Перейти к содержанию
Asterios

эпик фейлы... или неординарный мувик =)


NiceDead

Рекомендуемые сообщения

Сцу еноту за шиворот )) гг

Эт потому что ты "сцыкун"( мои соболезнования(((

ООО..." месяца не было "сиелло-врывов"...Даж сразу подумал что ее попустило...

Но!!! Тут появился мув от пака Танатоса!!! И все!- взрыв чернобыля! Метеорит в Челябинске!! и пр.))))

За 2 дня!!! Просто танкеры фекалий! Сиело, радость ты "наша", я напр. понимаю что у тя нету пака...и только БОЛЬШАЯ нужда, сделала тя бишем в Небуле!) Но мб хватит уже? Предыдущий, печальный опыт ничему не научил?( Ты ждешь пока тя ОПЯТЬ с треском выгонят?

П.С. Какой бы "отстойный" пак у танатоса , на данный момент и нибыл, он выходит в поле, пвп с кем то...а ты то что? Строчишь на форуме простыни? Лижешься с бывшим (тобой же опущенным по полной!) ММом, за право написать "большую гадость"? ( Не ты ли тут отписывала что он и "жалкий подкаблучник", и просто "психически больной"?)

Просто ппц какойто....сиеллу - могила исправит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епать нафлудили!

Нате еще биша затреште!

лови,скил в нуле,на бише без энтер чата это забей,активные клавиши от ф1 до ф4 остальное тыкаешь мышей,это тебе ответ почему Вас так легко втоптать в пол на АОЕ,пересмотри еще раз мувик паломины и осознай почему вы без мп за 30 секунд боя,в целом конечно очень слабо

Изменено пользователем Escey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови,скил в нуле,на бише без энтер чата это забей,активные клавиши от ф1 до ф4 остальное тыкаешь мышей,это тебе ответ почему Вас так легко втоптать в пол на АОЕ,пересмотри еще раз мувик паломины и осознай почему вы без мп за 30 секунд боя,в целом конечно очень слабо

Кинь мув с твоего биша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур, не суди всех по своему бывшему паку. Это у вас нормально просрать чужой шмот и при этом чувствовать себя нормально. 

Если у тебя есть конкретные доказательства твоих обвинений, то плиз с фактами, скринами, переписками, фрапсами и прочим. А пока что ты выглядишь всего лишь очередным форумным балаболом и не более. Не к твой чести, кстати.  ;)

Аня до такой маразматичной стадии архивирования всех возможных переписок на этом проекте дошла только ты,мне нет необходимости тебе доказывать,я не претендую на следователя года,мне как бы пофиг,к тому же это форум,тут можно кидаться какашками любого калибра,вопрос в том что в одну и ту же харю без причины гавно не летит,я думаю ты понимаешь о чем я...

ЗЫ я не совсем понял что ты хотела сказать фразой "у вас нормально просрать чужой шмот"...это о чем? поясни

Кинь мув с твоего биша!

в пм на Gooffy в игре,сам у него спроси,а я если что скину ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт потому что ты "сцыкун"( мои соболезнования(((

ООО..." месяца не было "сиелло-врывов"...Даж сразу подумал что ее попустило...

Но!!! Тут появился мув от пака Танатоса!!! И все!- взрыв чернобыля! Метеорит в Челябинске!! и пр.))))

За 2 дня!!! Просто танкеры фекалий! Сиело, радость ты "наша", я напр. понимаю что у тя нету пака...и только БОЛЬШАЯ нужда, сделала тя бишем в Небуле!) Но мб хватит уже? Предыдущий, печальный опыт ничему не научил?( Ты ждешь пока тя ОПЯТЬ с треском выгонят?

П.С. Какой бы "отстойный" пак у танатоса , на данный момент и нибыл, он выходит в поле, пвп с кем то...а ты то что? Строчишь на форуме простыни? Лижешься с бывшим (тобой же опущенным по полной!) ММом, за право написать "большую гадость"? ( Не ты ли тут отписывала что он и "жалкий подкаблучник", и просто "психически больной"?)

Просто ппц какойто....сиеллу - могила исправит!

сцу тебе в ухо  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня до такой маразматичной стадии архивирования всех возможных переписок на этом проекте дошла только ты,мне нет необходимости тебе доказывать,я не претендую на следователя года,мне как бы пофиг,к тому же это форум,тут можно кидаться какашками любого калибра,вопрос в том что в одну и ту же харю без причины гавно не летит,я думаю ты понимаешь о чем я...

ЗЫ я не совсем понял что ты хотела сказать фразой "у вас нормально просрать чужой шмот"...это о чем? поясни

в пм на Gooffy в игре,сам у него спроси,а я если что скину ссылку

Я видел 1 где хилл зажат нон стоп.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем хилишь и баланс юзаешь, когда еще цп не снесли даже?(

Ну я не робот, ошибки делаю....

