Перейти к содержанию
Asterios

Опрос на счет отката Quick Healing Potion в 3 секунды - Hunter x55


l2qwerty

Сделать откат банок 3 сек. или оставить как было ?  

256 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

есть тема на 20 страниц, есть опрос из 150 голосов. там все расписано, указано и разобрано. админ прочитал и сделал вывод. высказаться была возможность у всех. и слушал он не только меня а кучу людей которые были разного мнения и сделал он так чтобы довольны были ВСЕ. вы же пытаетесь снова перетянуть "одеяло" на себя, внеся на сервер тот же самый дисбаланс, который был вам на руку. любой идиот это поймет. и хорошо что админ понимает все. и не слушает глупое стадо, которое бы оставило и носки и тому подобное говно на сервере, только потому что стадо орет "ла2 такая игра, в которой баланса никогда не будет"

У тебя кривущая тема, кривущие обсуждения и кривущий опрос. Эта же тема более демократична, всем понятна и посты в основном по теме. Ты так много пишешь про стадо, около 80% сервера будут за то, что бы оставить банки такими, какие они есть. Если 80% сервера - стадо.... То кто вы, эти 20% ? Вы обиженки, которые не могут приспособится и вам надо что бы все делали под вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У тебя кривущая тема, кривущие обсуждения и кривущий опрос. Эта же тема более демократична, всем понятна и посты в основном по теме. Ты так много пишешь про стадо, около 80% сервера будут за то, что бы оставить банки такими, какие они есть. Если 80% сервера - стадо.... То кто вы, эти 20% ? Вы обиженки, которые не могут приспособится и вам надо что бы все делали под вас.

ты глупый совсем если не понимаешь что я написал выше. ТА ТЕМА БЫЛА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ АДМИНА. чтобы он понял ситуацию, прочитал мысли и принял соответствующее решение. а не тупо сделать так как хочет стадо. если бы он слушал большинство - на серве кансел бы канселил по 15 бафов а арбы критовали по 50к. потому что большинство как раз на этих профах. но это же не значит что так должно быть? иначе бы с серва не уходили целыми кланами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты глупый совсем если не понимаешь что я написал выше. ТА ТЕМА БЫЛА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ АДМИНА. чтобы он понял ситуацию, прочитал мысли и принял соответствующее решение. а не тупо сделать так как хочет стадо. если бы он слушал большинство - на серве кансел бы канселил по 15 бафов а арбы критовали по 50к. потому что большинство как раз на этих профах. но это же не значит что так должно быть? иначе бы с серва не уходили целыми кланами. 

Еще раз напишешь бред про кланы и я перестану отвечать на твои посты. Админ написал что сделает так, что бы не было обидно и тем кто против и тем кто за такие изменения, но он не учел, что проголосовало очень мало людей, некоторые из них твинки, некоторые не играют на х55, некоторые просто тыкнули "от балды". + Ты играешь за профу, которая заинтересована в таких изменениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз напишешь бред про кланы и я перестану отвечать на твои посты. Админ написал что сделает так, что бы не было обидно и тем кто против и тем кто за такие изменения, но он не учел, что проголосовало очень мало людей, некоторые из них твинки, некоторые не играют на х55, некоторые просто тыкнули "от балды". + Ты играешь за профу, которая заинтересована в таких изменениях.

не отвечай ибо тебе нечего ответить по теме и ты начинаешь нести полнейший бред. хотя я уже написал тебе про твои голосования и необходимость спрашивать большинство в предыдущем посте. если твой куриный мозг не воспринимает информацию в посте - твои проблемы. я написал и кто прочитает тот поймет. а на твое мнение мне пофигу.

 

а что учел и не учел админ - будешь указывать ему когда создашь сервер с большим онлайном и возрастом. а твинки итд голосовали как за так и против. это не учел ТЫ. что только подтверждает что ты мыслишь только на своей волне а на общий баланс тебе плевать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим все по онлайну, станет серв чисто куриный, сначала мп не нравилось, потом хп, теперь анаки, что дальше? Ах да, ето же для баланса, чтобы фсы/коты/кони появились, хотя дураку понятно что проще будет на курицу сесть, что там еще говорили, кенсл не нравиться? Дак убери кап крита магу и нафиг тот кенсл, и сх также появятся, то что рт без флага вещаеться вообще бред, дизарм чуть ли не 100% и с тем же откатом что и кенсл так ниче, почему же ето для вас нормально? Через месяц посмотрите по онлайну и на фане какой тут баланс. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да ребята.Га,Космо,Сх и другие кланы свалили отсюда именно потому,что им жестко доставляли эти баночки,они были не в силах терпеть это издевательство вот и свалили,инфа 1000000% :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, так банки то тут при чем?

