Перейти к содержанию
Asterios

клан FlamingIce


mazanakee

Рекомендуемые сообщения

За одно и узнаем. Гавное не бежать в переди паровоза.

 

Зы: Алики жду максимальной явки на ТВ и Осады.

эх жаль я на тв не успею, домой какраз ехать буду из общаги)

АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не хотел обидеть. Просто считаю, что форум не лучшее место давать советы КЛу. Для этого существуют говорилки - собрались - обсудили - пришли к консенсусу.

 

Продолжаем набор в клан соалийцев АП АП

хм.....а вот ты пробовал говорить например с тумбочкой? она тебя слышит? прислушивается?=) ему уже итак всё говорили, и ему и Роме...однако Рома молчал=) просто смотрел как уходят старые игроки=) с теми же фортами - Рома бегал фармить их с кабаном и просто тупо стоял и смотрел как эти "шакалы" льют свои сокланы за эполеты с 1-2 вышки, это примерно эполетов 300-400? =)) хз откуда такая жадность...фармят кэпов, на кастовалке эпы бьют, там их немало....

 

Считаю, не важно имеет ли человек право на высказываение или нет - сор из избы выносить не стоит. Этим самым понижаете репутацию КЛа  и Клана в целом.

о какой репутации идет речь? если 70% людей до 81-го лвла, и являются чьими-нибудь окнами, еще 25% это ребята которые состоят в этом клане из-за кх бафа, 3% это кабановская полупачка, и 1% - старые "флеминги"

бессмысленно принимать в клан абсолютно кого попало, кто нашелся. нужно заниматься "жизнью" клана, его развитием, привлекать их как то

повторюсь - флеминги развалились после ухода "Prosper'а, кто то не согласен с этим?  сколько бы ни было осад/тв - всем рулил Димка-Prosper, только его голос был слышен в говорилке=)

когда образовалось али с "живыми" пуриками, 90% флемингов вылетели с треском из этого али, Prosper там остался, т.к. от него был реальный толк, после и вообще ушел...тогда всё и развалилось

Ап Ап Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты про "Kaban'а?=) клану очень не хватает Димы "Prosper, вот под его присмотром дела были более-менее нормально=) а после его ухода всё сразу же развалилось к чертям=) и наладится не может никак=) "Prosper вообще нормальный чувак был=) он очень много времени уделял "новичкам", таскал их по РБ всяким (включая инсты), чтобы учились=) бои всякие тренировочные устраивал=) а после него..........вообще никто ничего не делает...."Kaban......хз как ему доверили вообще=) тем более (хоть и просто всё на уровне слухов остается) но тем не менее поговаривают что он на фрее дроп скрысил=) и даже есть люди, которые были с ним на этом фарме....хз короче=)

бардак короче полный=) льют сокланов за фарм фортов, не давая другим сокланам немножко понабивать эполетов (пачка Кабана), забирая всё себе.....короче полный тупизм=)

 

 

короче АП =))))))))

моё мнение для того чтоб вываливать такое обвинение необходимо иметь минимум скрины.... а так это лиш очередная байка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение для того чтоб вываливать такое обвинение необходимо иметь минимум скрины.... а так это лиш очередная байка...

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как КЛ клана Guild и Али лидер предлогаю завтра 15-03-2013  собрание АЛИ с КЛ Кабан у на с в РК - там все и обсудим. 968269

Время сбора  с 21-00 мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кабаныч был зам КЛ в Отступниках ( кл был месяц в оффе) ему тож не хватило ни советов от Космо ни советов сокланов. Многие люди разбежались. Щас думаешь будет лучше ?

Думаю что бывают такие обстоятельства, когда на белое можно назвать черное.  Все мы имеем право на ошибку и здесь мы это обсуждать не будем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще непонимаю как такому не далекому человеку, как Кабан могли доверить клан. Благодоря ево стараниям как зам кл Отступников розвалился альянс с Космо ( правда на 1 день, вовремя вернулся кл и все стало на свои места). Стратег из нево никакой, командир тоже, такие люди клан к добру не приведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что бывают такие обстоятельства, когда на белое можно назвать черное.  Все мы имеем право на ошибку и здесь мы это обсуждать не будем. 

++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толян, ты сам-то в гилды не захотел пойти? А то поди Марлок уже светлым будущем мозги промыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толян, ты сам-то в гилды не захотел пойти? А то поди Марлок уже светлым будущем мозги промыл)

 

От куда у тебя ко мне и Гилдам неприязнь?? То, что покинул Ваше АЛИ?? Так на это была весомая причина. КЛам я обьяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще непонимаю как такому не далекому человеку, как Кабан могли доверить клан. Благодоря ево стараниям как зам кл Отступников розвалился альянс с Космо ( правда на 1 день, вовремя вернулся кл и все стало на свои места). Стратег из нево никакой, командир тоже, такие люди клан к добру не приведут

ты еще скажи, що покинувшие КОСМО паки тоже ушли из-за него. А альянс с космо никто и не собирался отменять)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда у тебя ко мне и Гилдам неприязнь?? То, что покинул Ваше АЛИ?? Так на это была весомая причина. КЛам я обьяснил.

На тот момент я был клом. Договаривался мой друг и основатель клана. Когда он рассказал про ваши беседы я только усмехнулся. Итог известен.

А про тот альянс мне был важен только Костя, но он ушел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот момент я был клом. Договаривался мой друг и основатель клана. Когда он рассказал про ваши беседы я только усмехнулся. Итог известен.

А про тот альянс мне был важен только Костя, но он ушел(

 

Итог известен. Просто у меня есть принципы. И твой сарказм на счет усмехнулся - от того, что по существу ты не можешь мне ответить. Потому, что причин то на самом деле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Усмехнулся" было до того как мы сделали алли. На твои слова насчет дальнейшего будущего в разговоре рк с Никитой и Костей.

