Перейти к содержанию
Asterios

Аниме


Britanka

Рекомендуемые сообщения

..когда-то когда небо было синим, трава зеленой, а анимэ было какими-то японскими мультиками -  мне пришла смска "посмотри этот ролик  в течение 10 минут или ...",  от нечего делать на работе мне предложили посмотреть

 

"Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй / NHK ni Youkoso!"

%E6%AD%A1%E8%BF%8E%E5%8A%A0%E5%85%A5nhk-

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2017 20:44, ChaosHEAD сказал:

Аватар короля / Quan Zhi Gao Shou

  Показать содержимое

Master%20of%20Skill%20_%20The%20King's%2f5d0d0de79a562760415def189c8a60f.jpg

 

снято не плохо, с учетом переноса из реального персонажа в виртуальный, много недочетов при переходах, гг убер игрок которого подсидели стремящиеся за выгодой, во 2м сезоне посмотрим сможет ли переломить ход игры, правда думаю 2 сезона это максимум данного сюжета, динамика интересна, но скомкано все, могли бы сезон до 24+ серий растянуть, а то скачков много ап за счет инстов, ни квестовых линеек ничего. Есть ранбое - перерождение известного на весь мир вора или что-то перерождение великого вора(кто как переводит) - вот там тематика вмморпг очень хороша, не вырвана, есть развязки и завязки, да гг тру, но и ему не всегда везет. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ШустрыеУши сказал:

снято не плохо, с учетом переноса из реального персонажа в виртуальный, много недочетов при переходах, гг убер игрок которого подсидели стремящиеся за выгодой, во 2м сезоне посмотрим сможет ли переломить ход игры, правда думаю 2 сезона это максимум данного сюжета, динамика интересна, но скомкано все, могли бы сезон до 24+ серий растянуть, а то скачков много ап за счет инстов, ни квестовых линеек ничего. Есть ранбое - перерождение известного на весь мир вора или что-то перерождение великого вора(кто как переводит) - вот там тематика вмморпг очень хороша, не вырвана, есть развязки и завязки, да гг тру, но и ему не всегда везет. 
 

Может быть название отражает другой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, не знаю выкладывали ли. Ноо стереть бы себе память и пересмотреть снова. с:
"Эльфийская песнь" 

153073978.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ErondondonRoks сказал:

блин, не знаю выкладывали ли. Ноо стереть бы себе память и пересмотреть снова. с:
"Эльфийская песнь" 

153073978.jpg

Скоро маразм, тебе не долго осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Spirit. сказал:

Скоро маразм, тебе не долго осталось)

обоснуй-ка . с:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2017 10:54, ErondondonRoks сказал:

блин, не знаю выкладывали ли. Ноо стереть бы себе память и пересмотреть снова. с:
"Эльфийская песнь" 

153073978.jpg

Я хз почему этим аниме все так восхищаются, на один раз посмотреть, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MORGan007 сказал:

Я хз почему этим аниме все так восхищаются, на один раз посмотреть, как по мне.

Ну единственное аниме которое я была бы не против пересмотреть- это Самурай Чамплу. А так, даже годные анимешки на один раз, как по мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досмотреть не смог но может кому понравиться, спустя пару лет посмотрел, норм

"Нет игры нет жизни"

Скрытый текст

http://nerohelp.info/uploads/posts/2016-03/1457956442_2.png

 


 

когда то давно переключал каналы и наткнулся на  это, и хотя ранее аниме уже видел смотреть стал только после просмотра данной картины

 

"Навсикая из долины ветров" 1984

Скрытый текст

x_d1ee14ad.jpg

 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2017 в 02:23, ChaosHEAD сказал:

досмотреть не смог но может кому понравиться

"Нет игры нет жизни"

 

Скрытый текст

1457956442_2.png

 

 


 

когда то давно переключал каналы и наткнулся на  это,  стало интересно анимэ

 

"Навсикая из долины ветров" 1984

Скрытый текст

x_d1ee14ad.jpg

 

Навсикая шикарна ))

NGNL лично мне понравилось, правда в первых 3-4 сериях уж очень много пафоса и всякой хрени, дальше получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если парапанк еще не пришёл в вашу жизнь, значит вы пропустили

"Изгнанник / Last Exile" 1 и 2 сезоны

Скрытый текст


1493479613_lastexile9.jpg

izgnannik.jpg

r2_cs14110.vk.me_RleXg-1wYBI_9cc81898.jp

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thursday, July 06, 2017 17:01, ШустрыеУши сказал:

снято не плохо, с учетом переноса из реального персонажа в виртуальный, много недочетов при переходах, гг убер игрок которого подсидели стремящиеся за выгодой, во 2м сезоне посмотрим сможет ли переломить ход игры, правда думаю 2 сезона это максимум данного сюжета, динамика интересна, но скомкано все, могли бы сезон до 24+ серий растянуть, а то скачков много ап за счет инстов, ни квестовых линеек ничего. Есть ранбое - перерождение известного на весь мир вора или что-то перерождение великого вора(кто как переводит) - вот там тематика вмморпг очень хороша, не вырвана, есть развязки и завязки, да гг тру, но и ему не всегда везет. 
 