почитай тему где админ отписался и все поймешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, так банки то тут при чем?

притом что не все классы в л2 призваны наносить мега урон в короткий промежуток времени и спаун банок зачастую превосходит над уроном .....сейчас мож хоть какойто мини баланс появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как при чем?Ты что не понимаешь?Это же так очевидно.Все кланами отсюда валят из за них.Эпидемия прям.Вот поставят ревизию где будет баланс и не будет этих злощясных баночек и тогда наш серв заживет.Может даже те кланы,которые ушли,вернутся обратно.Только бы железо выдержало :rofl:

Идеология Сатана  :D

Изменено пользователем l2qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешные. по теме ничего сказать не можете. все ваши доводы это

EWtcE9rPVUo.jpg

 

и не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешные. по теме ничего сказать не можете. все ваши доводы это

EWtcE9rPVUo.jpg

 

и не больше

Ахаха, теперь понятно почему твои ответы именно такие, видишь только то, что хочешь, а хочешь ты видеть эту картинку, видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, теперь понятно почему твои ответы именно такие, видишь только то, что хочешь, а хочешь ты видеть эту картинку, видимо...

стрелки такие стрелки. я свое мнение расписал на 20 страниц. а твое мнение кроме как "МНЕ ЭТО НЕ НРАВИЦО" ничем не обосновано. в общем толку с тобой тут спорить нету. ты конченный походу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелки такие стрелки. я свое мнение расписал на 20 страниц. а твое мнение кроме как "МНЕ ЭТО НЕ НРАВИЦО" ничем не обосновано. в общем толку с тобой тут спорить нету. ты конченный походу 

Какие стрелки ? Где стрелки ?... Прекрати агрится, или пиши адекватно или не пиши вовсе. Есть 2 темы (эта и в разделе "Общение х55"), в них обеих есть достаточно фактов. Перечитай. А твои 20 страниц флуда и стеба мне не интересны. Ты мне вот тоже скоро 20 страниц агра накатаешь )

Изменено пользователем l2qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подумать, то когда люди приходили на серв, качались, фармили именно тут, а не на другом проекте без банок, то им они не мешали. Но тут врывается балансер, который решил, что в уходах кланов, виноваты именно баночки хп. Пора привыкнуть, что это - астериос, тут есть свои "фишки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешные. по теме ничего сказать не можете. все ваши доводы это

EWtcE9rPVUo.jpg

 

и не больше

если честно, Лаш, это ты себя так ведешь последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно, теперь хил как профный скил актуальный для тех у кого он есть...да я пв, у меня есть хил и рад этой фичи !)  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно, теперь хил как профный скил актуальный для тех у кого он есть...да я пв, у меня есть хил и рад этой фичи !)  :rofl:

Да ты пв, у тебя нету дамага и хилл тебя сильно не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты пв, у тебя нету дамага и хилл тебя сильно не спасет.

вот ты только что сам ответил на свое же возмущение...теперь ты понимаешь что к примеру в моей ситуации (резка ножей) преимущество в личном безоткатном хиле над 3 сек банками других проф лишней не будет? и поверь мне когда с каждого каста фул хп это неплохо, а ты говоришь сильно не спасет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ману урежте, а то что вы хотели чтобы биши дорогими скилами хилили нон стоп, похлеще банок будет дисбаланс!!! и будет зашибись

Изменено пользователем daho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, почему никто не может понять, что все ваши "балансы" с банками сведет на ноль любой хилер в пати! И выбор професси снова сведется до тех, что сейчас актуальны!

Давно пора фиксануть время фира, кенсел и куриные попрыгушки. Последнее сводит на нет все возмжные замедлялки вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете админ будет слушать вас и возвращать явный дисбаланс на сервер, только потому что криворучки-ногебаторы качнули профы, которым этот дисбаланс на руку? ололо

 

куры столько кричат что они станут имбой, но при этом только они и кансботы ноют.