 

Про уход я ничего не говорю. Мне даже лучше. Есть принципы, рад за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой оптимистичной нотке и закончим трения.

 

Продолжаем набор в клан Алийцев

На правах АПа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап!!!

набирать нужно больше живых людей=) а не принимать - "нид все 79+......."

вот и сидят в клане инстовые окна=)там академики то наверное двухлетней давности...

кто-нибудь помнит еще о твинко-клане флемингов "Самара" ? =) у меня до сих пор твинки в нем хД

вот вам и тв =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте форумные задроты, мне конечно неизвестно кто такой kaban, единственное что знаю про него что это пал, при чём не последнего десятка, По поваду кидалова на фрее.... я был с ним в пати, и я на его месте сделалбы тоже самое, - если кто не в курсе что было: биш был соклановец кабана, как позже выеснгелось не нублес, ее не успевал кинуть нубл на биша каждый раз, а пп- единственный бафер в пати, не захотел бафать биша - изза чего биш падать начал после каста фреи каждый раз, в итоге, кабан офнул эту тупую пп и как я понял взял из цц своего вк, мы зафармили , после этого довольнатаки нормально- некто не падал, кроме вк конечно), но я согласен с его решением , дабы не зафейлить всем нужно исключить крана!

По поваду фортов внесу свою лепту - вы все были в топ кланах?, если топы фармят форт это всё идёт стратегически, 1 пак фармит, другой пак стоит в полной готовности и при появлении неприятеля оба пака сливают всех левых, я лично видел как законовцы на форте друг с другом кусались, паки не поделили кто когда фармит, кстате, по поваду фарма, фармят всегда кп, и тот таталитарный режим что кабан старается на вязать вам как я понял, вполне естественный, и распространёный, есть кп-  фармите эполеты, нету кп - фармите славу

А именно кабан меня заинтересовал, создам темку по этому поваду, плз говарить по существу!без флуда

Изменено пользователем CeDoi112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин сижу и угораю вам по пакету семечек надо выдать .... бабки старые за спиной человека обсуждают. одно трепло

 

 

 

MorganaLeFay--- а ты то че на него взьелать??? надо свои касяки в первую очередь разберать а не чужие .

я смотрю вы тут все белые и пушистые.

Изменено пользователем CostaBrawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты про "Kaban'а?=) клану очень не хватает Димы "Prosper, вот под его присмотром дела были более-менее нормально=) а после его ухода всё сразу же развалилось к чертям=) и наладится не может никак=) "Prosper вообще нормальный чувак был=) он очень много времени уделял "новичкам", таскал их по РБ всяким (включая инсты), чтобы учились=) бои всякие тренировочные устраивал=) а после него..........вообще никто ничего не делает...."Kaban......хз как ему доверили вообще=) тем более (хоть и просто всё на уровне слухов остается) но тем не менее поговаривают что он на фрее дроп скрысил=) и даже есть люди, которые были с ним на этом фарме....хз короче=)

бардак короче полный=) льют сокланов за фарм фортов, не давая другим сокланам немножко понабивать эполетов (пачка Кабана), забирая всё себе.....короче полный тупизм=)

 

 

короче АП =))))))))

А вот про форты скажу я правду: Есть КП, которое регается на форт, фармит его, кастует на твинов, держит, отбивает. А есть  в клане тела которые видят: опа! фортик а пойду ка я пофармлю, заходят начинают фармить их естетсвенно никто не трогает т.к. они сокланы, НО когда эти тела по своему незнанию(тупости*) сливают третьего кепа и фарм обломан, и когда приходят вары и начинается батл, а эти тела тупо стоят и смотрят..... На вопрос:"Почему ты стоишь, а не помогаешь? Отвечаеют: А зачем мне это надо?" И вот тогда этих тел не то, что  слить, их надо кикать с клана и в пк сливать до 1 лвла. Где я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на собрание ни кто не пришел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

 

на правах апа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ флуд

 

Тема о наборе людей в клан

 

и эту тему я апаю а не ваш срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

ПАСАНЫ НЕ ФЛУДИТЕ ПЛИЗ!

З.Ы. Сообщения в теме на форуме я не шарю удалять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апаю темку!!!!

флудерастам бой!

А вот про форты скажу я правду: Есть КП, которое регается на форт, фармит его, кастует на твинов, держит, отбивает. А есть  в клане тела которые видят: опа! фортик а пойду ка я пофармлю, заходят начинают фармить их естетсвенно никто не трогает т.к. они сокланы, НО когда эти тела по своему незнанию(тупости*) сливают третьего кепа и фарм обломан, и когда приходят вары и начинается батл, а эти тела тупо стоят и смотрят..... На вопрос:"Почему ты стоишь, а не помогаешь? Отвечаеют: А зачем мне это надо?" И вот тогда этих тел не то, что  слить, их надо кикать с клана и в пк сливать до 1 лвла. Где я не прав?

не совсем так всё.......

правда в том что есть КП, которое регается на форт....другое - у кого есть привы регать форты?

если привы на рег, опять же, только у этого КП, как быть остальным?

то что льют сокланов - дело былое, собственными глазами видел, льют ни за кепов, а просто патамушта КП регнулось на форт, им и фармить...

по-твоему это всё равно нормально?=)

1 вопрос - как быть остальным? как им фармить эполеты, не имея прив на рег форта, да и умирая от этого же КП, приходя на форт

ты всё чересчур приукрасил, такого не было. на самом деле сокланов в буквальном смысле слова разгоняют с форта, как только они туда приходят.

как сейчас не знаю, но то о чем я написал было не так давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...