Перейти к содержанию
Asterios

Опрос на счет отката Quick Healing Potion в 3 секунды - Hunter x55


l2qwerty

Сделать откат банок 3 сек. или оставить как было ?  

256 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

какже так оч просто это астериос детка)

 

по теме откат в 3 сек токо подымет магов разумеется тех кто умеет играть за свою профу ....

А что делать таким как я ?...( Отмазка типа "Это Астериос" в данной ситуации не уместна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что делать таким как я ?...( Отмазка типа "Это Астериос" в данной ситуации не уместна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты можеш занять гордое место массовки должен же ктото падать и одновременно восхищаться рукастыми скиловиками )

Ммм, я наверное предпочту побороться за то, что бы квики оставили в покое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, я наверное предпочту побороться за то, что бы квики оставили в покое...

поздравляю победа уже у тебя в кармане банки останутся просто им прибавят 2.5 сек отката)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю победа уже у тебя в кармане банки останутся просто им прибавят 2.5 сек отката)

В исходном состоянии, откатом в 0,5 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так посмотрю у него единственное обоснование ЗА старые квики это "ТАК БЫЛО 4 ГОДА И ВСЕ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!!!111". а во всех остальных случаях тупо отмазы типа "да тебе все уже сказали ты просто нипонял!11" xD 

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахаха скрины постов "ПОТОМУ ЧТО У НАС ПВП СЕРВЕР ПОЭТОМУ БАНКИ НУЖНЫ", "Я ОПРОСИЛ 9545 ЧЕЛОВЕК И ВСЕ СКАЗАЛИ ЧТО БАНКИ НУЖНЫ" и "МНЕ КАЖЕЦА НИКТО НЕ БУДЕТ ТАК ИГРАТЬ ЖИ" это обоснование да xDD ты так фейлишься у меня слов нет 

 

и на каждый пост там был ответ, чего ты выдираешь частями?xD 

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахаха скрины постов "ПОТОМУ ЧТО У НАС ПВП СЕРВЕР ПОЭТОМУ БАНКИ НУЖНЫ", "Я ОПРОСИЛ 9545 ЧЕЛОВЕК И ВСЕ СКАЗАЛИ ЧТО БАНКИ НУЖНЫ" и "МНЕ КАЖЕЦА НИКТО НЕ БУДЕТ ТАК ИГРАТЬ ЖИ" это обоснование да xDD ты так фейлишься у меня слов нет 

 

и на каждый пост там был ответ, чего ты выдираешь частями?xD 

Ты попросил фактов, факты на которые есть ответы таковыми не являются ? И хватит по-своему пересказывать чужие посты, выделяя их капсом и допуская в них ошибки, создается не очень хорошее мнение о тебе....

Скрины, потому что столько цитат в 1 пост закинуть нельзя.

Изменено пользователем l2qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попросил фактов, факты на которые есть ответы таковыми не являются ? И хватит по-своему пересказывать чужие посты, выделяя их капсом и допуская в них ошибки, создается не очень хорошее мнение о тебе....

Скрины, потому что столько цитат в 1 пост закинуть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе выделил основной смысл всех постов, которые ты выдаешь за обоснование. точнее то что ты хочешь видеть. но чем они не являются. в той теме был только один нормальный пост с попыткой обоснования - это пост даркнеса. и чем он закончился можешь сам найти. больше попыток логических мыслей не было. а ты пытаешься загромоздить бессмысленными постами эту тему, чтобы админ подумал типа ты тут что то умное пишешь О\ 

Классно же ты выделяешь смысл, писать ересь капсом это же надо уметь...Научишь ? Я тебе уже написал все что хотел, ты мне ответил на все, что я хотел. Твое участие в этом опросе уже не требуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно же ты выделяешь смысл, писать ересь капсом это же надо уметь...Научишь ? Я тебе уже написал все что хотел, ты мне ответил на все, что я хотел. Твое участие в этом опросе уже не требуется. 

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай я сам буду решать что от меня требуется? если пытаешься пудрить мозг, то хоть делай это качественно О\ а то тупо пыль в глаза пускаешь админам и остальным. 

Давай. Пудрить мозг ? Я за собой такого не замечал. А ты такой великий спец в запудривание мозга, что уже научился отличать качество от "китая" ? Ты так пишешь, как будто это только мое мнение и только я хочу, что бы откат не делали. Пообщайся с кем-нибудь другим, я написал, что все что я от тебя хотел, ты мне предоставил.

Изменено пользователем l2qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще ни чего не поставили , а уже идут баталии в 2 темах...смешно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще ни чего не поставили , а уже идут баталии в 2 темах...смешно :)

Ага анальные костры уже горят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще будет разумно убрать банки по 1к хп, дать откат оли банкам как и у эликов, а с альтб оставить как щас, в ином случае 3секунды будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать с сервера оли банки, банки с сундуков, ивент банки, квики оставить как есть, вот и весь баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще смешно читать что сб\арбы станут сильнее, когда как только в последних 3-4 строчках голосов против 80+% сбшек и других куриц xD и то только ники которые я знаю.

