Перейти к содержанию
Asterios

Аниме


Britanka

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, DoramaGintama сказал:

Ты пользуешься аддблоком? А то я пока 2 серии волшебницы посмотрел, рекламы на минут 15 было (   

Ну он включен но я даже хз нужен он там или нет, я там не разу рекламы не видел. М.б. ты не зарегистрирован ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Mаpuo сказал:

Ну он включен но я даже хз нужен он там или нет, я там не разу рекламы не видел. М.б. ты не зарегистрирован ?

Я ж говорил, что волшебниц сохранял, скачаю на телефон тогда, какой нибудь, а то рили ппц )

Screenshot_20240112_113511.jpg


 

Ну и разрешение явно не 1080 было..   Хотя тут наверное сказалась японская цензура хз хз ) 

 

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, DoramaGintama сказал:

Я ж говорил, что волшебниц сохранял, скачаю на телефон тогда, какой нибудь, а то рили ппц )

Screenshot_20240112_113511.jpg

Ну хз, я с пк смотрю и у меня там 0 рекламы, м.б. рили из за адблока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mаpuo сказал:

Ну хз, я с пк смотрю и у меня там 0 рекламы, м.б. рили из за адблока

Ну значит разберусь, спс что напомнил про этот треш )  Заодно гляну то что пропустил, а то ограничил себя цензурой... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История покорения знаменитого горячего источника в другом мире: Реинкарнация сорокалетнего любителя горячих источников в умиротворяющем курортном раю

 

 

Как вам название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DoramaGintama сказал:

История покорения знаменитого горячего источника в другом мире: Реинкарнация сорокалетнего любителя горячих источников в умиротворяющем курортном раю

 

 

Как вам название

Чем выше год, тем стремнее название я хз)

 

Недавно во время отпуска посмотрел "Может я встречу тебя в подземелье ?", да так затянуло что я на одном дыхании меньше чем за неделю 4 полных сезона всадил) советую крч)

https://coub.com/view/1zvvo3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Mаpuo сказал:

Чем выше год, тем стремнее название я хз)

 

Недавно во время отпуска посмотрел "Может я встречу тебя в подземелье ?", да так затянуло что я на одном дыхании меньше чем за неделю 4 полных сезона всадил) советую крч)

https://coub.com/view/1zvvo3

Ну это очень популярный тайтл, я думаю его все смотрели )   Я стараюсь очень популярное сюда не кидать, ну и совсем богом забытые темы тоже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, DoramaGintama сказал:

Ну это очень популярный тайтл, я думаю его все смотрели )   Я стараюсь очень популярное сюда не кидать, ну и совсем богом забытые темы тоже )

Ну я его долго стороной обходил пока на какую то видяшку на коубе не наткнулся, а там решил глянуть и.. и пропал на пару дней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Mаpuo сказал:

Ну я его долго стороной обходил пока на какую то видяшку на коубе не наткнулся, а там решил глянуть и.. и пропал на пару дней :D

оно если честно, так всегда и бывает,  я поэтому онгоинги и смотрю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ложные выводы"

 

Аниме, о девчушке без ноги и без глаза, но получившую власть над Ёкаими.  И о парне, который съел одного из них...

 

фантастика/детектив

1578832529_001.jpg

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2024 в 19:10, DoramaGintama сказал:

 

Подумываю посмотреть аниме Fate, что скажешь ? Стоит начинать ?

https://coub.com/view/1au3jr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Mаpuo сказал:

Подумываю посмотреть аниме Fate, что скажешь ? Стоит начинать ?

https://coub.com/view/1au3jr

Я не смотрел. Вокруг этой серии целый культ, так что наврятли это кал )   Но с подобным сюжетом практически каждый сезон выходят 12ти серийки, мне их хватает )

 

p.s.  Лично я б, из многосериек порекомендовал бы серию "Историй" 

images (4).jpeg

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DoramaGintama сказал:

Я не смотрел. Вокруг этой серии целый культ, так что наврятли это кал )   Но с подобным сюжетом практически каждый сезон выходят 12ти серийки, мне их хватает )

 

p.s.  Лично я б, из многосериек порекомендовал бы серию "Историй" 

images (4).jpeg

Я тебя найду и заставлю смотреть нормальные мультики.Например "ну погоди" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Песнь ночный сов"

 

Мальчуган полуночник встречает вампирессу, и решает сам стать таким же, что из этого выйдет узнаете сами.

1670177454114143311.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Danganronpa"

 

Уже скидывали, но я решил освежить память кому нибудь ). Я из тех кто сразу посмотрел аниме, а потом поиграл в игру. Довольно занятное произведение,  но и тяжелое к понимаю. Если нет желания ломать голову или играть в игру, стоит глянуть только 1й сезон )

Danganronpa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2024 в 15:59, FAKir31 сказал:

Ну и вкусы у вас, молодой человек. Использовать великую цитату в отношении гомёнкульного гаремника.
Не вы случаем этот топ делали?

Тык

ахаха, я раз 20 наверное натыкался на этот топ)   А по сути хаято очень даже и классика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Закусочная Басуэ"

 

Аниме для тех, кто просмотрел/прочитал 1к+ тайтлов. Тупейший японский юмор, который поскальзывается во всех произведениях. Пока только первая серия вышла, но тут явно понятно что это 10/10. 

369046891704983875.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DoramaGintama сказал:

Тупейший японский юмор, который поскальзывается во всех произведениях.

369046891704983875.jpg

Как и всё анимэ тупейшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с злодейками из атомэ игр уже не много достала, но видимо целевая публика хавает, но что бы 3 анимешки такого плана за сезон...

