Перейти к содержанию
Asterios

Лукари


Heyley

Рекомендуемые сообщения

С виду того что люди много создают тем на счет луков и нытья их убитости,

Пруфы: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=280824&st=0#entry4635606

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=279990&&page=6

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=266263&page=2&hl=%2B%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C+%2B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB#entry4384177

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=266501&hl=%2B%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C+%2B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB

предлагаю дать следующим профам как Sagittarius, Moonlight Sentinel и Ghost Sentinel 2 скилла.

av61db9jci.jpgmrczhk99y2.jpgzfk28xs96n.jpg

 

А именно Warp skill0484_0.png и Blink skill1448_0.png

для повышения интереса и желания играть за них и чтобы блинк точился аналогично

как и у обладателей этого скилла (Soul Breaker, девочка).

Вот вы дали ПП тогл для масс бафа и пару бафов, класс сразу же стал играбелен и интересен. Почему бы и не оживить эти классы? А как вы считаете уважаемые игроки? Даешь по астериосовски?

Изменено пользователем Heyley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично за кайтить станет намного легче. Просто иногда бесит по 5 минут бегать от танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вл убитый класс, дайте ему гатс и френзи. Все будут влами, причем чтобы они стакались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне на арбу рейнж лукарей и я буду бегать с фул хп/цп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм... откройте секрет, от чего так может штырить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вл убитый класс, дайте ему гатс и френзи. Все будут влами, причем чтобы они стакались.

Изменено пользователем Heyley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне на арбу рейнж лукарей и я буду бегать с фул хп/цп

Изменено пользователем Heyley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дестром не могу догнать арбу. Дайте мне варп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗААААААААААААААА.Тогда я думаю лук в пвп будет ад.Незнаю чем ты думаешьо но это круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗААААААААААААААА.Тогда я думаю лук в пвп будет ад.Незнаю чем ты думаешьо но это круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам показалась данная идея безумной, но мне почему то кажется не настолько, как ваша. Умереная, логичная.

Тем более поиграв уже за все классы, так же, как и за ВЛа, я не считаю его убитым.

При чем даный перс имеет 2 раша, ревивал, вагон хп до 30к легко, а так же приличный деф, примерно 4-5к (на фул бафе, с точеным шмотом в реалиах х7) плюс ко всему это стан бот который и сбивает таргет и чуть не ли пол цп 1 махом.

Так же агр+хоул и возможность бить очень много целей сразу. Добавить еще хиро пику и ВЛ в зерге доставляет.

В реалиях х55вл убит. До нск можно было убивать а щас тока с шилкой и джудом. А то что станами пол цп сносит это бред. Для этого него скилл специальный, шанс прохождения станов вообще смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реалиях х55вл убит. 

На этом и можно сделать умозаключение.

Хотя в СОА на пару с Анакимом я неплохо жарила других Анакимов своим когда-то Варлордом +10 точки.

Даже репорт на счет геодаты и фира создала (уход в воду), но репорт закрыли по стандартной причине.

Считаю что 1 из этих скилов луку непомешал бы!

Ну или для начала так. Не улетать же на край света от своей пати и уж тем более биша.

Хотя если контролировать ходьбу лукаря можно и не улетать от своей пати.

Тем более у всех 2 раша.

То есть улетев от милишника, он может заюзать 2ой раш и убить с одного хорошенького крита.

А то что станами пол цп сносит это бред. Для этого него скилл специальный, шанс прохождения станов вообще смешной.

Этот специальный скилл Wrath skill0320_0.png я и имела ввиду. 

Смешной, потому что у каждого есть тарас, бзак, фринта.

А в реалиях Вардена х7 не у каждого(ой) подобная бижа и потому доставляет. Разве что до Фринтеззы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против, задрали с лукарями

Изменено пользователем xCR1T1CALPOWERx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше сыром хоть убежать можно было),а щас толку вопще)эх были времена интерлюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше сыром хоть убежать можно было),а щас толку вопще)эх были времена интерлюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что нех влазить в систему скилов,не тащите луком ---нех ним играть

ПС и по поводу "ПП же скилл дали..." так вот ПП дали не боевой скилл ,а просто тогл бафающий всю пати,а вы тут себе просите Активный Скилл еще и бредовый)))По поводу убежать--дистанция раша 600,дистанция выстрела с руки 1000...Вывод: "нешариш кайтить --не ной"

Изменено пользователем FackThemAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что нех влазить в систему скилов,не тащите луком ---нех ним играть

ПС и по поводу "ПП же скилл дали..." так вот ПП дали не боевой скилл ,а просто тогл бафающий всю пати,а вы тут себе просите Активный Скилл еще и бредовый)))По поводу убежать--дистанция раша 600,дистанция выстрела с руки 1000...Вывод: "нешариш кайтить --не ной"

Преодолеть 400 рейнджа не трудно при хорошей скорости любому милику, а потом уже не убежишь как раз из-за раша.

А тут предостовляется такой шанс как уйти из раша.

ПП дали не просто Тогл, по МП аналогично расходуется как и у Варка, но и Вампирик и Комбо на щиты.