они просто еще не поняли ))

 

значимые сб арбы ухахахахах не смеши меня. сбшки главные, кого бустят эти банки. следом идут ммы

при чем тут банки для сбшек? они себе спокойно кап пдефа и мдефа могут сделать, при чем тут вообще банки? О\

 

1. а с чего у нас фана меньше стало? м? мб потому что в поле одно говно бегает?

ты это щас кого гавном обозвал?)

 

Я не хочу что бы все решалось опросом на форуме. Обоснование на счет хилок мое таково: серву почти 4 года, банки были с откатом 0,5 сек на нем все это время, были взлеты и падения онлайна, но тем не менее, сейчас онлайн 3к+ все еще держится, в то время как те сервера "на которые уходили кланы" уже кучу раз сфейлились и с них все ушли. Изменение затронет многих игроков, что может обернутся для сервера падением онлайна, сейчас и так мало кто соло фанится, а так этот вид фана на сервере вообще будет отсутствовать. В последних 3-4 строчках, да и во всех строчках, просто адекватные люди, которые понимают чем эти изменения чреваты для сервера и "баланса".

что там поставили откат банок?

я понимаю, чем это грозит. у меня в поле антиклассов, кроме физ сб, не осталось, гост говорит, что еще ровный сырок может убить, но у нас таких не водится. спс Сатану :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что там поставили откат банок?

я понимаю, чем это грозит. у меня в поле антиклассов, кроме физ сб, не осталось, гост говорит, что еще ровный сырок может убить, но у нас таких не водится. спс Сатану :)

еще вроде не поставили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они просто еще не поняли ))

 при чем тут банки для сбшек? они себе спокойно кап пдефа и мдефа могут сделать, при чем тут вообще банки? О\

 ты это щас кого гавном обозвал?)

 что там поставили откат банок?

я понимаю, чем это грозит. у меня в поле антиклассов, кроме физ сб, не осталось, гост говорит, что еще ровный сырок может убить, но у нас таких не водится. спс Сатану :)

Откат банок поставили. Необходимо, разве что, обновить ревизию на хантере. И вуаля, будет, в каком-то смысле этого слова, новый сервер. Хочу посмотреть что будет твориться в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же так сильно этого желает ?...

attachicon.gifвеч.док..png

эти же ребята и в моем опросе :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти же ребята и в моем опросе :rofl:

аго голосуют за убрать хил у сумона))

 

с ними все понятно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь давайте под итожим и огорчим автора что откат банок в 3 секунды только польза для него.

 

1.Клавиатура и мышка на данный момент у всех является одноканальной .

2.Это значит на примере клавиатуры  ,что она может отправлять только 1 сигнал компьютеру .

Т.е если ты будешь тыкать 2 кнопки сразу , то компьютер будет видеть только ту которая

а) была нажатой первой(даже если интервал нажатия будет составлять доли мили секунды .)

б) которая не перебивается другой клавишей .

 

3. что же это дает , теперь посмотрите сколько клавиш со скилами вы тыкаете за пару секунд и при всем этом у вас постоянно работает макрос с мышки на тыканье банок , либо просто тыкаете кнопку многократно с макросом на банки.

 

4.Что мы получаем в итоге за класс который протыкивает больше 4 клавиш (включая макрос на банки) за промежуток 5 секунд + к этому не забываем сколько раз вы нажимаете на эти кнопки ,

получается ,что весь кпд банок вы физически не можете использовать ,

в замесе когда идет постоянный контроль только в 50% случаев наверно, у вас каждые 0.5 секунд съедается по 1 банки цп и 1 банки хп .

И на 100% случаев съедается 100% каждые 0.5 сек. по 1хп\цп банки , когда вы просто регенитесь т.е бежите и у вас работает только макрос на банки .

 

з.ы не забывайте даже если у вас макрос стоит на мышке , макрос на мышке нажимает клавишу на клавиатуре где стоят у вас оли банки ,

т.е мышка отправляет сигнал что на клавиатуре должна нажиматься определенная клавиша .

 

Естественно изменение время отката банок до 3 секунд , в общем увеличит кпд использования макроса на банки , ибо будет больше процент что каждые 3 секунды будет срабатывать макрос и съедатся по 1 хп\цп банки .

 

Но минус конечно в том что на хантаре средний уровень урона и уровень жизни персонажа сильно отличается друг от друга

И это введение без изменения других характеристик (например хп прибавки, стака чопа и кк ,кап крита , или урезание среднего урона ) ,

конечно убьет хантер ещё больше ибо перс тупо не сможет отхилиься от урона который в сотни раз больше .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...