Перейти к содержанию
Asterios

какой шанс


iGatling

Рекомендуемые сообщения

когда я фейлю простыми точками шмотку, то на следующую тоже как не странно уходит минимум 3 простых, а точнее 4)

даладна и не ломается на кри?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я просто купил ооочень много блесок S грейда и точил, в отличии от вас теоретиков, которые точат ант квины где то в кх в адене под лестницей B)

ну и каков результат?поделись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и каков результат?поделись

ну вточил 4 с 5 частей сета как то еле еле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз замечал, что будто чопик выдергивает...ну видно же по трейдерам, сколько точек скупается, когда сам бегаешь их покупать...и ни одного сообщения в сисчат.

Зато...когда настанет момент, будто прорывает.

У меня в последний раз с 40 блесок + точки ни разу на +6 не пошел шмот. А бывало сходу на +9. Печаль не в том, что не точнул на 6, а в том, что даже эфимерного шанса не было, почти все блесы на 4 сломал

видимо генератор неравномерно распределяет шансы, выдает большое кол-во одинаковых значений подряд.

 

 

P.S. чтобы вточить, выбирайте максимальный онлайн сервера или чтобы побольше людей точили шмот в тот момент, во тогда шансы максимально будут приближены к заявленным

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз замечал, что будто чопик выдергивает...ну видно же по трейдерам, сколько точек скупается, когда сам бегаешь их покупать...и ни одного сообщения в сисчат.

Зато...когда настанет момент, будто прорывает.

У меня в последний раз с 40 блесок + точки ни разу на +6 не пошел шмот. А бывало сходу на +9. Печаль не в том, что не точнул на 6, а в том, что даже эфимерного шанса не было, почти все блесы на 4 сломал

видимо генератор неравномерно распределяет шансы, выдает большое кол-во одинаковых значений подряд.

 

 

P.S. чтобы вточить, выбирайте максимальный онлайн сервера или чтобы побольше людей точили шмот в тот момент, во тогда шансы максимально будут приближены к заявленным

есть такое мнение, но советовали буквально наоборот точится в мертвый онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое мнение, но советовали буквально наоборот точится в мертвый онлайн

это как раз подтверждает то, что хорошо точится в определенное время, волной.

но не от онлайна эта волна зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое мнение, но советовали буквально наоборот точится в мертвый онлайн

хм...ну тогда как сказал Otin, ты или на волне будешь или под....

 

а если надо максимально приближенно к 52%, то в макс онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоже лол, чел который дрочит  на подсосе всю свою сознательную игровую жизнь пишет что то о раках :rofl:

тебя натаха с подъюбки погулять выпустила? чет ты раскукарекался, на личности перешел :D

 

А я смотрю у тебя резко чсв поднялось, как из соа вылез и из дивайнов ушел? ) и поделись-ка секретом, сколько ты в дивайнах сидел ? Очередное чучело у которого язык впереди него бежит на 3метра

Твои бредни про разные шансы вызывают только улыбку. Если ты неудачник и у тебя все плохо точится, то тебе в тему для нытья, а не создавать еще одну ракотему уминяниче ниточится, админи ни дурити народ с шансом точке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю у тебя резко чсв поднялось, как из соа вылез и из дивайнов ушел? ) и поделись-ка секретом, сколько ты в дивайнах сидел ? Очередное чучело у которого язык впереди него бежит на 3метра

Твои бредни про разные шансы вызывают только улыбку. Если ты неудачник и у тебя все плохо точится, то тебе в тему для нытья, а не создавать еще одну ракотему уминяниче ниточится, админи ни дурити народ с шансом точке

ухаха потуши свой пожар днище донное, а то я тибе ещё одного пепла в кп приведу, бездарный пл который просрал всё имущество кп и не посмел удалить после этого клиент тут ещё что то пишет, буэээ :rofl: иди мобов в стакато дрюч лучше и кравти суперпухи и суперсеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сагрился норм, самому впору тушить, но не мне предлагать ) больше ненависти. Факторный поцанчик я смотрю стал )

я шмот никому не давал, ушел шмот только 1 человека и обычный сетик +6 веспер. крафтил тока дино пуху года полтора назад разец) что еще расскажешь, балабол ты наш ? ) язык у тебя длинный, и ты сначала говоришь, потом думаешь, это я уже знаю.

Изменено пользователем hottie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха садись пять, зачетный копипаст откуда то с гохи, только тут чуть по другом, здесь 1 шмотка точится блесами, а не 100, причем каждый фейл ты тратиш +3 обычных, такого кописта нету можеш не искать.

Никакая гоха тут не нужна если под рукой есть калькулятор и хотя-бы капля мозга.

И никакого "по другому" тут особо не вижу , что ты точишь простыми сначала одну шмотку до поломки , потом другую, третью, что блессками точишь до поломки и потом заново точишь эту же шмотку. Представь что тут не 100 шмоток , а 100 попыток заточки твоей шмотки блессками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сагрился норм, самому впору тушить, но не мне предлагать ) больше ненависти. Факторный поцанчик я смотрю стал )

я шмот никому не давал, ушел шмот только 1 человека и обычный сетик +6 веспер. крафтил тока дино пуху года полтора назад разец) что еще расскажешь, балабол ты наш ? ) язык у тебя длинный, и ты сначала говоришь, потом думаешь, это я уже знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая гоха тут не нужна если под рукой есть калькулятор и хотя-бы капля мозга.

