Перейти к содержанию
Asterios

Маг пак(+9)


Backward

Рекомендуемые сообщения

Фраклес сколько тебе Лет?

ты хочешь уже на возраст съехать? хочешь поговорить на умные темы? или ты из тех кто считает мне 20 я крут и умен. на самом деле школьник в 16лет тебя оставит стоять с открытым ртом. Дело не в возрасте, а в мозгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

кл джокеров 10г за пвп до сих пор торчит, нужен ли вам такой клан я хз

кл джокеров это тир А6seNT, кому он торчит голды за пвп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у них не так? в клане играет не так много народа, держат форт, возможно в будущем доростем до замка

и твои минус как кпла, ты не знаешь перспективных кланов и клов. в итоге пробегаешь по всем кланам, если народ будет за тобой бегать и зафейлишься.

кп надо создавать на базе клана. а не я хочу только +20 к себе в кп :D. спин с аркой +3 убивал всех ммов кроме 1. они были +20, от шмотки до пухи. 

 

 

ты еще нуб, как и многие играющие процентов 70-80%. так что удачи и успехов. сделаешь лучший пак отдам весь шмот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кл джокеров это тир А6seNT, кому он торчит голды за пвп?

было забито пвп, в итоге он заюзал бсое и кинул мне блок, написал что я нуб и дод это не честно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь уже на возраст съехать? хочешь поговорить на умные темы? или ты из тех кто считает мне 20 я крут и умен. на самом деле школьник в 16лет тебя оставит стоять с открытым ртом. Дело не в возрасте, а в мозгах.

Я написал что лишнее что ты сьехал ?

ты дурак может или читать не умеешь?

может идиот?

я спросил возраст.Это просто вопрос нытик,или ты отвечаешь или не отвечаешь а не начинаешь снова ПМСить как учили тебя.

и как ты написал дело в мозгаз возраст мало что значит оч часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и твои минус как кпла, ты не знаешь перспективных кланов и клов. в итоге пробегаешь по всем кланам, если народ будет за тобой бегать и зафейлишься.

кп надо создавать на базе клана. а не я хочу только +20 к себе в кп :D. спин с аркой +3 убивал всех ммов кроме 1. они были +20, от шмотки до пухи. 

спин убивал с аркой до движка, когда матака не играла роли, сейчас ты с аркой разве что бомжа какого нить +10 затащишь и то врятли, и я набираю не просто +20 но и смотрю уровень игры, откуда ты знаешь что я нуб? то что ты обо мне не слышал ничего? как ты можешь судить мой уровень игры магом если ты не видел меня не разу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у них не так? в клане играет не так много народа, держат форт, возможно в будущем доростем до замка

Не норм клан просто есть кланы которые растут и есть перспектива а есть кланы как джокеры,нуканака,валикирия,Бр(ну причислим их сюда ибо они не растут нет паков нет асистом толпа 69,тут даже фоаклес плюсанет)

ну возьмем еше 13 ну и  т д это кланы которые не развиваються иди ты туда или нет.

ибо сьезжают на том что нет народа,а что бы показывать себя в поле хватает и 2 паков только паков собранных и работающих по Асисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было забито пвп, в итоге он заюзал бсое и кинул мне блок, написал что я нуб и дод это не честно!

конечно не честно, зил то честно :D ахаххаах 

 

спин убивал с аркой до движка, когда матака не играла роли, сейчас ты с аркой разве что бомжа какого нить +10 затащишь и то врятли

а сейчас он не играет. как и я. так что  :tongue:  :tongue:  :tongue: . теперь он оденет сакр +20 как и все ммы. и убьёт тебя так, но это уже тебе будет не так позорние упасть от мма с сакром, чем с аркой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спин убивал с аркой до движка, когда матака не играла роли, сейчас ты с аркой разве что бомжа какого нить +10 затащишь и то врятли, и я набираю не просто +20 но и смотрю уровень игры, откуда ты знаешь что я нуб? то что ты обо мне не слышал ничего? как ты можешь судить мой уровень игры магом если ты не видел меня не разу

тестили урон с аркой чистой и сарком +19, разница не велика, следовательно и убить можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не норм клан просто есть кланы которые растут и есть перспектива а есть кланы как джокеры,нуканака,валикирия,Бр(ну причислим их сюда ибо они не растут нет паков нет асистом толпа 69,тут даже фоаклес плюсанет)

ну возьмем еше 13 ну и  т д это кланы которые не развиваються иди ты туда или нет.

ибо сьезжают на том что нет народа,а что бы показывать себя в поле хватает и 2 паков только паков собранных и работающих по Асисту.

по сути + :D у нас 69 теперь @H@HH@ 

 

Таких кланов еще больше. лень идти в топ и переписать все. 

 

Алерты за год сумели 3 раза, в ноль разойтись, собраться, забрать замок +флаги.

Роялтимы были у вичей полгода ввиде носильщиков флагов и дефили подвал адена, за что верно получали косточку ввиде инадрила. в итоге играют года 2 уже. результатом кроме стакато фарм и форта ноль. и то форт кастуют каждый раз по кд.