Интересно и как ты представляешь себе кайт от того же Тира или Дестера или Пала и т д при скорости атаки лукаря?

Ты хоть стрелял с лука???)

Это тебе не маг с мв сетом, который нажал нюк, полоска каста быстро прошла (как будто ее не было) и бежишь, кайтишь дальше.

Изменено пользователем Heyley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще дайте гномам зил, некрам 100% дебафы, влам безоткатный стан, а то ппц не нагибают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне на арбу рейнж лукарей и я буду бегать с фул хп/цп

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=266263&hl=+%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%20+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB&st=0

 

Итак, что творится сейчас, или почему арбы носят корону:

1. P.atk арбы с Pride of Kamael +30 довольно значительно превосходит P.atk даже Phantom Ranger-a на равном бафе;

2. Отсутствие перезарядки оружия = на капе скорости арба стреляет в 2.5 раза быстрее лукаря;

3. УД-скиллы против магов: Soul Barrier (*2 Mdef), Prahnah (+3000 Mdef на всю пати);

4. Real Target, который серьезно увеличивает входящий урон и не слетает при получении урона.

5. Сильные селфы на критический урон c неощутимым штрафом: Furios Soul, Critical Sense;

6. Прочие *ништячки*: Warp, Soul Cleanse, Decoy.

В противовес этому списку лучники могут предоставить лишь Counter Dash и Counter Rapid Fire, что, по сути, ничтожно.

 

Реально, губу закатай.

а еще дайте гномам зил, некрам 100% дебафы, влам безоткатный стан, а то ппц не нагибают

Ваши фантазии так далеко могут зайти (с) Админ.

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=266501&&page=3

Изменено пользователем Heyley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобновила 1ый пост, добавила пруфы.

Если что-то потребуется то мы сами сделаем. (с) Админ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень много предложений выложено и расписано как вернуть в игру утерянный класс лучники. Всего навсего этим классам не хватает дпс из за которого они уступают всем остальным классам в игре. Пересмотреть скилы и заточку скилов которые имеют данные классы чтоб они были на уровне всех остальных классов которые доминируют в пвп, пве.

Изменено пользователем IskaHder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь администрация будет благосклонна к нам.Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преодолеть 400 рейнджа не трудно при хорошей скорости любому милику, а потом уже не убежишь как раз из-за раша.

А тут предостовляется такой шанс как уйти из раша.

ПП дали не просто Тогл, по МП аналогично расходуется как и у Варка, но и Вампирик и Комбо на щиты.

Интересно и как ты представляешь себе кайт от того же Тира или Дестера или Пала и т д при скорости атаки лукаря?

Ты хоть стрелял с лука???)

Это тебе не маг с мв сетом, который нажал нюк, полоска каста быстро прошла (как будто ее не было) и бежишь, кайтишь дальше.

Yul Archer 97lvl,прикинь я пробывал стрелять из лука,и перерожден Юль с ФР как раз таки.Вампирик Шеховый да и 9% не решает в ПВП так как бьют все скилами,комбо на щит бафает ЕЕ в любой ситуации для которого в большенстве случаев не места в бафах,тоесть нечего впринцыпе не меняется в ПВП с таким роскладом у ППхи.А вот фул пати блинков и варпов ,даж у арб нет блинка как бы,ето уже черезщур некажется ли тебе)))?

Переобновила 1ый пост, добавила пруфы.

Если что-то потребуется то мы сами сделаем. (с) Админ.

во всех тех пруфах все высказуют нигативное мнение относительно какого либо в мешательства в скилы и их механику ...2-3 лукаря у которых руки ростут не с того места ,орущие в тех темах что им нужены новые скилы нифсчет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки руками само собой,пачка луков еще сойдет может разкатать неплохо,а вот соло лук извените такое уг(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за, давайте еще дадим гатс, хил, френзи, рейдж, батл роар, маг уд, уд и тогда все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за, давайте еще дадим гатс, хил, френзи, рейдж, батл роар, маг уд, уд и тогда все будет ок.

вот ты кто такой?давай до свидание,поиграй за лука в пвп,да что пвп,его в пве не хотят как дд клас брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне смешно от моего дпс на Заке(Криты 7к без дода только толку с таким хастом ноль(

Yul Archer 97lvl,прикинь я пробывал стрелять из лука,и перерожден Юль с ХзФР как раз таки.Вампирик Шеховый да и 9% не решает в ПВП так как бьют все скилами,комбо на щит бафает ЕЕ в любой ситуации для которого в большенстве случаев не места в бафах,тоесть нечего впринцыпе не меняется в ПВП с таким роскладом у ППхи.А вот фул пати блинков и варпов ,даж у арб нет блинка как бы,ето уже черезщур некажется ли тебе)))?

во всех тех пруфах все высказуют нигативное мнение относительно какого либо в мешательства в скилы и их механику ...2-3 лукаря у которых руки ростут не с того места ,орущие в тех темах что им нужены новые скилы нифсчет)))

Там нормальные темы.В ГоДе луков поправили конкретно там они норм.

П.с за два месяца как был 97 лвл так и остался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...