Перейти к содержанию
Asterios

Использование БАГОВ на осаде Адена


Киевлянин

Рекомендуемые сообщения

А зачем тогда подставляться под бан я вообще не понимаю. Если вы могли своими силами захватить.

попахивает идиотизмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диваны так себе (проще багом отнять замок чем пройти через центральные ворота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон держит то что хочет а не то что подали на тарелке ,не буду уточнять кому и за что, суть темы не в этом по моему,и прошу  тех кому просто охота посты набить помолчать, Вопрос Конкретный на который ,четко поставленный , хочется получить четкий ответ, если кто не понял повторю его

Каким образом после перекаста замка ,не имеет значение уже каким образом при целых воротах , вонося все ворота обнаружили в троном зале несколько паков Дивайнов?

по буквам напишу для особо одареных

1.каст

2.регруп

3.вынос всех ворот силами алли ББГ

4. проход в тронку ,а там опа Диваны

надеюсь так ясно?

Есть ответ на этот вопрос:

1. когда замок перекастован у ворот остаётся половина хп, все ворота даже которые были целые теряют хп

2. через ворота можно ходить стрелками от клавиатуры, если некуда тыкнуть за воротами, этот баг исправлен или нет не знаю, боюсь юзать во избежания бана

3. дивайны регрупнулись на лиану и прошли именно таким способом

4. если всё таки баг не исправлен прохождение через ворот после перекаста прошу отметить этот момент, а те игроки которые проюзали этот баг стоят временного бана. имхо моё мнение

Е не юзают этот баг так же, проверено при перекасте Руны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы реально даже и НЕ ПРОБОВАЛИ нормально отбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы реально даже и НЕ ПРОБОВАЛИ нормально отбивать.

Путаешь чувак, я не с Е)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ответ на этот вопрос:

1. когда замок перекастован у ворот остаётся половина хп, все ворота даже которые были целые теряют хп

2. через ворота можно ходить стрелками от клавиатуры, если некуда тыкнуть за воротами, этот баг исправлен или нет не знаю, боюсь юзать во избежания бана

3. дивайны регрупнулись на лиану и прошли именно таким способом

4. если всё таки баг не исправлен прохождение через ворот после перекаста прошу отметить этот момент, а те игроки которые проюзали этот баг стоят временного бана. имхо моё мнение

Е не юзают этот баг так же, проверено при перекасте Руны.

 cмотри при половине даже  хп у ворот когда их убьют должна быть надпись что ворота сломаны,дак после перекаста было  3 надписи  о сломаних воротах и ети 3е ворот упали от нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 cмотри при половине даже  хп у ворот когда их убьют должна быть надпись что ворота сломаны,дак после перекаста было  3 надписи  о сломаних воротах и ети 3е ворот упали от нас)

я не про вас, я про дивайнов, которые не сломав ворота прошли через них использовав баг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы проще,только зареганым бить ворота можно и все! и не ныли бы на форумах что отняли замок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) когда ломают ворота на лианах в систем чате об этом пишется

2) если у кого-то из клана Закон хватит смелости сказать что 3 самонера которых мы убили на тех же лианах в ПК не их то я хз, т.к. чудесные самончики от вас туда так же были...

3) если вы владеете замком и знаете какими путями туда можно попасть, то нужно их контролировать, а не бежать на форум ныть и тупо афкашить в тронке...

4) если вы регрупаетесь до боевой зоны дольше чем мы до тронки, то не надо кричать "ДИСБАЛАНС!!!!!", тут как бы нужно не забывать что сообщение о сломанных воротах приходят лишь тогда, когда вы находить в боевой зоне.

 

з.ы. я не против фикса самонов на лианы, но этой возможностью пользуются с незапамятных времен ВСЕ кланы на этом сервере и не надо из себя делать мягких и пушистых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) когда ломают ворота на лианах в систем чате об этом пишется

2) если у кого-то из клана Закон хватит смелости сказать что 3 самонера которых мы убили на тех же лианах в ПК не их то я хз, т.к. чудесные самончики от вас туда так же были...

3) если вы владеете замком и знаете какими путями туда можно попасть, то нужно их контролировать, а не бежать на форум ныть и тупо афкашить в тронке...

4) если вы регрупаетесь до боевой зоны дольше чем мы до тронки, то не надо кричать "ДИСБАЛАНС!!!!!", тут как бы нужно не забывать что сообщение о сломанных воротах приходят лишь тогда, когда вы находить в боевой зоне.

 

з.ы. я не против фикса самонов на лианы, но этой возможностью пользуются с незапамятных времен ВСЕ кланы на этом сервере и не надо из себя делать мягких и пушистых...

1)после перекаста диваны стояли внутри и сообщения о сломаных воротах небыло

2)проблема не в лианах

3)читай выше

4)тупой отмаз с регрупом не канает,имхо через 10 сек после перекаста все приняли кс  перед боевой зоной и  по дороге уже бежали бафались,встретили непонятно каким образом бежащий на нас пак с ворот,убили их и убили 3е ворот и как видно на скрине,только убили ворота а в тронке уже дивайны*(которих не выкинуло после перекаста).

 

Ты так и не понял видимо сути или просто пытаешься отмазать диванов.Хотя вам чето доказывать ето бесполезно видь всегда правильно если повашему.

Изменено пользователем MrEzekielJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)после перекаста диваны стояли внутри и сообщения о сломаных воротах небыло

2)проблема не в лианах

3)читай выше

4)тупой отмаз с регрупом не канает,имхо через 10 сек после перекаста все приняли кс  перед боевой зоной и  по дороге уже бежали бафались,встретили непонятно каким образом бежащий на нас пак с ворот,убили их и убили 3е ворот и как видно на скрине,только убили ворота а в тронке уже дивайны*(которих не выкинуло после перекаста).