Теже КФ 2года развивались, чтоб потом взять глудио и 4флага. Я за 2года был в ГА, космо, Алертах. имел руну 9флагов, с алертами 8. поиграл еще много где :D Поэтому вопрос, зачем мне играть  нубами по 2года ради, того что я имея руки шмот и мозги добьюсь  клане за 3 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не честно, зил то честно :D ахаххаах 

 

а сейчас он не играет. как и я. так что  :tongue:  :tongue:  :tongue: . теперь он оденет сакр +20 как и все ммы. и убьёт тебя так, но это уже тебе будет не так позорние упасть от мма с сакром, чем с аркой. 

грамотно прикрываться тем что не играешь, я был бы не прочь с ним пвп 1 на 1, хотя бы просто на интерес а не голды, я может и упаду но это будет не так просто как тебе кажется, я не разу с ним не пвпшился и не могу что то сказать про него лично от себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тестили урон с аркой чистой и сарком +19, разница не велика, следовательно и убить можно

да какая разница упадёт от арки  +3 или от сакра +20?)

 

 от сакра не так обиднее и не так ощутит бомжом себя, Как от арки +3. 

был 1мм забыл ник, против которого спин одевал сакр в пвп. из алертов  :(

 

 

 

я уже выше писал. я за 3 месяца получаю, то что люди годами пытаюсь добиться и не когда не добьются. Поэтому вернулся мои КЛ ПЛ я вернулся, он уйдет уйду я. и не буду сидеть с нубами пытаться горы свернуть. 

 

Запомни одно, Spinnaretto за 1.5года не кто не убил 1х1 за любую профу. потом ему надоело каждому доказывать свою топовость. хочешь пвп, го на голды или фулл эквип. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути + :D у нас 69 теперь @H@HH@ 

 

Таких кланов еще больше. лень идти в топ и переписать все. 

 

Алерты за год сумели 3 раза, в ноль разойтись, собраться, забрать замок +флаги.

Роялтимы были у вичей полгода ввиде носильщиков флагов и дефили подвал адена, за что верно получали косточку ввиде инадрила. в итоге играют года 2 уже. результатом кроме стакато фарм и форта ноль. и то форт кастуют каждый раз по кд.

Теже КФ 2года развивались, чтоб потом взять глудио и 4флага. Я за 2года был в ГА, космо, Алертах. имел руну 9флагов, с алертами 8. поиграл еще много где :D Поэтому вопрос, зачем мне играть  нубами по 2года ради, того что я имея руки шмот и мозги добьюсь  клане за 3 месяца?

ФРаклес да пойми ты,ты не добился нечего ты достиг что то в клане с кем то.

Ты не спин ты не Индио ты не серафимус ты не добился ровным счет нечего что ты говорить я такой я сякой...

прости но тебя чмырят(я не знаю за что,может обоснованно может нет,но я не слышал ни 1 слова что фраклес прямой игрок или хороший человек только гавно и все.

пойми все врать не могут....

я не скажу ни хорошего ни плохоо мне срать так же как и тебе на все это дело,но я был стоял и видел как ты ноешь падаешь и орешь в хч (ноешь,назовет это так как было)

Вот и все.

А насчет кланов по сути верно расписал:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница упадёт от арки  +3 или от сакра +20?)

 

 от сакра не так обиднее и не так ощутит бомжом себя, Как от арки +3. 

был 1мм забыл ник, против которого спин одевал сакр в пвп. из алертов  :(

 

 

 

на голды или фулл эквип? ты же сказал что он не играет? как он будет пвп на ФУЛЛ эквип?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа печально что люди хантера не знают похождений и долгов КЛа джокеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 только IceKrid наглотавший у спина пару фич за мма и упавший ото всех кого я писал выше 1х1. 

Чё за бред ты несешь  :facepalm: Во 1 я со спином не знаком и за мма меня играть никто не учил. Да и в 1х1 мало от кого падаю на данный момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мало от кого) от кого нибудь вообще падаешь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокеры форт? То Бордер, Ивори, Антарас и то макс 8ч держут. А фарм когда? А нащёт RoyalTeam... Где щас Вичи и где мы?! +онлайн и фан ростёт с каждным днём. Но пох, к темке, я предскажу будущее кп - Джокеры(4 дня макс.) а потом соло... Лучшего варианта на данный момент нету. Создайте лучше клан, и купите итэмы на 9ур. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокеры форт? То Бордер, Ивори, Антарас и то макс 8ч держут. А фарм когда? А нащёт RoyalTeam... Где щас Вичи и где мы?! +онлайн и фан ростёт с каждным днём. Но пох, к темке, я предскажу будущее кп - Джокеры(4 дня макс.) а потом соло... Лучшего варианта на данный момент нету. Создайте лучше клан, и купите итэмы на 9ур. Удачи.

уася уже 4 дня держимся ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокеры форт? То Бордер, Ивори, Антарас и то макс 8ч держут. А фарм когда? А нащёт RoyalTeam... Где щас Вичи и где мы?! +онлайн и фан ростёт с каждным днём. Но пох, к темке, я предскажу будущее кп - Джокеры(4 дня макс.) а потом соло... Лучшего варианта на данный момент нету. Создайте лучше клан, и купите итэмы на 9ур. Удачи.

На форт ходим и держим исключительно из за фана,фарм мало интересует) у нас бомжей нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форт ходим и держим исключительно из за фана,фарм мало интересует) у нас бомжей нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочеш назвать топ кланы бомжами?0_о удачи в развитии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие топ кланы? он имел ввиду что в нашем клане бомжей нету, ты о чем уася?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...