Перейти к содержанию
Asterios

потерял клан


ivanzibzeev

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

мою аву сперли (

после объединения и ник сопрут) так что не расстраивайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты меня игнорируешь, а так моглабы уже за все это время насосать какого нибудь орфена

 

а если поднапрячься то и 16 скул дагер можно, мать вперед , труба зовет

 Фу еноты! Фу-фу-фу зачем раскрываете на форуме свои секреты поднытия епиков? Тихонечко, а то все узнают какими благородными путями вы их заимели)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после объединения и ник сопрут) так что не расстраивайся)

ники х5 обещали не трогать , как и названия кланов и замки и кланхолы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Фу еноты! Фу-фу-фу зачем раскрываете на форуме свои секреты поднытия епиков? Тихонечко, а то все узнают какими благородными путями вы их заимели)))) 

да вас если не подтолкнуть так и умрете оба девственниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба

 

 

 Фу еноты! Фу-фу-фу зачем раскрываете на форуме свои секреты поднытия епиков? Тихонечко, а то все узнают какими благородными путями вы их заимели)))) 

нет ниединава эпика, орфен и тот для пикапа исключительно, так что фейлитесь далье пасаны, кого еще толкать придецо посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вас если не подтолкнуть так и умрете оба девственниками

еноты в неволе не размножаются(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...убить одного РБ, проще всего свс (какие нить спаи вточенные икарус+, бд и варк): 10-15 мин до 18, мин 15-20 1 профа, самон к РБ, убиение оного за 2 денса- 45 лвл...иди сдавай)

В день при желании мона тел по 20 таких вкачать (тока РБ палить геморно(((()

бд там нафиг не упал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еноты в неволе не размножаются(( 

викуля тоже так думала, теперь сидеть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нубам облегчили жизнь с вводом грации) так что иди лесом, сынок)

 

когда я играть начинал, платили 1кк за академ. Никто не ныл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема отличный пиар ход) чувак уже скопил капитал)

 

Лучше бы себя пожалел) Уже не знаешь, как к себе внимание привлечь) Нашел развлечение в теме города и не вылазиешь из нее вместе со своей виртуальной подружкой)) А че гриня, реальной то нету чтоли?  :lol:  :lol:  :lol:

неа нету, я фапаю на аву маши, сонры, и фоточку анжелики ))) завидуй бро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа нету, я фапаю на аву маши, сонры, и фоточку анжелики ))) завидуй бро :D

Здесь даже ТС может фапать на аву маши, сонры и фоточку анжелики) я как раз к вам фапальщикам не отношусь, так что сам завидуй, бро)))  :D

А че ты гриня, 26 лет, а не можешь себе девушку найти)? все фапаешь и фапаешь)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь даже ТС может фапать на аву маши, сонры и фоточку анжелики) я как раз к вам фапальщикам не отношусь, так что сам завидуй, бро)))  :D

Зачем фапать на кого-то, если есть своя ава в сердечке, верно?)

 

P.S. я вот не пойму, это брызгатель всегда там где срач или срач всегда там, где брызгатель... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем фапать на кого-то, если есть своя ава в сердечке, верно?)

 

P.S. я вот не пойму, это брызгатель всегда там где срач или срач всегда там, где брызгатель... :unsure:

нет, я предпочитаю вообще не фапать, в отличае от тебя, фапальщик на своих зверюшек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я предпочитаю вообще не фапать, в отличае от тебя, фапальщик на своих зверюшек)

нет, я не фапаю и нет, я предпочитаю не фапать - довольно разные вещи B)  так что ты спалился

 

Выглядит, будто ты не хочешь, но смотря на свою аву в сердечке, рука сама тянется :D

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миньше слов, скинулись бы посону по 1кк на почту!

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миньше слов, скинулись бы посону по 1кк на почту!

5. Игровой процесс:

5.8 Запрещено попрошайничать, донимать просьбами других игроков или администрацию сервера.

 

пацан уже со всех собрал по 20-40кк)

 

 

 

Ай, как тебе прям хочется притянуть все за уши)) Ну не фапаю я, успокойся) Я не такой как ты) может это тебе охота фапать, глядя на мою аву  :lol:

Ай, столько опыта в разного рода сраче, а стрелки переводишь как школьник начальных классов.

Так что оторви руки, как говорится и придумай что-нибудь получше)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Игровой процесс:

5.8 Запрещено попрошайничать, донимать просьбами других игроков или администрацию сервера.

 

Ай, столько опыта в разного рода сраче, а стрелки переводишь как школьник начальных классов.