Ну не нон стоп же

Изменено пользователем уееу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видосу могу сказать три вещи почему вы затащили - 1. за счет арб 2. контроль дд вара (дпса по вам вообще не было) 3. у пака Н не было вообще берна

Биш даже не вспотел)

Ну дак у нас 3 арбы и сб 1 биш и ее пл вообще кричит если мы берним.... Так что если по дпсу не вытягиваем то падаем!

Когда я играл в маг паке то юзал и берн нон стоп...

Изменено пользователем уееу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак у нас 3 арбы и сб 1 биш и ее пл вообще кричит если мы берним.... Так что если по дпсу не вытягиваем то падаем!

Когда я играл в маг паке то юзал и берн нон стоп...

Танатос ругается на то что вы берните?оО о каком муве ты говоришь? в пм ссылку плз,чтобы мы на одной волне были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцу тебе в ухо  :D

Промазал) Инурез скил +30...А вот на точность явно жесткий штраф(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на самом деле ругается если мы берним)

Изменено пользователем NiceDead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи, пацаны, вы что издеваетесь что ли?

Кто пустил это существо за биша, и что самое важное кто его там утвердил и оставил?!!

Это не биш, а позор какой-то. Девки на хилах играют лучше, епт.

 

Ахахахахаха, у меня просто истерика после просмотра :DDD

 

Берн, мберн, Пури, БФ, БВВ Бш МЫШКОЙ это просто забей нафиг и никогда больше не прикасайся к бишам!

Однозадачное существо, которому в самый раз играть однокнопочным луком. 

 

вобщем это триплфейспалм, не меньше.

 

с таким бишом и ее мы бы вас вшестером разложили под ноль)

Изменено пользователем fcuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи, пацаны, вы что издеваетесь что ли?

Кто пустил это существо за биша, и что самое важное кто его там утвердил и оставил?!!

Это не биш, а позор какой-то. Девки на хилах играют лучше, епт.

 

Ахахахахаха, у меня просто истерика после просмотра :DDD

 

Берн, мберн, Пури, БФ, БВВ Бш МЫШКОЙ это просто забей нафиг и никогда больше не прикасайся к бишам!

Однозадачное существо, которому в самый раз играть однокнопочным луком. 

 

вобщем это триплфейспалм, не меньше.

 

с таким бишом и ее мы бы вас вшестером разложили под ноль)

в паке реально сильные барды на мой взгляд,опыт Танатоса дает о себе знать,вроде дд неплохие но явно хуже прошлых созывов пака...так шо врятли уже в 6ом,но да мы тебя поняли,биш и правда слабоват 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в паке реально сильные барды на мой взгляд,опыт Танатоса дает о себе знать,вроде дд неплохие но явно хуже прошлых созывов пака...так шо врятли уже в 6ом,но да мы тебя поняли,биш и правда слабоват 

свс уг, плохо дс держит. ДД норм почти все, сб сегодня увидел - ощущение что окно(на гвг клановом увидел в обоих замесах) , так же их асист хромает , дамаг вампира так же хромает очень сильно.... так что хз хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего личного. Я не знаю кто у вас там кто, я просто говорю то,что вижу. 

Вот, взгляните, на хорошего биша, это Джазинн, матьвашу:

В свое время я на него равнялся.

А еще на лешего (LESHIY).

Все это игроки еврооффа. 

Покажите это вашему хилеру, пусть поймет, что он из себя представляет.

 

 

 

А вот здесь посмотрите как должен играть биш/речардж. 

 

Искал определенный мувик рашамбы - не нашел. Позже ссылку закину. 

 

 

ps мой вам совет - меняйте ее и биша(ее в принципе не обязательно менять, но полностью поменять стиль игры).

Цель оправдывает средства.

Изменено пользователем fcuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи, пацаны, вы что издеваетесь что ли?

Кто пустил это существо за биша, и что самое важное кто его там утвердил и оставил?!!

Это не биш, а позор какой-то. Девки на хилах играют лучше, епт.

Ахахахахаха, у меня просто истерика после просмотра :DDD

Берн, мберн, Пури, БФ, БВВ Бш МЫШКОЙ это просто забей нафиг и никогда больше не прикасайся к бишам!

Однозадачное существо, которому в самый раз играть однокнопочным луком.

вобщем это триплфейспалм, не меньше.

с таким бишом и ее мы бы вас вшестером разложили под ноль)

Иди кури епт....

Изменено пользователем уееу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай разложи..

Ты свой фрапс дай посмотрим как ты контролиш...

