Перейти к содержанию
Asterios

Кривой Овер и его рако пак гнут Великих Пацанов


NoSkillOnlyLuck

Рекомендуемые сообщения

Веселые вы ребята.., и в праву для Е офпати баф в дейли ето

нормальное явление, флагов по больше –они скилу не мешают.. с вами очень

интересно играть, а главное проигрывать не обидно, а вам?

http://muzofon.com/search/Читеры

Первая песенка, хоть и про КС, но в тему...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселые вы ребята.., и в праву для Е офпати баф в дейли ето

нормальное явление, флагов по больше –они скилу не мешают.. с вами очень

интересно играть, а главное проигрывать не обидно, а вам?

чото мне припоминается допустим тот же антик оч любил в поле с магнусом бегать

ваши арбопаки накидывают кк 

о чем ты дружочек? походу с офпати бафом в деили только ты не бегаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварцу хоть в глаза ссы не адекват по жизни начиная с Мелко.Какие там че за критика я хз Дауны читайте Название Темы вам там все написано про скил и т.д.Мувик наглядно демонстрирует отсос Факторного альянса с топ паками которых отимели в тактике и дали шляпой по лбу (контрольный выстрел).Пацанчик на овере гавняно с играл как овер зато четко законтролил 7 паков-3 мя.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня там не кто не убил, тем более ноу скил :) Ушел на ПРе, я говорю за весь свой пак, во фрапсе видно снизу как они сделали ПР. Узнай у дракона как мы бились пак на пак у тп, что было.

Инфа 100%!!! Шварца "там" убить низзя по умолчанию! А терь смотрим мув ксенума, а точнее 0.43 - ууу Шварца, 1.47- Шварца "не кто не убил", 2.58- Шварца "не кто не убил" второй раз)

Шварц....я честно даже не знаю....ты о суициде не задумываешься? я хз КАК мона так п...деть...тут же фрапсы! видно все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварцу хоть в глаза ссы не адекват по жизни начиная с Мелко.Какие там че за критика я хз Дауны читайте Название Темы вам там все написано про скил и т.д.Мувик наглядно демонстрирует отсос Факторного альянса с топ паками которых отимели в тактике и дали шляпой по лбу (контрольный выстрел).Пацанчик на овере гавняно с играл как овер зато четко законтролил 7 паков-3 мя.

потушил бы ты уже. пока не сжог никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют место быть 3 мува...с разных паков...и все типа уг ...НО...во всех мувах хэти уг уделывают "полубогов" - это извините видно любому кто глянет...Так раскажи мне Паламино...как такое ваще могло случиться?) (У шварца, которого "никто не убил" я спрашивать боюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют место быть 3 мува...с разных паков...и все типа уг ...НО...во всех мувах хэти уг уделывают "полубогов" - это извините видно любому кто глянет...Так раскажи мне Паламино...как такое ваще могло случиться?) (У шварца, которого "никто не убил" я спрашивать боюсь)))

xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки я досмотрел)п.с. юзать минимум клару,когда у тебя 650 мп хай скил,и потом дельмос пишит овер законтролил ,омг)

1-чное цп которое ресторит 1к цп вообще ниразу не видел ,чтобы юзал...

контроль нубла в пати просто ноль.

контроль бафа 3-мя оверами уныл =\

нету пушки на панельке,это забей.

не юзание по моему ни рефрешей ,ни  актив клары)топ скил.

зачем бегать со включенной арканой,когда ты цп крутишь за столбиком?)

конструктивная критика.

п.с мувик с биша не могу посмотреть почему то,а качать с конченного трекера по 100 кб\сек не хочется =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют место быть 3 мува...с разных паков...и все типа уг ...НО...во всех мувах хэти уг уделывают "полубогов" - это извините видно любому кто глянет...Так раскажи мне Паламино...как такое ваще могло случиться?) (У шварца, которого "никто не убил" я спрашивать боюсь)))

меня там не было. моего пака помоему тоже

ты действительно думаеш что я смогу ответить тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки я досмотрел)п.с. юзать минимум клару,когда у тебя 650 мп хай скил,и потом дельмос пишит овер законтролил ,омг)

1-чное цп которое ресторит 1к цп вообще ниразу не видел ,чтобы юзал...

контроль нубла в пати просто ноль.

контроль бафа 3-мя оверами уныл =\

нету пушки на панельке,это забей.

не юзание по моему ни рефрешей ,ни  актив клары)топ скил.

зачем бегать со включенной арканой,когда ты цп крутишь за столбиком?)

конструктивная критика.

