или мелких дето в варке..... 

После того как вы втроем напали на пару твинков 40+ ты еще что-то на эту тему пискнул?Ты после этого кто вообще,чмырь?Мало того,потом когда вас ПОСЛЕ этого гоняли полночи вы слили вар.И кто после этого дохлые?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг...

Ладно зайдем с другой стороны.Любишь

гвг?Отлично,принимаешь гвг  3х3 на ставку,скажем,1ккк от них?Спецом

заведу твинка хила в эдельвейс ради такого гвг.Тока потом не ныть и не

отмазываться,согласен?

После того как вы втроем напали на пару твинков 40+ ты еще что-то на эту тему пискнул?Ты после этого кто вообще,чмырь?Мало того,потом когда вас ПОСЛЕ этого гоняли полночи вы слили вар.И кто после этого дохлые?)

 

за 1ккк я тоже могу пару "твинков" с высоких кланов пригласить.... ет те не тотализатор на иподроме.... напал я однин и че?

мне например было в кайф именно вашему клану обломать хоть и мелкого но Рб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позовете когда пойдет уже питерская разборка, пока что ссал на лицо всем присутствующим, ссал и срал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позовете когда пойдет уже питерская разборка, пока что ссал на лицо всем присутствующим, ссал и срал

зря ты ушел вчера с вт услышал бы как редают бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты ушел вчера с вт услышал бы как редают бд

што??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

што??? 

сидел и деским плачем плакал кто был на канале все слышали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того,я с ними хожу и неоднократно наблюдаю как твои сокланы от них падают.От нас-то и так понятно,вы рачье на осадах знатно всосали ваще=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коноха это же твинки пряников 

:blink: 

 

 

зачем принимать вар от дохлого клана??? парнишка у тя все норм?? есле тебя не интересуют гвг то и дальше можеш отлавливать слабей себя....

 

тащили уже вас троих.... пока пачку френдов не подогнали....

можно подумать у вас фулварлист и еще один вар вам,просто ппц,как помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

 

 

можно подумать у вас фулварлист и еще один вар вам,просто ппц,как помешает

не поверишь-спросил через хиро "у кого есть двусторонка с кланом маленькиечудеса"-хотел воткнуть твинка,даже проплатил бы за это.Но ни одна собака не отозвалась-только один из братьев по разуму вот этого вот форумного чмыря обматерил в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацентры,а что принимать вары уже не в моде???!!!И какая разница скок в КланВаре персов-1 или 150 9/9?Вам кинули-вы приняли.Я хз о чём сопли  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацентры,а что принимать вары уже не в моде???!!!И какая разница скок в КланВаре персов-1 или 150 9/9?Вам кинули-вы приняли.Я хз о чём сопли  :(

 

да хз че он нервиничает.....

просто не вижу смысла в даном варе

не поверишь-спросил через хиро "у кого есть двусторонка с кланом маленькиечудеса"-хотел воткнуть твинка,даже проплатил бы за это.Но ни одна собака не отозвалась-только один из братьев по разуму вот этого вот форумного чмыря обматерил в ПМ.

 

нашы активные вары - alQaeda Guild

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за кланы такие?

Алькаеда-твинкоклан ща вроде...Гилд-лоу клан...мб 4-5 недопака и собереться...раньше они с пиратами часто на осадах бегали...щас хз

П.С. у Чихуи спроси) Она те про гилдов раскажет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацентры,а что принимать вары уже не в моде???!!!И какая разница скок в КланВаре персов-1 или 150 9/9?Вам кинули-вы приняли.Я хз о чём сопли  :(

ото ж

 

просто не вижу смысла в даном варе

Поделись с нами а как ты определяешь есть ли смысл в варе?По каким критериям?

 

Да,гуилд это твинклан,чтоб кто-то не заблуждался.И они не то что 4-5 но и одного недопака не наберут=) Алькаида имеет 1-2 активных краба,боевых персов там не держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...