Jump to content
Asterios

BlackPhantoms


Recommended Posts

Ап.А Кос плохой человек  >:D

Друзья позвали снач иди к ним и не морочь людям голову

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Сань,да ты-то чего взъелся?!Я вроде сказал Косу на время,пока не получу саб,а он начал обижаться!

Link to comment
Share on other sites

Знаешь,если он на меня обиделся,не надо других поворачивать задним местом ко мне.

Link to comment
Share on other sites

Тиран, не ной, никто не обижается, о "на время речи" не шло. Уходя - уходи

Link to comment
Share on other sites

Тиран, не ной, никто не обижается, о на время речи не шло. Уходя - уходи

сервпал срем тут

Link to comment
Share on other sites

Пошли к нам, там пофлудим))

создавайтему бегу)

Link to comment
Share on other sites

Да на обиженных воду возят, просто не хочу с тобой общатся и все. Могу же я выбирать с кем общатся, а с кем нет? Касательно сокланов - в данном вопросе у них свои головы на плечах есть, никаких указания я не давал, и мб проблема в чем то другом?

Link to comment
Share on other sites

Я тебе отдам 5кк,которые должен и 10кк Йоле и мы в расчете

Link to comment
Share on other sites

И я тогда с чистой душой,уйду.

Кто ты такой чтобы говорить о разрухе в клане ??? Что ты вообще сделал для клана ?? Ни на одном ганге или походе на варов я тебя не видел. То ты играешь, то ты не играешь- хрен поймешь. Я не верю чтобы Кос стал врать о том что ты вышел для профы. Собрался к друзьям ? Вперед и с песней- не нужно флудить в разделе который тебя более не касается.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе могу сказать,почему меня на варов не было.Как я хочу с пати на варов,то ты то Шико,так что не надо.

Link to comment
Share on other sites

А я вообще-то не флужу.А про разруху давно ходят слухи,так что не надо.

Слухами как известно земля полнится

Link to comment
Share on other sites

Все все сказали- дальнейший флуд бесполезен. Посему просьба прекратить флуд не в тему.

Кстати набор актуален господа товарищи заседатели  8)

Link to comment
Share on other sites

Валер, у нас на клановом форуме ты написал, что уходишь к друзьям в клан, причем пост от 4 июля...

зачем сейчас, сегодня писать что-то другое при всех на форуме сервака?

что за идея вынести весь сор из избы и превратить нормальный разговор в общественный срач?

не поняли друг друга - обсудите в КЧ, в ПМ, тогда когда будет удобно обоим.

не поняли друг друга - обсудите это на внутреннем форуме.

В конце концов, кнопка leave есть у всех, и все в праве выбирать себе клан и жизнь.

переделывать других - просто, обвинять в чем-то - тем более. понять, принять и разобраться - очень тяжело. и если последнее не получается, лучше промолчать...

как я и сделала когда-то...

Link to comment
Share on other sites

Валер, у нас на клановом форуме ты написал, что уходишь к друзьям в клан, причем пост от 4 июля...

зачем сейчас, сегодня писать что-то другое при всех на форуме сервака?

что за идея вынести весь сор из избы и превратить нормальный разговор в общественный срач?

не поняли друг друга - обсудите в КЧ, в ПМ, тогда когда будет удобно обоим.

не поняли друг друга - обсудите это на внутреннем форуме.

В конце концов, кнопка leave есть у всех, и все в праве выбирать себе клан и жизнь.

переделывать других - просто, обвинять в чем-то - тем более. понять, принять и разобраться - очень тяжело. и если последнее не получается, лучше промолчать...

как я и сделала когда-то...

Насть,ты совершенно права.Я не спорю.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам за все!Вы останетесь навсегда в моем сердце!Вы лучшие и будете ими всегда!

P.S.Сорри за бессмысленный флуд,и еще за то что всех задел... Больше не буду.Честно-честно!!!! :-[

Link to comment
Share on other sites

Ап клану.

Ведется набор 70+, КХ Штутгарт, Замок, клан скилы

Также ведется набор в консту луков Луки/БД/ЕЕ/СВС/Варк

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...