п.с мувик с биша не могу посмотреть почему то,а качать с конченного трекера по 100 кб\сек не хочется =\

Вась пацык рулил замесом. че ты непонял? ты вроде полу адекватен был всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm

oh rly? думаеш прокатит? ок ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки я досмотрел)п.с. юзать минимум клару,когда у тебя 650 мп хай скил,и потом дельмос пишит овер законтролил ,омг)

1-чное цп которое ресторит 1к цп вообще ниразу не видел ,чтобы юзал...

контроль нубла в пати просто ноль.

контроль бафа 3-мя оверами уныл =\

нету пушки на панельке,это забей.

не юзание по моему ни рефрешей ,ни  актив клары)топ скил.

зачем бегать со включенной арканой,когда ты цп крутишь за столбиком?)

конструктивная критика.

п.с мувик с биша не могу посмотреть почему то,а качать с конченного трекера по 100 кб\сек не хочется =\

Максимка, такой Максимка.... Иди уже к оли столбу, а то вдруг хиро себе не налижешь в этом месяце. Думать - это не твое.  ;)

 

ЗЫ и кто тебе виноват, что у тебя инет фиговый? 

 

 

Вась пацык рулил замесом. че ты непонял? ты вроде полу адекватен был всегда

А полуадекватен - это как?  :D

Изменено пользователем ИюньскаяНочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седло ты там переписку в скайпе для истории сохраняешь? чтоб потом было что почитать, как с танатосом было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимка, такой Максимка.... Иди уже к оли столбу, а то вдруг хиро себе не налижешь в этом месяце. Думать - это не твое.  ;)

 

ЗЫ и кто тебе виноват, что у тебя инет фиговый? 

 

 

А полуадекватен - это как?  :D

тоже интересно =)

Изменено пользователем Fantasmagoria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня там не кто не убил, тем более ноу скил :) Ушел на ПРе, я говорю за весь свой пак, во фрапсе видно снизу как они сделали ПР. Узнай у дракона как мы бились пак на пак у тп, что было.

Солобон за некра ты играешь точно также, как и ноу скил. Тебя даже ВК убил 1 на 1 :)

он просто не знал как с вк драцо (с) балаболкакойто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа 100%!!! Шварца "там" убить низзя по умолчанию! А терь смотрим мув ксенума, а точнее 0.43 - ууу Шварца, 1.47- Шварца "не кто не убил", 2.58- Шварца "не кто не убил" второй раз)

Шварц....я честно даже не знаю....ты о суициде не задумываешься? я хз КАК мона так п...деть...тут же фрапсы! видно все!

Я отвечаю за свой пак, видно на мувике как был ПР. Кто там хочет что-то доказать можете пм сходим гвг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седло ты там переписку в скайпе для истории сохраняешь? чтоб потом было что почитать, как с танатосом было

Ну если у некоторых умственное развитие не позволяет читать больше нечего, кроме игровых срачей... Вот и приходится кому-то развлекаться и давать тебеподобным пищу. :D 

И волки сыты и овцы целы... и вечная память пастуху.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у некоторых умственное развитие не позволяет читать больше нечего, кроме игровых срачей... Вот и приходится кому-то развлекаться и давать тебеподобным пищу. :D

И волки сыты и овцы целы... и вечная память пастуху.  :rofl:

ты так и не ответила на вопрос, сохраняешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня там не кто не убил, тем более ноу скил :) Ушел на ПРе, я говорю за весь свой пак, во фрапсе видно снизу как они сделали ПР. Узнай у дракона как мы бились пак на пак у тп, что было.

Солобон за некра ты играешь точно также, как и ноу скил. Тебя даже ВК убил 1 на 1 :)

когда мы былись пак на пак 6 из 9 мемберов было без клана. Ты блин такой придурок что я прям хз :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отвечаю за свой пак, видно на мувике как был ПР. Кто там хочет что-то доказать можете пм сходим гвг :)

А еще на мувике видно как ты сдох 2 раза, но при этом "тебя никто не убил"!!!! Дак кто ты, после этого? И каким боком твои "гвг"? они отменят твой трындежь? Тя никто за язык вроде не тянул...иголки под ногти не засовывал...Нафиг ОПЯТЬ чето наляпять...а потом мороз включать? Забыл уже слив с темы о том какой ты "ТОП АВ"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 40 секунд и понял что парень крутит дебафы также как и баны на реинже ower9k

и без пушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуадекватен ето когда тип не совсем Шварц и не до конца Соркан, то есть просто прикидываеться тупым

Изменено пользователем Delmos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуадекватен ето когда тип не совсем Шварц и не до конца Соркан, то есть просто прикидываеться тупым

Страшная смесь орка и непонятного однокрылого существа????

Ты эт... с ужастиками на ночь заканчивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин какая крановая и днищенская игра)) ты бы хоть ему анимацию скиллов поставил на значение "3", а то ничерта не видно) окно с логами о прохождении дебафов тоже нужно иметь) короче прикажи роме больше не уезжать в командировку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...