Перейти к содержанию
Asterios

ШК "убивает" любого пала


davayzamutim

Рекомендуемые сообщения

Ты посмотри какой дамаг пошел! :rofl:  :rofl: 

Если ультражабин хиро, то все с вами понятно. Нету на вас ноющегожабоеда!  :rofl: 

Зы.: а что чихая не хуже неоветы, а эйсузик с квирком бартика и сомбры? Ну про шварца забейте вообще мне рассказывать. С хэппиэндом дрался, если память не отшибает, с амбрелкой тоже. 

Ещё был не плохой ТК с хардина Лиар, кажется. В свое время смотрелся пободрее, чем миледи, правда кенселботом был страшным и это при том что у него был ЭТ. 

щастье, бархат, классикс, дивард, ЕЕ с юллюминати (забыл ник) и челленжер ничо так были. Щас чето похожее есть?

Называешь себя топ твинком, а в моем посте не заметил толстого сарказма, фортики выбили из тебя всю дурь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называешь себя топ твинком, а в моем посте не заметил толстого сарказма, фортики выбили из тебя всю дурь.

А ну хоть ты нормальный человек. :D 

Я просто не заходил толком, поэтому не знаю шутил ты или нет. 

Теперь все ясна. Пытающиеся ввести меня в заблуждение булочные и прочие изделия будут наказаны!

 

То то же чую подвох какой-то, если бублик стал хиро овером, значит какая там конкуренция  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все ясна. Пытающиеся ввести меня в заблуждение булочные и прочие изделия будут наказаны!

То то же чую подвох какой-то, если бублик стал хиро овером, значит какая там конкуренция  :rofl:  :rofl:

не надо вот тут переходить на личности)))

бублик норм овер... у него дед известный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну хоть ты нормальный человек. :D 

Я просто не заходил толком, поэтому не знаю шутил ты или нет. 

Теперь все ясна. Пытающиеся ввести меня в заблуждение булочные и прочие изделия будут наказаны!

 

То то же чую подвох какой-то, если бублик стал хиро овером, значит какая там конкуренция  :rofl:  :rofl:

Ну там хорошие гены, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ж у Бублика бабушка тогда....

Ходят слухи про некую гномку с тарасом, подстегнувшую юного паладина к великим свершениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо вот тут переходить на личности)))

бублик норм овер... у него дед известный...

 

Ну там хорошие гены, все ок.

интересно чьи? бородатого или ноющего?  :rofl:  :rofl:

Изменено пользователем zTvingTvingaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно чьи? бородатого или ноющего?   :rofl:

http://www.youtube.com/watch?v=0UoamBRK5pc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, может ты знаешь ник этой сосочки? что за упырь протеиновый скрывается боясь очередного камшота на свое нежное личико?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо тут у нас? аналфаер у романа от твинков протеиновых твинков?  :rofl: 

Зы.: если бублоид просил, значит без него здесь не обошлось!
з.ы.ы: а тебе, jabec, вообще уже здесь писать негоже. get a pump only

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а как же крестоносец? он же топ пал, не?

аркантос кстати очень даже норм, не надо сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый был топом в определенный отрезок времени, нельзя сравнивать, то что было и то что есть сейчас.

олимп это практика, причем постоянная, пока фармишь что то умеешь, могешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый был топом в определенный отрезок времени, нельзя сравнивать, то что было и то что есть сейчас.

олимп это практика, причем постоянная, пока фармишь что то умеешь, могешь.

как будто это мешает апофеозить кого-либо и мифилогизировать чью-то личность. да и при определенной степени вменяемости все может быть достаточно объективно.

например я дрался со всеми топ палами астериоса  начиная с креста и заканчивая библиотекарем (в плане хронологии офк) и приблизительно имею мнение кто есть кто и чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто это мешает апофеозить кого-либо и мифилогизировать чью-то личность. да и при определенной степени вменяемости все может быть достаточно объективно.

например я дрался со всеми топ палами астериоса  начиная с креста и заканчивая библиотекарем (в плане хронологии офк) и приблизительно имею мнение кто есть кто и чего стоит.

поставил минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто это мешает апофеозить кого-либо и мифилогизировать чью-то личность. да и при определенной степени вменяемости все может быть достаточно объективно.

например я дрался со всеми топ палами астериоса  начиная с креста и заканчивая библиотекарем (в плане хронологии офк) и приблизительно имею мнение кто есть кто и чего стоит.

да нет просто нельзя выбрать из всех фармеров какого то топа или сказать что кто то фармил плохо, фарм олимпа по сути, это не так знание скилов своих персонажа, как знание и контроль скилов тех с кем ты встречаешься на арене, ну а канешно возможность по еквипу и рукам навязывать всегда свою игру. Если и были кривые танки в топах, это означает лишь то что конкуренции на олимпе не было или все же он был на шаг впреди всех из всех тех кривуль что там были :D

поставил минус

 

 [censored]

выровнял =)))

Изменено пользователем davayzamutim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил еще минус. на х3 кроме Легалика небыло паладинов, одни обоссыши, хз че вы вобще об этом тут вспомнить решили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет просто нельзя выбрать из всех фармеров какого то топа или сказать что кто то фармил плохо, фарм олимпа по сути, это не так знание скилов своих персонажа, как знание и контроль скилов тех с кем ты встречаешься на арене, ну а канешно возможность по еквипу и рукам навязывать всегда свою игру. Если и были кривые танки в топах, это означает лишь то что конкуренции на олимпе не было или все же он был на шаг впреди всех из всех тех кривуль что там были :D

 

выровнял =)))

мои посты и не оспаривают того, о чем пишешь ты.  сарказм есть сарказм, а если серьезно - то я для себя знаю кто был норм, а кто нет, потому что с большинством дрался и видел в деле, вот о чем написал я. Ну и про то, что если следить/встречаться вполне объективно можно знать что из себя представляет петя, вася или жора.

 

поставил еще минус. на х3 кроме Легалика небыло паладинов, одни обоссыши, хз че вы вобще об этом тут вспомнить решили

бублик, дай ему в глаз!

говорят на х3 вообще никого не было, одни бичи, в том числе и свсы :(

/agression B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, может ты знаешь ник этой сосочки? что за упырь протеиновый скрывается боясь очередного камшота на свое нежное личико?

 

или злат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж я, не особо интересуясь олимпом, помню, что был где-то такой, то фармеры должны помнить. На х3 богумир вроде звали., на объединенке Zlatt. Хз как запомнился, не помню был ли хиро когда-то, единственное, что на леброна мне как-то жаловался, на какого-то из чаров.

Дрим, кстати, судя по форуму, изменился в лучшую сторону.

Изменено пользователем Danielle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кто такой злат

хз кто это, но говорят это твинг дрима, вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж я, не особо интересуясь олимпом, помню, что был где-то такой, то фармеры должны помнить. На х3 богумир вроде звали., на объединенке Zlatt.

хз не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...