И никакого "по другому" тут особо не вижу , что ты точишь простыми сначала одну шмотку до поломки , потом другую, третью, что блессками точишь до поломки и потом заново точишь эту же шмотку. Представь что тут не 100 шмоток , а 100 попыток заточки твоей шмотки блессками.

все верно.

считаются только точки +4+++

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саня зачем мне представлять я 300+ купил точек позавчера и точился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты точнул на +10 с 300 точек (как я понял) 4/5 шмотки то ты просто везунчик ) у меня на это ушло 700-800 блесок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухаха потуши свой пожар днище бездонное, а то я тибе ещё одного пепла в кп приведу, бездарный пл который просрал всё имущество кп и не посмел удалить после этого клиент тут ещё что то пишет, буэээ  :rofl: иди мобов в стакато дрюч лучше и кравти суперпухи и суперсеты

Саня, я поправил на правах кэпа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз много раз уже с первого раза точу шмот на +6  -считаю нормальный тут шанс хотя помниться на том же офе 6 сет собрать это было чем то из области фентези например на том же Кадмусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз много раз уже с первого раза точу шмот на +6  -считаю нормальный тут шанс хотя помниться на том же офе 6 сет собрать это было чем то из области фентези например на том же Кадмусе

это верно, ну там другая игра совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, я поправил на правах кэпа....

:'(

так больно это читать от рака, у которого пак никитошки перешел с дивайнов в Е...

да все знают как пепел киданул твою кп на 200ккк ваших вещей, че ты мажешся тут в моей темке про енчант S блес арморок донный ты наш 

я смотрю ты больше осведомлен даже чем я. могешь.

сам эту тему тут завел про пепла, и еще что-то говоришь ? :facepalm:

Ты всегда был балаболом тем еще, рот свой никогда не закрывал. Плюс упертым как баран, тебе смысла нет ничего доказывать. Твой удел это агриться и считать себя факторным, увы но на большее ты не был и не будешь никогда способен. Когда в дивайнах сидел хоть не вонял.

ЗЫ всегда считал что осбирать тех с кем играл раньше удел быдла и калловой массы по сути.

Изменено пользователем hottie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:'(

так больно это читать от рака, у которого пак никитошки перешел с дивайнов в Е...

я смотрю ты больше осведомлен даже чем я. могешь.

сам эту тему тут завел про пепла, и еще что-то говоришь ? :facepalm:

Ты всегда был балаболом тем еще, рот свой никогда не закрывал. Плюс упертым как баран, тебе смысла нет ничего доказывать. Твой удел это агриться и считать себя факторным, увы но на большее ты не был и не будешь никогда способен. Когда в дивайнах сидел хоть не вонял.

давай иди под юбку к наташе, ты на большее не способен, я рад что ушел от ватного кла и ватных сокланов нытиков типо тебя, сиди дальше в дивайнах криворукое гамно, тебе не светит даже казуал, давай дасвидания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убогий ты какой-то, чесслово. даже трешить нормально не можешь.

одно пустословное балабольство. Нытиком меня называешь (хотя сам в то же время создал плаксивую темку что так все фигово точицо блесками), хотя б аргументировал как-то что-ли. Как был бабалобом, так и остался. Ничего не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убогий ты какой-то, чесслово. даже трешить нормально не можешь.

одно пустословное балабольство. Нытиком меня называешь (хотя сам в то же время создал плаксивую темку что так все фигово точицо блесками), хотя б аргументировал как-то что-ли. Как был бабалобом, так и остался. Ничего не меняется

я сказал дасвидос, мне говорить с тобой не о чем,  если хочеш го гвг с твоей пачкой, будеш год  сопли свои по колизею собирать нулятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал дасвидос, мне говорить с тобой не о чем,  если хочеш го гвг с твоей пачкой, будеш год  сопли свои по колизею собирать нулятина.

Изменено пользователем hottie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, опустим срачик) так что ты хочешь добиться создав эту тему?) если ты намекаешь на неправильный шанс, то докажи это) а то кроме того, что ты лузер, из этой темы не вытащишь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф я уже достаточно много вытащил инфы отсюдава какой хотел, например чего стоит только один hottie-я даже бегал как то с этим инвалидом недели 3 в одной пачке в одном нубоклане :D

омг помоему здесь обоссан соскамлен и обижен своим дневным онлайном только ты, криворукий неуда4ник из дивайнов :D

зы. че там днище насчёт гвг, хочу сделать фрапс унижения твоей нубопачки и выложить на форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда) 33 года, вроде уже взрослый человек, а все как школьник письками мерится) Саш скок можно то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда) 33 года, вроде уже взрослый человек, а все как школьник письками мерится) Саш скок можно то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...