Перейти к содержанию
Asterios

Разборки


allien_

Рекомендуемые сообщения

ото ж

 

Поделись с нами а как ты определяешь есть ли смысл в варе?По каким критериям?

 

Да,гуилд это твинклан,чтоб кто-то не заблуждался.И они не то что 4-5 но и одного недопака не наберут=) Алькаида имеет 1-2 активных краба,боевых персов там не держат.

 

хотяб 1 активный активно играющий пак с которым бы было интересно повоевать..... а не 1 тело лезущее в все передряги....

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,гуилд это твинклан,чтоб кто-то не заблуждался.И они не то что 4-5 но и одного недопака не наберут=) Алькаида имеет 1-2 активных краба,боевых персов там не держат.

Хз конечно че там ща...но под новый год было то что я сказал))) И если с тех пор ниче глобально не изменилось, то по сравнению с Эдельвейсами они Емперсы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотяб 1 активный активно играющий пак с которым бы было интересно повоевать..... а не 1 тело лезущее в все передряги....

Оке,у твоего клана есть хоть один активно играющий пак?

Хз конечно че там ща...но под новый год было то что я сказал))) И если с тех пор ниче глобально не изменилось, то по сравнению с Эдельвейсами они Емперсы)))

хз я алькаиды ни разу в поле не видел за 4 года игры на проекте,а эдельвейсы нет нет мелькают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке,у твоего клана есть хоть один активно играющий пак?

хз я алькаиды ни разу в поле не видел за 4 года игры на проекте,а эдельвейсы нет нет мелькают

 

с алькаидой вчера месились как маладые..... 1 тело с твоих Едельвейсиков последний раз видел очень и очень давно.....

у нас есть 2 активных пака....

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ эти 2 активных пака?Локация,время?Я даже в ПК их лить не буду,просто увидеть хоть один..?

Какой может быть разговор о паках если 99% мемберов твоего клана твинки?Ты заврался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ эти 2 активных пака?Локация,время?Я даже в ПК их лить не буду,просто увидеть хоть один..?

Какой может быть разговор о паках если 99% мемберов твоего клана твинки?Ты заврался.

 

 

с 19:00 по мск подходи в Дв... я хоть увижу што за недорось такие волны амна пускает)))

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

там иногда лазит танк один, mar1no, агрит на все подряд..... изза одного недоноска вар принимать глупо....

вспомнишь ник аллиена или рака который с этим мар1но ходит дам 300кк ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнишь ник аллиена или рака который с этим мар1но ходит дам 300кк ;)

 

денег ненадо.... сним иногда лазит лук Galasinnarium или както так и арба (ник не помню)..... ник алиена увы не знаю, но то што он законченое БомЖо в етом уверен +100500%.... арба Flan1ta или както тоже так...

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно слышать слово "бомж" от одетого в 3*60 неполный ворпал лайт нуба.Модер из жалости к тебе прикрыла темку где ты ноешь,скулишь и предлагаешь отработать натурой за утеряную бомжешмотку но мы-то помним..)

У меня есть эпик сет кроме вала а у вас?)

Изменено пользователем allien_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно слышать слово "бомж" от одетого в 3*60 неполный ворпал лайт нуба.Модер из жалости к тебе прикрыла темку где ты ноешь,скулишь и предлагаешь отработать натурой за утеряную бомжешмотку но мы-то помним..)

У меня есть эпик сет кроме вала а у вас?)

 

малыш созрел с коментом и вылез через 2 после своего последнего появления, напоминая в 3 раз што я кодато создал тему нащет утери шмотки)))  сынок, у меня уже нету проблем с добыванием таких безделушек как ворпал лайт концы)))  ты еще штото можеш выдать кроме того што я кодато потерял шмотку или лил мелких варов??? да и вобще ты сперва напирал што можеш навалять мне в игре... ну так ничего не боясь с моей стороны чесно выложы свой ник основы.... и я пообещаю не преследовать в дальнейшем твое никчемное сущесвование....

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыш созрел с коментом и вылез через 2 после своего последнего появления, напоминая в 3 раз што я кодато создал тему нащет утери шмотки)))  сынок, у меня уже нету проблем с добыванием таких безделушек как ворпал лайт концы)))  ты еще штото можеш выдать кроме того што я кодато потерял шмотку или лил мелких варов??? да и вобще ты сперва напирал што можеш навалять мне в игре... ну так ничего не боясь с моей стороны чесно выложы свой ник основы.... и я пообещаю не преследовать в дальнейшем твое никчемное сущесвование....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темку чель подчистили???



Странно слышать слово "бомж" от одетого в 3*60 неполный ворпал лайт нуба.Модер из жалости к тебе прикрыла темку где ты ноешь,скулишь и предлагаешь отработать натурой за утеряную бомжешмотку но мы-то помним..)

