Перейти к содержанию
Asterios

Не понятный бан торговли.


SidiooS

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация, у меня собственно такой вопрос:
По какой причине дается бан торговли?
Дело в том, что мой герой (Саэко) сидит ночь на торге, в гиране в разрешенном для этого месте, а к утру у меня появляеться бан!
В торге стоит Талум сет (распечатанный, +) Дарк Скример +10 (фокус) Буфало (Без имени)!
Бан получил уже 2 раз, помимо всего этот чар не может сидеть на торге,но на всех моих аккаунтах, не работает почта, т.к. бан!
Бан дали 2 раз, и оба длиться по 2 дня 15+ часов!
Убедительная просьба, разобраться в чем дело, либо бан дан не правильно, или я что делаю не так!
С Уважением, житель мира Астериуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... или я что делаю не так!
правила читай и смотри че ты делаеш не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила читай и смотри че ты делаеш не так

С правилами ознакомлен!

И в них нет ни чего, что бы запрещало мне торговать!

Следовательно причины для бана, я не обнаружил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем каждую строку заканчивать восклицатильным знаком?

нельзя продавать вещи из магазина дороже их стоимости. это касается талум сэта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит таллум стоит дороже чем в люксоре. или бык дороже чем по квесту. химба уж очень за этим следит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите в ЛС модератора /index.php?showuser=32842">Химбу за что у вас бан торговли. Вам пояснят со скринами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых,сет распечатан и заточен, а во вторых, накручивать расценку на продаваемый мною товар, это дело мое.
А если нельзя продавать, тогда покажите пожалуйста ссылку на правила, где запрещается продажа предметов выше их стоимости в магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых,сет распечатан и заточен, а во вторых, накручивать расценку на продаваемый мною товар, это дело мое.

А если нельзя продавать, тогда покажите пожалуйста ссылку на правила, где запрещается продажа предметов выше их стоимости в магазине?

Продавай через специальный чат в гиране, шансов продать больше, чем в гх\на парнасе. Изменено пользователем Gasink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано админом абаддон При ПРОДАЖЕ: - Для продающегося в магазинах - продажа дороже чем в магазинах (допускается наценка при продаже вне мирных зон). - Для Common вещей - продажа по ценам, сравнимым с ценами нормальных вещей.Если предмет является редкостью (Masterwork, высокого грейда, высокий уровень заточки) игрок вправе указывать любую цену. Если же нет то абсурдно высокая/низкая цена может быть основанием для обвинения в мошенничестве и бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавай через специальный чат в гиране, шансов продать больше, чем в гх\на парнасе.

Я продаю не через чат, а простой торговлей,сидя в гиране!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продаю не через чат, а простой торговлей,сидя в гиране!

Приведи цифры цен и будет что обсуждать. Пока что, возможен только флуд и домыслы. Следовательно, тебе тут, по существу, никто не ответит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то кумарят такие уе*ни , которые продают какую - то **йню за 1000000000 аден , и ты со своим товаром не можешь сесть на продажу , так как места нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых,сет распечатан и заточен, а во вторых, накручивать расценку на продаваемый мною товар, это дело мое.

А если нельзя продавать, тогда покажите пожалуйста ссылку на правила, где запрещается продажа предметов выше их стоимости в магазине?

 

12748_21.JPG

Таллум на хрониках ХФ продается в Люксоре. Распечатка необходима только для концов и ее можно сделать в любой кузнице за обычную адену.

Правилами сервера запрещена продажа магазинных предметов по завышенным ценам.

Ссылка на правила торговли /index.php?showtopic=16&p=8637" title="">http://forum.asterio...topic=16&p=8637

Цены Люксора (и распечатки) можно посмотреть у меня в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...