Перейти к содержанию
Asterios

верните хоть что-то.


bodaaa

Рекомендуемые сообщения

Здавствуйте Ув. администрация, меня забанили за испольцование АЦП, тобиш. прога что бы пит ьбанки ЦП автоматически, нетакая ето и трагедия, забанили навсегда все акакунты, вопрос, вы хоть вещи на другой акакунт можете вернуть? там не очен ьмного, ну все сначала не очень легко.   я даже неуспел использоват ьпрограму, уже несмог зайти в ИГРУ. хоть шмот верните. кач заново буду((


 

серьезно я если бы знал я бы не лез в ету прогу, кто же знал что бан будет, я начну все заново только хоть чуть помогите. шмот вернуть, я же его честно заработал.. 

Изменено пользователем bodaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чётко же написано нельзя использовать  проги любых типов, что могут повлеять на процес игры !

Изменено пользователем lUnknownl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чётко же написано нельзя использовать  проги любых типов, что могут повлеять на процес игры !

честно, я не читал( ну я же неуспел неначто повлеять.... как боты заходят кричат, и им типо нечег осделать? немогут так ето нормально... а мне все заново нубл 3 саба куча лаве.. знал бы не делал так но что сделаеш... я вот перса создал и мне уже в ПМ пишут продажа адены.... ника некто не видел даже... как ето обьяснить??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно, я не читал(

Незнание законов не освобождает от ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнание законов не освобождает от ответственности.

я понимаю что не освобождает, сам в милиции работаю, ну по челевечиски хоть наполовину, знал бы не делал так чт обудет бан. я же ЧЕСТНО ВСЕ ЗАРАБОТАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что не освобождает, сам в милиции работаю, ну по челевечиски хоть наполовину, знал бы не делал так чт обудет бан. я же ЧЕСТНО ВСЕ ЗАРАБОТАЛ.

работаеш не верю....

а если работаеш то служил и ты все понял, это залет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно заработал, не менее честно потерял....

ЧТ ОЧЕСТНО?  что я даже нечег оне использовал. не успел???? и изза етого навсегда, ну не работало бы прога или игра не ишла с прогой и все забил бы на нее... а так .... и вообще забанили бы тебя посморел как бы ты себя вел и что деллал. я ЗНАЮ ЧТО ВИНОВАТ.ПРОКАЧАЮ ЗАНОВО ну хоть бы как то помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликер запрещен. Хотя кроме юза ЦП , от него толку практичиски 0.

Рыбалка - не порыбачишь , мобы каждую минуту, чампы (пкашут иногда)

Кач тоже не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе про что... и то неуспел даже... а бан , хоть бы НЕ ТАК ЖОСТКО ЗА АЦП.



Я ЗНАЮ ЧТ ОНЕ ПРАВ, НУ ЗНАЕТЕ КАК ОНО КАЧАТСЯ-КАЧАТСЯ... РЕШИЛ ЧТО БЫ ПВП БЫЛО ПРОЩЕ АЦП СДЕЛАТЬ.. И БОЛЬШЕ НЕ СМОГ ЗАЙТИ В ИГРУ!!!!! ВСЕ АКАУНТЫ НАСЕГДА В БАН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно, что такие люди работают в правоохранительных органах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно, что такие люди работают в правоохранительных органах....

Я БЫ ТЕБЕ ЧМЫРЮ ЕЩЕ НОГИ ПРОСТРЕЛИЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте Ув. администрация, меня забанили за испольцование АЦП, тобиш. прога что бы пит ьбанки ЦП автоматически, нетакая ето и трагедия, забанили навсегда все акакунты, вопрос, вы хоть вещи на другой акакунт можете вернуть? там не очен ьмного, ну все сначала не очень легко.   я даже неуспел использоват ьпрограму, уже несмог зайти в ИГРУ. хоть шмот верните. кач заново буду((

 

серьезно я если бы знал я бы не лез в ету прогу, кто же знал что бан будет, я начну все заново только хоть чуть помогите. шмот вернуть, я же его честно заработал.. 

 

6U0ijJfAco8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я БЫ ТЕБЕ ЧМЫРЮ ЕЩЕ НОГИ ПРОСТРЕЛИЛ

бывает.... не люблю таких.... столб нытья не могу найти вот печаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешиал фо автор правила сервера http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...