 

в теме ранее была просьба выпилить банки вообще и дать мана банкам откат в 3 секунды. админ вас пожалел и не стал выпиливать полностью, дав им просто маленький откат(даже не 5 секунд а 3). но хантер же такой хантер xD 

 

но это не значит что он не понял что это дисбаланс. иначе бы он не трогал вообще. 

Да ты прекрасно понимаешь что тебя это сильно не затронет,даже если сделать откат у мп,тебя это не очень каснётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты прекрасно понимаешь что тебя это сильно не затронет,даже если сделать откат у мп,тебя это не очень каснётся.

мп банки как бы просили всякие тиры в предыдущей теме, только поэтому я это и предложил как бы. чтобы не было читерской арканы по их мнению. 

 

как вы понять не можете что почти половина людей против банок на серве. это было понятно и с прошлой темы и будет сейчас. даже по опросам. админ сделал так чтобы было нормально и тем и другим. так что что врядли он будет менять свое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мп банки как бы просили всякие тиры в предыдущей теме, только поэтому я это и предложил как бы. чтобы не было читерской арканы по их мнению. 

 

как вы понять не можете что почти половина людей против банок на серве. это было понятно и с прошлой темы и будет сейчас. даже по опросам. админ сделал так чтобы было нормально и тем и другим. так что что врядли он будет менять свое решение.

Половина людей на сервере ? Я уже писал тебе на счет этого. То что 50% проголосовавших (не понятно за что) в твоей теме людей сидят на форуме и проголосовало (я уже не учитываю что мб кто-то не играет, кто-то твинко учетка, а кто-то вообще не с х55), это не означает что хотя бы 30% действительно играющих людей сделают такой выбор. Твои посты на столько же не обоснованы, на сколько не обоснован этот фикс.

В этой теме уже тоже проголосовало куча твинков и людей не с х55, вообще бред такие опросы проводить на форуме, надо что бы провели в игре.

Изменено пользователем l2qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина людей на сервере ? Я уже писал тебе на счет этого. То что 50% проголосовавших (не понятно за что) в твоей теме людей сидят на форуме и проголосовало (я уже не учитываю что мб кто-то не играет, кто-то твинко учетка, а кто-то вообще не с х55), это не означает что хотя бы 30% действительно играющих людей сделают такой выбор. Твои посты на столько же не обоснованы, на сколько не обоснован этот фикс.

В этой теме уже тоже проголосовало куча твинков и людей не с х55, вообще бред такие опросы проводить на форуме, надо что бы провели в игре.

при этом ты сам проводишь такой опрос на форуме и пытаешься что-то этим сделать. 

если хочешь что-то исправить - приведи обоснования почему хилки должны быть с откатом в 0,5 сек и чем это будет лучше для серва. а так же каким образом это влияет на баланс. у тебя же в теме кроме "ПОЧЕМУ ВЫ ТАК СДЕЛАЛИ МНЕ ТАК НИНРАВИЦО" ничего нет. и админы этот бред читать не будут. 

 

а еще смешно читать что сб\арбы станут сильнее, когда как только в последних 3-4 строчках голосов против 80+% сбшек и других куриц xD и то только ники которые я знаю. 

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курицы боятся конкуренции прост. Ножи уже рерольнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще смешно читать что сб\арбы станут сильнее, когда как только в последних 3-4 строчках голосов против 80+% сбшек и других куриц xD и то только ники которые я знаю. 

зато значимые арбы/сб высказали свое мнение, которое совсем не совпало с твоим. а то что нубы приняли на веру твой бред это ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато значимые арбы/сб высказали свое мнение, которое совсем не совпало с твоим. а то что нубы приняли на веру твой бред это ничего не значит.

значимые сб арбы ухахахахах не смеши меня. сбшки главные, кого бустят эти банки. следом идут ммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значимые сб арбы ухахахахах не смеши меня. сбшки главные, кого бустят эти банки. следом идут ммы

ну блин тупой! Ты много кенсел магов бегающих соло в поле видел? А какой идиот пересядет на фс-а/сх/глада и прочих сказочних героев если в пати от него толку 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин тупой! Ты много кенсел магов бегающих соло в поле видел? А какой идиот пересядет на фс-а/сх/глада и прочих сказочних героев если в пати от него толку 0?

ты скорее себя показываешь тупых О\ да много ммов в соло видел. я бы даже сказал очень много.

а сх некр глад не полезные в масс пвп? ухахах. идиот больше слов нет. 

фс тоже полезен в масс, если руки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...