кореиские/китаиские ранобе, чет не ташат. После  zhan log  и скульптора С другими, сюжет почти во всех линеиный и без юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2017 20:15, ChaosHEAD сказал:

Может быть название отражает другой смысл?

как по мне смысл я бы придал такой - образ человека, который играет ради игры и друзей в ней, т.к в начале явно сказали об этом. Хороший геймер задрот.

19 часов назад, SpectralJackson сказал:

кореиские/китаиские ранобе, чет не ташат. После  zhan log  и скульптора С другими, сюжет почти во всех линеиный и без юмора

ты про легендарного лунного скульптора?  - если да, то до новеллы не добрался, а вот манхву почитываю если переводят - давно думаю почитать сам рассказ. В плане игротеки не так много, но есть неплохие в стили фентези(правда не все переводят), мех. из игровой не так много. Может ты посоветуешь что-нибудь интересное на твой взгляд?
 

Изменено пользователем ШустрыеУши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас читаю reincarnator тут интересный мир и гг не совсем шаблонен, он не размазня, но и не onepunchman, есть нормальные повороты сюжета.

 

Скульптор не так плох в первых главах, но после моры освобождения замка от вампиров сюжет сильно тянут.

 

Еще могу  посоветовать сао, но арка с алисинизацией так себе зашла...

 

Re:magick тут гг возврашается в прошлое, чтобы доказать, что он сильнеишии маг огня, есть норм повороты и история, мир рпгшный статы/характеристики и прочее, но переведено на русский мало.

 

Бездомный в другом мире, сюжет опять же, но шаблоный гг немного портит

 

Если интересуют не только рпг/перерожденцы могу еще написать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скульптора прочитал 1,5 тома и забросил, уж очень нудно как по мне.

САО одно из любимых, арка алисинизации понравилась больше всего, гдебы перевод надыбать 16+ томов.

Из попаданцев в рпг еще понравился The Rise of the Shield Hero(Становление героя щита) хотя последние тома как-то неочем.

Из около игровых есть еще Accel World, хотя аниме мне по нему не понравилось совсем.

Schwarzesmarken единственное что мне понравилось из мехи. Кто смотрел аниме по нему кстати? Как оно? 

Ну и конечно No Game No Life, тоже вроде попаданцы.

Еще понравилось Kamisama no Goyounin там правда никакого эпика и превознемогания и борьбы со злом или светом, но по своему интересно.

И посоветуйте что-то наподобии Utsuro no Hako to Zero no Maria.

 

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, SpectralJackson сказал:

сейчас читаю reincarnator тут интересный мир и гг не совсем шаблонен, он не размазня, но и не onepunchman, есть нормальные повороты сюжета.

 

Скульптор не так плох в первых главах, но после моры освобождения замка от вампиров сюжет сильно тянут.

 

Еще могу  посоветовать сао, но арка с алисинизацией так себе зашла...

 

Re:magick тут гг возврашается в прошлое, чтобы доказать, что он сильнеишии маг огня, есть норм повороты и история, мир рпгшный статы/характеристики и прочее, но переведено на русский мало.

 

Бездомный в другом мире, сюжет опять же, но шаблоный гг немного портит

 

Если интересуют не только рпг/перерожденцы могу еще написать..

reincarnator - читаю давно :) очень неплохо по сюжету.

согласен, много ненужного, хоть и не сильно уходят от сюжета, но без динамики интереса меньше к линейки.
onepunchman - главы не стабильные, последние совсем попахивает кризисом гг, который могут надолго затянуть 

re:magick - видел нотации, но пока не добрался

По бездомному, - после пару глав забил, что-то не вдохновил.
 Буря Звёздной Войны - могу такое посоветовать, только подписка платная - меха, с вр боями. - пока неплохо идет, жаль это часть трилогии 2 части овер 1к+ глав я в переводе не нашел, даже английский тяжело найти.

Дворянство - как по мне неплоха. Пиши если желание будет, может найду в твоем списке интересное для прочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oregairu история норм и сюжет, но полностью совпадает с аниме

 

Индекс, до нового завета читал, на 1 раз почитать хватит

 

Сао - это класика

 

Из тех что бросил tales of demons and god, zhan long, rebith of the thief who roamed the world.

 

Сеичас в армии делать совсем нечего, начал черную башню читать у кинга, от фильмов уже тошнит я их за 2 месяца просмотрел больше чем за 5 лет...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем 2й сезон

"Повелитель / Overlord"

Скрытый текст


b9f857b051d4fd358f523b8a22c04f62.jpg

1437544757_povelitel-1-sezon.jpg

latest?cb=20150905191633&path-prefix=ru

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Runа сказал:

никогда бы не подумал что руна может что-то годное посоветовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстр.

 

 

Скрытый текст

57ddf7939a.jpg

Запутано, атмосферно и оч клёво. Говорят по произведению какого-то гуру манги.

Изменено пользователем Fluctuation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2017 в 04:17, Runа сказал:

Кастлвания – Castlevania

 

 

Скрытый текст

Castlevania.jpg.61f21f740dd4a5c456771a638a4caba8.jpg

 

Игра кстати тоже хорошая) Слэшер) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ErondondonRoks сказал:

Игра кстати тоже хорошая) Слэшер) 

Жаль только русской локализации нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Spirit. сказал:

Жаль только русской локализации нету(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...