Так что оторви руки, как говорится и придумай что-нибудь получше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя ник, читается как чиху...(последняя буква алфавита), ты собираешь на ферме зверей, бежишь с ними в задницу, делаешь скрин и умиляешься ему, причем собирая минусы)) А потом говоришь, что это красиво и чуть ли не искусство) Чувак, мне не надо на тебя ничего переводить) Тебя уже жизнь наказала  :lol:

Жизнь наказала тебя встретить...за что?

Эм...я думаю читается все таки также, как и пишется B)

Кстати о никах...ава в сердечке, ник брызгатель...и кто тут не фапает??? :rofl:

 

P.S. плохо, плохо подумал, даю тебе еще время)))

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...я думаю читается все таки также, как и пишется B)

Кстати о никах...ава в сердечке, ник брызгатель...и кто тут не фапает??? :rofl:

 

P.S. плохо, плохо подумал, даю тебе еще время)))

:facepalm: это праздничная ава к 14 февраля, мне просто лень ее сменить) зато анимешьная морда, фап тайм на зверей и твой ник, который нифига не читается, так как пишется, выдают в тебе фапающего задрота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: это праздничная ава к 14 февраля, мне просто лень ее сменить) зато анимешьная морда, фап тайм на зверей и твой ник, который нифига не читается, так как пишется, выдают в тебе фапающего задрота)

 

Кстати о никах...ава в сердечке, ник брызгатель...и кто тут не фапает??? :rofl:

Совпадений не бывает ;)

 

жалкая отмаза.

Ты просто на 8 марта оставил.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалкая отмаза.

Ты просто на 8 марта оставил.

может быть и оставил) и что?) от чего я отмазаться должен, просвети?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть и оставил) и что?) от чего я отмазаться должен, просвети?) 

Продолжу логическую цепочку..."да, аву сделал себе на 23 февраля...да, оставил на 8 марта, да фапаю постоянно" :rofl:

вот только с последним ты почему-то не признаешься...

 

P.S. ты как девченка, говоришь, что не такая, а сам там шуршишь.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу логическую цепочку..."да, аву сделал себе на 23 февраля...да, оставил на 8 марта, да фапаю постоянно" :rofl:

вот только с последним ты почему-то не признаешься...

 

P.S. ты как девченка, говоришь, что не такая, а сам там шуршишь.

бгг)) какой ты смешной)) ну ты промотай выше, перечитай) я аву сделал на 14 февраля и мне ее было лень менять) 

Ну ладно) Дело в том, что ты хочешь, чтобы так все и было) Ты очень хочешь чтобы я был фапающим задротом) Но реалии таковы, что я не такой, а ты как раз да  :lol:

 

Кст, ето ж ты, как девочка скринишь всякую фигню а потом выкладываешь, чтобы ее оценили) http://forum.asterios.tm/index.php?showuser=135663

Наверное жмешь ежесекундно F5 в ожидании плюсика или коммента  :lol:

Кст а помнишь, для тебя сделали офигенную анимированную аватарку) почему ты ее не поставил)?  :)

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгг)) что я не такой, а ты как раз да  :lol:

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А ты как раз да": Вот он перевод стрелок от брызгателя 85лвл! :rofl:

 

 

Да я понял, на обычную аву не фапалось, вот и решил побаловать себя на праздник. :D

 

 

Вышел хороший скрин, почему бы и не выложить? Хотя кому я это объясняю, если ты на собственную аву фапаешь...бррр :facepalm:

успокойся уже) не фапаю я, как бы тебе этого не хотелось) ты может там возбуждаешься уже?) фу фу фу

Обычно такие скрины выкладывают девочки) тру пацаны выкладывают скрины своих побед) Я грю, верни ту аву, которую для тебя сделали)) ну ты помнишь  :D

Она отлично отражает твою суть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокойся уже) не фапаю я, как бы тебе этого не хотелось) ты может там возбуждаешься уже?) фу фу фу

Обычно такие скрины выкладывают девочки) тру пацаны выкладывают скрины своих побед) Я грю, верни ту аву, которую для тебя сделали)) ну ты помнишь  :D

Она отлично отражает твою суть)

мне кажется Чихня фапает на тех, кто фапает) поэтому и призывает тебя к рукоблудству) видать петы его уже не так заводят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокойся уже)

Обычно такие скрины выкладывают девочки) тру пацаны выкладывают скрины своих побед)

О тру пацанах говорит человек, который морду мужика засунул в сердечко, поставил авой + сделал себе это на 14 февраля :rofl: :rofl: :rofl:

я угараю...

 

 

мне кажется Чихня фапает на тех, кто фапает) поэтому и призывает тебя к рукоблудству) видать петы его уже не так заводят)

если кажестя, умойся, мож отпустит)))

 

 

 

P.S. если бы Брызгатель не любил так свою аву, я бы подумал, что у вас 69 B)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...