Перейти к содержанию
Asterios

Почему Silver shilen так называется?..


semenaa

Рекомендуемые сообщения

Я вот играю, играю и тут словил себя на мысли что не могу никак понять, что значит Silver Shilen и откуда взялось название. Ну с Сильвер еще понятно а вот перевод Shilen я так и не нашел. Подскажите пожайлуста

что это такое и откуда взялось, ктопридумал.) Заранее спасибо!.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ложку назвали ложкой, по мне лучше ее называть симка , или пшеница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилен это имя а имя не переводятся... Шилен ну как сказать... это Доч богов Енхайзен и Грэн Каина))

много че с ней случилось... даж расказывать не буду...

если интересно в веди в гугле История L2 и почитай... оч интересно кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее отец "опылял" dry.gif

паливо :ph34r: =)

еще бы сказал какой стихией обладала Шилен я уверен что тут почти никто незнает)изначально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паливо :ph34r: =)

еще бы сказал какой стихией обладала Шилен я уверен что тут почти никто незнает)изначально

огонь же вроде , потому что после того как ее отец "опылил" самые сильные ее дети стали драконами , а драконы это огонь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огонь же вроде , потому что после того как ее отец "опылил" самые сильные ее дети стали драконами , а драконы это огонь..

ну просил же... даже если врешь... ониж поведутся на что угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я тут пыхнул и наконец понял как будет выглядеть конец ла2 ........хроники zxc100500 ....новый квест нужно много много дротить потом пыхнуть чтоб не окуеть от того что собираешсо сделать потом пойти в 500 этажную цитадель на вершине которой сидит пьяный Грэн Каин.....далее сам  квест.......  незаметно стыбзить у него молоток ....  после его использования будет .......ВАЙП И ОТКАТ ДО С1

убойная трава :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я тут пыхнул и наконец понял как будет выглядеть конец ла2 ........хроники zxc100500 ....новый квест нужно много много дротить потом пыхнуть чтоб не окуеть от того что собираешсо сделать потом пойти в 500 этажную цитадель на вершине которой сидит пьяный Грэн Каин.....далее сам квест....... незаметно стыбзить у него молоток .... после его использования будет .......ВАЙП И ОТКАТ ДО С1

Отсыпь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Насколько я знаю, Богиню зовут Shillien, а не Shilen. Историю я плохо помню и вродь да, она водой заправляла, но потом турым-дурым и водой стала заправлять Ева или я что-то путаю...Но то что все тёмные, - маги ветра, говорит об обратном) Короче забыл я историю))) Лучше скажите, где достать эти Шилены, потому что в квесте Коин оф Маджик не выбиваются. Во всяком случае так говорит дб.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, Богиню зовут Shillien, а не Shilen. Историю я плохо помню и вродь да, она водой заправляла, но потом турым-дурым и водой стала заправлять Ева или я что-то путаю...Но то что все тёмные, - маги ветра, говорит об обратном) Короче забыл я историю))) Лучше скажите, где достать эти Шилены, потому что в квесте Коин оф Маджик не выбиваются. Во всяком случае так говорит дб.ру

http://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

http://asterios.tm/index.php?cmd=shop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...