 

Ты так и не понял видимо сути или просто пытаешься отмазать диванов.Хотя вам чето доказывать ето бесполезно видь всегда правильно если повашему.

т.е. ты считаеш что я должен поверить тебе, а не тому что я видел? лол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты считаеш что я должен поверить тебе, а не тому что я видел? лол...

а что ты видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты видел?

забей ето бесполезно доказывать и спорить,я выше уже  написал почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще давно уже все поняли,что лианы-это есть недоработка самих разработчиков(если конечно это ими пециально не было задумано, что очень врядли)

на разных серверах по-раному относятся к этой проблеме: где-то закрывают глаза, где-то на два дня банят, где-то делают непробиваемые ворота, где-то расширяют боевую зону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)после перекаста диваны стояли внутри и сообщения о сломаных воротах небыло

2)проблема не в лианах

3)читай выше

4)тупой отмаз с регрупом не канает,имхо через 10 сек после перекаста все приняли кс  перед боевой зоной и  по дороге уже бежали бафались,встретили непонятно каким образом бежащий на нас пак с ворот,убили их и убили 3е ворот и как видно на скрине,только убили ворота а в тронке уже дивайны*(которих не выкинуло после перекаста).

 

Ты так и не понял видимо сути или просто пытаешься отмазать диванов.Хотя вам чето доказывать ето бесполезно видь всегда правильно если повашему.

 Ёжик - после перекаста нас выкинуло и через 5 сек был КС, сломали все ворота до тронки или ты, как носорог не видишь ничего кроме своей цели))

Научитесь регрупаться и народ к вам потянется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)после перекаста диваны стояли внутри и сообщения о сломаных воротах небыло

2)проблема не в лианах

3)читай выше

4)тупой отмаз с регрупом не канает,имхо через 10 сек после перекаста все приняли кс перед боевой зоной и по дороге уже бежали бафались,встретили непонятно каким образом бежащий на нас пак с ворот,убили их и убили 3е ворот и как видно на скрине,только убили ворота а в тронке уже дивайны*(которих не выкинуло после перекаста).

Ты так и не понял видимо сути или просто пытаешься отмазать диванов.Хотя вам чето доказывать ето бесполезно видь всегда правильно если повашему.

так же и о вас можно сказать,тот пак бежал к вам с боевой,так как во время перекаста был не в боевой зоне,так что дальше придумывайте сказки.дивайны оказались внутри так как был туда сразу суммон на лианы после перекаста.и хотите сказать,что не сумонились туда сами,пока ваших сумонов в пк не взяли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же и о вас можно сказать,тот пак бежал к вам с боевой,так как во время перекаста был не в боевой зоне,так что дальше придумывайте сказки.дивайны оказались внутри так как был туда сразу суммон на лианы после перекаста.и хотите сказать,что не сумонились туда сами,пока ваших сумонов в пк не взяли?

Они рядком лежали на лианах, видимо не успели добежать до тронки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против багов, всех наказать кто их использовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закон идите глудио фармите) Аден вам не по рукам =)

Вам Годдарт тоже не по рукам, но тем не менее его удерживают ваши хозяева ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепите нормальный баг-репорт со скринами с этих 2-х постов т.к. не то что администрация, тут и черт ногу сломит разбираясь в этом флуде.

ворота целы народ внутри

 

 

Посмотрите на время на скринах.

Shot00033.jpeg

Shot00035.jpeg                                      

Shot00033.jpeg

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам Годдарт тоже не по рукам, но тем не менее его удерживают ваши хозяева ;)

говорит человек из альянса приходящие только в 4 клана на замок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда вообще эти цифры, 10 сек, 30 сек, с секундомером сидели игроки из клана закон?

причем сами самонились на лианы, но деликатно это опустили, норм

на первых скринах время 19:59, не московское, наверняка час с начала осады прошел

пост 16, через 25 минут после начала осады

пост 21, 45 минут после начала осады, ворота целы или нет-непонятно, может быть баг клиента, когда створка не сломана, но это игрокам не видно

пост 28, 1,44 с начала осады, самон на лианы, который работает с создания астериоса, годы, почти каждый игрок самонился таким образом, клан топикстартеров тоже, скрины они не предоставили увы

ну и если пишут, что тема не о лианнах, тем более баг репорты на эту тему были, к чем весь сыр-бор

пост 38, бесполезный скрин

пост 48, 56 минут идёт осада уже, даже если внешние ворота сломаны, почему нельзя присамониться не в осадной зоне-на лианне и сломать внутренние ворота, что и всегда всеми делается. Но тема ведь не о лианнах, как мы выяснили.

 

Итог: на вопрос: 

4)тупой отмаз с регрупом не канает,имхо через 10 сек после перекаста все приняли кс  перед боевой зоной и  по дороге уже бежали бафались,встретили непонятно каким образом бежащий на нас пак с ворот,убили их и убили 3е ворот и как видно на скрине,только убили ворота а в тронке уже дивайны*(которих не выкинуло после перекаста).

нет ни одного доказательства в пользу того, что меньше чем за минуту в замок кто-то проник, причем тема конечно не о лианнах.

Балабольство сплошное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит человек из альянса приходящие только в 4 клана на замок

 

Я вообще ноуклан уже полгода :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)проблема не в лианах

 

 

 

Слепите нормальный баг-репорт со скринами с этих 2-х постов т.к. не то что администрация, тут и черт ногу сломит разбираясь в этом флуде.

 

 

ну и в очередной раз рекомендую модератору техподдержки использовать поиск по форуму, чтобы не писать посты ниочем: http://forum.asterios.tm/index.php?app=core&module=search&search_in=forums

хватит впустую посткаунт набивать, авторитет он для модераторов не поднимает

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...