У меня есть эпик сет кроме вала а у вас?)

 

Гюльчатай!!! открой личико.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темку чель подчистили???

А че ты не рад,рачина?Модеры смыли с твоего виртуального..."лица" пару кило говна которым я его вымазал.Благодари их,нуб,пади на колени и припади отблагодари..)

Ниче,я обновлю слой,не унывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ты не рад,рачина?Модеры смыли с твоего виртуального..."лица" пару кило говна которым я его вымазал.Благодари их,нуб,пади на колени и припади отблагодари..)

Ниче,я обновлю слой,не унывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"фамилия моя...фамилия моя слишком известна,чтобы я ее называл!"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"фамилия моя...фамилия моя слишком известна,чтобы я ее называл!"(с)

 

продолжение общения последует после выкладывания твоего ника основы......

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупая продажная женщина,ты что,решил что мне интересно общение с тобой?))

У меня весна,я в л2 захожу только на прайм и то через раз,даже от дракона отмазался крайний раз,потому что тупо хорошая погода на улице и есть кого выгулять в театр=)

А ты крабь,рачь,нубствуй,терпи,плачь,исходи слюною и соплями-разрешаю.Вернусь обновлю те резьбу в анусе.А теперь пшел отсюда..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупая продажная женщина,ты что,решил что мне интересно общение с тобой?))

У меня весна,я в л2 захожу только на прайм и то через раз,даже от дракона отмазался крайний раз,потому что тупо хорошая погода на улице и есть кого выгулять в театр=)

А ты крабь,рачь,нубствуй,терпи,плачь,исходи слюною и соплями-разрешаю.Вернусь обновлю те резьбу в анусе.А теперь пшел отсюда..)

 

неплохое сочинение)))) гони ник основы чудик)))) попробыем новый круг переписки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет наведаться посмотреть кто там таким борзым стал.Ты в какое время бываешь и какими чарами?Лично приду кем-нить опущу так же как salemy

 

ет кода ты приходил и когото опускал??? чудик не гони а?? твое я мгу и я покажу действует как и вопли Жыриновского на мини комиксах....

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет кода ты приходил и когото опускал??? чудик не гони а?? твое я мгу и я покажу действует как и вопли Жыриновского на мини комиксах....

Ну тебе-то показал.Ты стал честным фрагом на 3 моих персах,я тебя ловил вне города 5 раз,дважды ты успел-таки бсое,падлО=)

Жириновский кстати может и морду набить.Он тру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе-то показал.Ты стал честным фрагом на 3 моих персах,я тебя ловил вне города 5 раз,дважды ты успел-таки бсое,падлО=)

Жириновский кстати может и морду набить.Он тру

 

я много с кем воевал и большынство помню.... ты ники выложы.... страна должна знать своих героев..... ато агриш по детски на каждый пост....

короче я хз че ты за чудо... пока не будет хотяб одного ника то все твои посты в которых расписываеш себя как "папка нагибатор" не стоят и ломаной адены......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я много с кем воевал и большынство помню....

Воевал ты с 40+ твинками.А от всех остальных ты огребал совковой лопатой для уборки снега.Каждый боя-такую лопату говна в щачло.

Воевал он...пес смердящий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воевал ты с 40+ твинками.А от всех остальных ты огребал совковой лопатой для уборки снега.Каждый боя-такую лопату говна в щачло.

Воевал он...пес смердящий..

 

ыыыыыыы... после каждого мого поста ты вылазиш со своим все реже и реже...... запас слов чель кончился??? или фантазия куцая???

парнишка.... харе.... или ник и разборки в игре.... или слив защитан.......

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чтоли засчитаешь нубяра?)

По факту есть че сказать нет?Или ты не огребал каждый раз?Или у тебя бсое не любимый скилл?

У меня уже рука устала тебя за шею держать макая в фекалии что тут что в игре,слейся в будку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш ты.... я тебя не знаю.... ты анонимус, то што ты тут трешыш  на тему "я тебя шатал", относитсо к категории "бабушка на базаре".... такшто есле ты буш продолжать в таком духе то ты не более чем обычный бомжара балабол и тд и тп...... слив защитан.....

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну.

Субьект темы [некто Salemy] настолько уныл,глуп и противен что его даже опускать неинтересно.Куда ниже-то?

Назвать его говном то же самое что шварца балаболом-все и так знают что это факт,и звучит как 2*2=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да ну на,2 мамкотрешера друг друга в говне мажут и лрут что не раки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное не внимательно читал, но мамкотреша вроде нету, просто пасаны пост-каунт решили поднять кучей сообщений с одинаковим смыслом, по сути))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...