Тут пак через дпс а не через берн если че так что иди гуляй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промазал) Инурез скил +30...А вот на точность явно жесткий штраф(((

 

сук да сраный дебаф  в каты не за ту сторону регнулся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясню почему не даю бернить

Пак задуман как дпс...приоритетная задача у биша - хил и клинс ее и основных дд

Так как сейчас буст кп оставляет желать лучшего и арбы ловят абсолютно все что им кидают, времени на берн не остается . И если отвлекатся на берн вражесского хила или овера есть вероятность что кто то в пати ляжет.

А так как пати ДПС потеря дд резко снижает шансы на победу.

Про сб - это релол созданый 5 - 6 дней назад( только выкачанный до 85 и одетый в 3 сет( банально даже без лука)

Основная проблема этого состава - острая нужда в финансах...ну а ошибки....поверьте с нашим постоянным пт на ганге их будет становится все меньше и меньше.

Я уже уточнял что я не стал дожидатся буста кп как прежде а вывел в поле ещё сырой состав...пусть учатся на своей крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда не понимал агродаунов выкладывающих свои говнофрапсы с криком "Нате еще биша затреште" и после 2 постов сьезжающих на покажи как ты контролишь. господи, да необязательно даже быть бишом чтобы затрешить то гавно что ты выложил, необязательно даже играть на астериосе да и вобще не обязательно знать что такое ла2 чтобы указать тебе на очевидные ошибки. так то выложил - впитывай, хвалить тебя не зачто еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего личного. Я не знаю кто у вас там кто, я просто говорю то,что вижу. 

Вот, взгляните, на хорошего биша, это Джазинн, матьвашу:

В свое время я на него равнялся.

А еще на лешего (LESHIY).

Все это игроки еврооффа. 

Покажите это вашему хилеру, пусть поймет, что он из себя представляет.

 

 

 

А вот здесь посмотрите как должен играть биш/речардж. 

 

Искал определенный мувик рашамбы - не нашел. Позже ссылку закину. 

 

 

ps мой вам совет - меняйте ее и биша(ее в принципе не обязательно менять, но полностью поменять стиль игры).

Цель оправдывает средства.

 

ни 1 ссылка не пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясню почему не даю бернить

Пак задуман как дпс...приоритетная задача у биша - хил и клинс ее и основных дд

Так как сейчас буст кп оставляет желать лучшего и арбы ловят абсолютно все что им кидают, времени на берн не остается . И если отвлекатся на берн вражесского хила или овера есть вероятность что кто то в пати ляжет.

А так как пати ДПС потеря дд резко снижает шансы на победу.

Про сб - это релол созданый 5 - 6 дней назад( только выкачанный до 85 и одетый в 3 сет( банально даже без лука)

Основная проблема этого состава - острая нужда в финансах...ну а ошибки....поверьте с нашим постоянным пт на ганге их будет становится все меньше и меньше.

Я уже уточнял что я не стал дожидатся буста кп как прежде а вывел в поле ещё сырой состав...пусть учатся на своей крови

плиз скажи,чтобы моего овера твоя еешка не бернила,чтобы я вообще был на расслабоне.1 рукой ел семечки,а мышкой бегал за вашим бишом и кидал по кд ему сало =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз скажи,чтобы моего овера твоя еешка не бернила,чтобы я вообще был на расслабоне.1 рукой ел семечки,а мышкой бегал за вашим бишом и кидал по кд ему сало =)))

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так сёня было,как я не крутану сало оно проходило на биша :DDDDDDDDDD

было забавно наблюдать xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясню почему не даю бернить

Пак задуман как дпс...приоритетная задача у биша - хил и клинс ее и основных дд

Так как сейчас буст кп оставляет желать лучшего и арбы ловят абсолютно все что им кидают, времени на берн не остается . И если отвлекатся на берн вражесского хила или овера есть вероятность что кто то в пати ляжет.

А так как пати ДПС потеря дд резко снижает шансы на победу.

Про сб - это релол созданый 5 - 6 дней назад( только выкачанный до 85 и одетый в 3 сет( банально даже без лука)

Основная проблема этого состава - острая нужда в финансах...ну а ошибки....поверьте с нашим постоянным пт на ганге их будет становится все меньше и меньше.

Я уже уточнял что я не стал дожидатся буста кп как прежде а вывел в поле ещё сырой состав...пусть учатся на своей крови

 Ну блеа) Танатос , но это не повод в клан гвг стоять 2 минуты и продрачивать. Я запись делал где видно где ваша сб тупо стоит и реально НИЧЕГО не делает) только когда вы вышли с таськой 1-1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было не очень забавно когда биш всегда в сале))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было не очень забавно когда биш всегда в сале))

научите его бегать с 3мя таликами на бег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...