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я похоже нашел алмаз, среди грязи, досмотрю и сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DoramaGintama сказал:

3я серия волшебницы на дримкасте вышла )

Держи в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сладкая жизнь"

 

Что можно себе представить глядя на название и на постер? А опенинг вобше розовая пора. Но все переворачивается с ног на голову, когда начинаешь смотреть. Жанр распространенный в хентае:  "psychological deviation (психологическое отклонение)",  лучше всего описывает данное произведение. Сумасшедшие тут абсолютно все персонажи, произведение пропитано шизой, сексом и насилием. Но не смотря на все смотрится очень легко и хочется узнать чем же все закончится...

p.s. Тему с лолями конечно не одобряем

094.jpg

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Магия и мускулы"

 

Раздражает что прям топовые тайтлы приходится ждать годами, а как казалось бы обычный проходняк, получает продолжение через сезон. Мир магии, где все кто ей не владеет отправляется на эшафот. ГГ один из таких, но у него есть свои способности... )

1606904265_magic-and-muscles.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2024 в 19:20, DoramaGintama сказал:

прям топовые тайтлы приходится ждать годами, а как казалось бы обычный проходняк, получает продолжение через сезон

а ты уверен, что годнота это годнота, а проходняк, это проходняк?
Выпуск определяется рейтингами, если условное Наруто/Боруто/Корыто собирает "залы", то и выход продолжения не заставляет себя ждать.
Если почекать те же рейтинги на тематических сайтах (коих тысячи) иногда вознекает ощущение, что мир состоит из Калоедов (это имя) и Мочупилов (тож имя). Но рано или поздно начинаешь задумыватся, а не от тебя ли воняет?..
Я например 8 лет ждал, пока выйдет продолжение "Царство"
История разворачивается вокруг ОКШ мальчика по имени Синь. О его мечте - стать генералом в Китае эпохи Воюющих Царств и о том, какие трудности его подстерегают на этом пути. Так же в тайтле затронуты ранние годы будущего императора древнего Китая Ин Джена.
Тащемта не типичная псевдо историческая анима. (не типичная тем, что она не про Японию и не Британию).

image.thumb.png.7994718a00de95544e999a99bb3b222b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, FAKir31 сказал:

а ты уверен, что годнота это годнота, а проходняк, это проходняк?
Выпуск определяется рейтингами, если условное Наруто/Боруто/Корыто собирает "залы", то и выход продолжения не заставляет себя ждать.
Если почекать те же рейтинги на тематических сайтах (коих тысячи) иногда вознекает ощущение, что мир состоит из Калоедов (это имя) и Мочупилов (тож имя). Но рано или поздно начинаешь задумыватся, а не от тебя ли воняет?..
Я например 8 лет ждал, пока выйдет продолжение "Царство"
История разворачивается вокруг ОКШ мальчика по имени Синь. О его мечте - стать генералом в Китае эпохи Воюющих Царств и о том, какие трудности его подстерегают на этом пути. Так же в тайтле затронуты ранние годы будущего императора древнего Китая Ин Джена.
Тащемта не типичная псевдо историческая анима. (не типичная тем, что она не про Японию и не Британию).

image.thumb.png.7994718a00de95544e999a99bb3b222b.png

Я полностью вкурсе про рейтинги, и про то как работает система )    и то что тебе пришлось ждать 8 лет продолжение своей анимешки сильно огорчает ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.01.2024 в 15:33, Mаpuo сказал:

Подумываю посмотреть аниме Fate

"Судьба-Начало", весьма не плохо сделано.

качественная рисовка, драматичность, кровавость, мрачность, переполненность убийцами, психопатами и маньяками. В общем, всё что нравится взрослым и детям в современном мире.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TpoJlb сказал:

"Судьба-Начало", весьма не плохо сделано.

качественная рисовка, драматичность, кровавость, мрачность, переполненность убийцами, психопатами и маньяками. В общем, всё что нравится взрослым и детям в современном мире.

Посмотрел оба сезона, поставил бы 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.01.2024 в 02:41, ТвинкоШнырь сказал:

Кровь и насилие.Потом удивляются откуда психопаты берутся... 

Сильно ошибаешься. Искусственная изоляция людей от всего нежелательного и отвратительного, приводит к обратному эффекту. Если слишком долго всё слишком хорошо, общество деградирует, перестаёт ценить и затем вообще замечать такие ценности добро, мир, порядок, это становится бессмысленными словами смысл которых никто уже понять не может, это становится никому не нужно, далее эти ценности перестают защищать и беречь. В итоге происходит изменение общественного сознания, люди постепенно начинают отрицать и ненавидеть добро, видеть в этом причину всех бед. А далее неизбежно приходит эпоха, безумия, психоза, зла, беспредела и хаоса.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, TpoJlb сказал:

Сильно ошибаешься. Искусственная изоляция людей от всего нежелательного и отвратительного, приводит к обратному эффекту. Если слишком долго всё слишком хорошо, общество деградирует, перестаёт ценить и затем вообще замечать такие ценности добро, мир, порядок, это становится бессмысленными словами смысл которых никто уже понять не может, это становится никому не нужно, далее эти ценности перестают защищать и беречь. В итоге происходит изменение общественного сознания, люди постепенно начинают отрицать и ненавидеть добро, видеть в этом причину всех бед. А далее неизбежно приходит эпоха, безумия, психоза, зла, беспредела и хаоса.

TpoJl общается с троллем ))

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...