Перейти к содержанию
Asterios

Админы, что за баг?


Vitaliy

Рекомендуемые сообщения

19 января купил ик хол мв пвп, за 14г заточка +0, решил заточить до плюс трёх точками простыми так как безопасная точка до +3 если я не ошибаюсь, но при попытке заточить на +1 ик сломался, в итоге я получил только кристалов 4тыс. штук. Что это за баг, и можно ли вернуть? Ник в игре хПризраКх. И почему я написал один раз тему вы её удалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю что автор "звездит"..и либо вообще не имел пушки , либо сломал её на +4 и теперь надеется нагреть админов..

сорри за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чё то точил не помню тока чё и сломал на 3^^ но то чё то безпонтовое типо дк мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю что автор "звездит"..и либо вообще не имел пушки , либо сломал её на +4 и теперь надеется нагреть админов..

сорри за флуд.

Посмотрел бы я на тебя, когда ты только купил и тут же сломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screen or it never happened

ты часто скринишь када точишь на +1?

 По сабжу-бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, мб ты с рук купил и там была точка уже+3, но не высвечивалося, а ты типа точнул на+4 и поломал?...........просто ещо один вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 января купил ик хол мв пвп, за 14г заточка +0, решил заточить до плюс трёх точками простыми так как безопасная точка до +3 если я не ошибаюсь, но при попытке заточить на +1 ик сломался, в итоге я получил только кристалов 4тыс. штук. Что это за баг, и можно ли вернуть? Ник в игре хПризраКх. И почему я написал один раз тему вы её удалили?

точи сильверами - не ломаеться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин, откуда такие берутся? покупают холлы +0 за 14г. пм на форуме буду тебе круглосуточные поставки делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин, откуда такие берутся? покупают холлы +0 за 14г. пм на форуме буду тебе круглосуточные поставки делать.

Я тоже подумала об этом ))))... за 14 голдов, я на 10 точеный куплю....

Автор не знает рынка, и не знаком с Альт+b в котором Икпухи стоят 2,2ккк А и 100кк АА (100кк АА бьется за 25 минут Анакимом) 2,2ккк - ето 6 голодов по рыночной цене... точишь на 3 точками (60кк если покупать) и за 1 сильв делаешь МБ ПвП

PS или 3,2ккк А, точно не помню, давно покупала... но суть в том что 8 голдов - это крыша для неточенки

PSS.. автор, скажи честно, ты не покупал ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже подумала об этом ))))... за 14 голдов, я на 10 точеный куплю....

Автор не знает рынка, и не знаком с Альт+b в котором Икпухи стоят 2,2ккк А и 100кк АА (100кк АА бьется за 25 минут Анакимом) 2,2ккк - ето 6 голодов по рыночной цене... точишь на 3 точками (60кк если покупать) и за 1 сильв делаешь МБ ПвП

PS или 3,2ккк А, точно не помню, давно покупала... но суть в том что 8 голдов - это крыша для неточенки

PSS.. автор, скажи честно, ты не покупал ничего....

Дело не в том за сколько покупал, может и развели не спорю, в альт б он чистый не мв стоит2.9ккк+100ккк АА это чтоб не умничал, а мв пвп 28 голдов. Так что смотри сам на рыночные цены. А дело в том что она сломалась если не понятно вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты часто скринишь када точишь на +1?

По сабжу-бред.

ты ум выписываеться что ты заточил что ты поломал на скоко и т д так что заскринить спокойно можно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без скрина ты нечего не докажешь. Когда сломал мог бы просто сделать скрин. А так автор видать на 4 нечайно точнул. А вообще если по теме то может быть кривое описание. Я как то бегал с дагером с СА крит.дмг, а там было написано что бонус СА даёт уворот, а не крит дмг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том за сколько покупал, может и развели не спорю, в альт б он чистый не мв стоит2.9ккк+100ккк АА это чтоб не умничал, а мв пвп 28 голдов. Так что смотри сам на рыночные цены. А дело в том что она сломалась если не понятно вопроса.

2.2 голда стоит обмен не мв на мв пвп)) так, для справки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.2 голда стоит обмен не мв на мв пвп)) так, для справки

не 2.2 голда а 16 сильверов так для справки умники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 2.2 голда а 16 сильверов так для справки умники

всегда было 2.2 и тут вдруг 1.6 стало?

скрин делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы че какой нах скрин? С чего он скрин сделает? 4к кристаллов покажет? тут тока логи помогут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умники со, грамотные для такого мона было сделать скрин с фейлом и кри полученными......... ваши посты с показом познаний - owned

по сабжу кг\ам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...