Перейти к содержанию
Asterios

Читеры!


BlackDark

Рекомендуемые сообщения

265px-WildRat.jpg картинка отображает всю сущность афтара.

Красивое животное:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в травке дело - просто народ уже не знает другого способа как поныть админам дабы избавиться от конкурентов.!!!!!!!!!!!

Это моё сугубо личное мнение.

ты все таки подгони пяточку попробую ))

берданди поныл за куда меньшую провинность ты наверное в курсе чем это закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты все таки подгони пяточку попробую ))

берданди поныл за куда меньшую провинность ты наверное в курсе чем это закончилось

 

надеюсь ты меня понимаешь и мои посты тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  нет поэтому

Жаль.

Я не люблю тугодумов и толстолобиков. Сами ничего придумать не могут. А что не понятно их маленькому умишку называт либо багом либо читерством. Вот именно по этому поводу тут мои посты. И эта и ей подобные темы не стоят выеденного яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль.

Я не люблю тугодумов и толстолобиков. Сами ничего придумать не могут. А что не понятно их маленькому умишку называт либо багом либо читерством.

Ага.... Все такие унылые без фантазии... А вот другие всё умеют. То РБ в КХ без помех фармят, то флаги у форта расставляют бог знает в каких местах.  :D  А сколько таких ещё было фантазёров, что дюпали точки, адену, кри атрибута; АА, фармили РБ на ИОПе, Залах; бейджи на ТВ, крафтили багом МВ.  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц няшка автора с КХ на мороз выставил - автор на форум ныть пошел :rofl:  розсопливил вроде минимум валика с баем на чай притянули :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.... Все такие унылые без фантазии... А вот другие всё умеют. То РБ в КХ без помех фармят, то флаги у форта расставляют бог знает в каких местах:D  А сколько таких ещё было фантазёров, что дюпали точки, адену, кри атрибута; АА, фармили РБ на ИОПе, Залах; бейджи на ТВ, крафтили багом МВ.  :-X

хочешь обсудить мою тему? давай обсудим. только предворительно прочитай - http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=126&catfilter=4&sevfilter=2&verfilter=13 . И если кто то не смог убить мой флаг -  это не значит что он поставлен в текстуры.

Тут сработал эффект короткого ума и нытья. Админы поверили -  но проверили!!!

 

Ув. Администрация, с 6декабря лежат скрины (личные сообщения: Ксандир Адри Ксения Хруст - прочитанные!), возможно вы уже забыли об этом, но багоюзеры не дают забыть, вот вам новые (обновленные) скриншоты:

Как видно, там не только флаг на скале, их еще и 2! На х55 это все наказывается, почему же х5 - крайний?

Прошу наконец-то разобраться с этим!!!

 

Мембер не понимая и не желая понимать ( а может и понимая) умышленно это написал.

А вот теперь про так называемую скалу

 

Так что давай не будем!! ОК??

 

Изменено пользователем Марлок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль.

Я не люблю тугодумов и толстолобиков. Сами ничего придумать не могут. А что не понятно их маленькому умишку называт либо багом либо читерством. Вот именно по этому поводу тут мои посты. И эта и ей подобные темы не стоят выеденного яйца.

нуу спасибо насяльнике за доброту за ласку спасибо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу перенести тему в  --->  /index.php?showforum=147">http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=147

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марлок ты оппортунистический тип до мозга костей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там супер дроп? Или  на серве много стремящихся заключить 5 альянс с кетрой? Или кому то виталки не хватает? В чем вопрос то?

У кого что украли?

толь ты скрины смотрел или так зашел постов себе набить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марлок ты оппортунистический тип до мозга костей 

скорее старпер

толь ты скрины смотрел или так зашел постов себе набить?

а что конкретно ты увидел на скринах?? что рб завели в кх - что дальше?? можешь не отвечать

 

 

Лано более ни одного поста тут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее старпер

а что конкретно ты увидел на скринах?? что рб завели в кх - что дальше?? можешь не отвечать

 

 

Лано более ни одного поста тут!!

вот вот умничка а то и так флудерастов полно а выхлопа от вас 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свалите с моей темы"!!!!!!
она для меня прекрасногО!!!!!! inlove2 inlove2 inlove2 inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее старпер

а что конкретно ты увидел на скринах?? что рб завели в кх - что дальше?? можешь не отвечать

 

 

Лано более ни одного поста тут!!

Успокоиться не можешь? Зато Толя теперь каждому клу моему пишет в пм и зовет их в скайп, чтобы рассказать, какой я плохой...

Прям как девочка, которую поматросят и бросят и она из мести преследует, пока не отомстит))) :rofl:

 

 

А по поводу темы, если кто-то постарался заскринить, выложил, значит тоже хотел пофармить или имел виды на рб, из-за "нестандартного" фарма няшкой, не получил ожидаемой выгоды с рб.

Вроде справедливо)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как девочка, которую поматросят и бросят и она из мести преследует, пока не отомстит))) :rofl:

Так надо было дать ей а не мучать бедную воздержанием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няшка должен быть благодарен автору за такой пиарчик, ато каждый раз, когда Леха сам себя раскручивает, получает бч) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокоиться не можешь? Зато Толя теперь каждому клу моему пишет в пм и зовет их в скайп, чтобы рассказать, какой я плохой...

Прям как девочка, которую поматросят и бросят и она из мести преследует, пока не отомстит))) :rofl:

 

 

А по поводу темы, если кто-то постарался заскринить, выложил, значит тоже хотел пофармить или имел виды на рб, из-за "нестандартного" фарма няшкой, не получил ожидаемой выгоды с рб.

Вроде справедливо)

вот кто б уже про девочек говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кто б уже про девочек говорил

Это типа "сам дурак"?

ну ты ваще прям обломал так обломал...я счас от твоего крутого облома заплачу...вот спать не смогу сегодня ночью, в тетрадку запишу, чтобы не забыть...это же настолько гениальный облом, сам догадался или кто подсказал?

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики уже 5 страниц попуститесь:DDD мне вас жалко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где написано что нелзя искать баги дабы потом их редактировали админы ? Нашёл респект ему кто был свидетель взял оформил заявку в пологающейся форме баг админы возьмут и пофиксят!!!

 

P.S. Я хренею сидит одна школота и тролит весь этот топик вместо того чтоб поступить как взрослые люди и сделать всё верно. Предлагаю закрыть тему, а автору написать заявку как пологаеться.

+1 невижу ничего на скринах достойное банана

Я нечего не требую и мне побоку решение админов на этот счет, я рассуждаю продуктивно и получаю баны на форуме за правдивую критику, пусть хоть премию ему дадут это фриСервер и админы никогда не будут добросовестно реагировать на такие вещи , пока не создашь прецедент и не раздуешь его. Умалчивать что либо не в моих правилах, зато я хочу создать хотя-бы видимость условий благоприятной для себя игры.

 

Когда кругом жулики приятного мало, таких надо клеймить в лоб чтоб все знали кто и что они из себя представляют.

млин точ долбак какие жулики))НяШ нашёл свозняк в игре отправил в пса(так вот и так РБ бежит в КХ исправте)а вы тут кричите не надоело?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрыли остальным доступ к Рб :rofl:  :rofl:  :rofl:  , это ваще пздц какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы игроки линейч вкладывали хоть половину тех стратегических обдумываний в разработку продукции/науку/медицину, то рашка была бы развита не хуже германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы игроки линейч вкладывали хоть половину тех стратегических обдумываний в разработку продукции/науку/медицину, то рашка была бы развита не хуже германии

ага и крабили б с таким усердием на работе или учебе :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...