Перейти к содержанию
Asterios

Развод


КЫСЪ

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ~ в 01:24 по Москве на х3 я обменивал Мажор сет на арку. Перед трейдом он попросил сделать релог (якобы не проходит трейд). В трейде я видел арку, а когда подтвердил, её в сумке не оказалось... чувак быстренько ушел в релог, рядом стоял такой же светлый эльф (ник не запомнил) тот тоже сразу в релог… я понимаю что сет мне не вернут, просто хочу предупредить других. Ещё интересно как это получилось... Всякий развод видел, но такое в первые...

Я - Амадэус

Он - karlikuh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм оч оч странно, причем тут релог непонятно, походу тот чел нахимичил с ботом или прогой какойто, чтото подобное.

Как "честно" сунуть арку в трейд и нажать (да) и при это арку оставить себе а то на что менял забрать...это из области фантастики...однако походу так и было..

ААААА кажись я понял....чистое предположение но всеже стоит проверить...

Как мне кажется дело в новой системе почти, тот чел наверно сунул арку в трейд и одновремнно ее по почте отправил тому "такомуже светлому эльфу",а релог для того чтобы мы тут голову ломали - "зачем же релог"=) и так как арки уже небыло у него, то передалась "пустота", типа того что например можно в вх положить 500 сосок, а потом когда вытаскиваеш написать 500000, и всеравно вынется только 500 сосок...

ЗЫ чисто предположение...

Изменено пользователем APJluHBEH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА кажись я понял....чистое предположение но всеже стоит проверить...

Как мне кажется дело в новой системе почти, тот чел наверно сунул арку в трейд и одновремнно ее по почте отправил тому "такомуже светлому эльфу",а релог для того чтобы мы тут голову ломали - "зачем же релог"=) и так как арки уже небыло у него, то передалась "пустота", типа того что например можно в вх положить 500 сосок, а потом когда вытаскиваеш написать 500000, и всеравно вынется только 500 сосок...

ЗЫ чисто предположение...

оч даж похоже на правду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе, и что терь вапще нельзя ничего трейдить-ибо как проверить????? Даже и просто покупать у чела на трейде-а вдруг он сел потом отослал??

Хочу коменты Админов Одминов)

А также хочу услышать простых людей дейтвительно ли это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю - это не так, ибо торговать и открыть в это время почту с инвентарём нельзя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу все нетак просто, но всеже есть способ передать "несуществующую" вещь, и тот чел этот способ исползовал...

Все хотят услышать комменты админов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

тоже хотелось бы понять как это произошло, т.к. не охота попастся на подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вобще давно пора ввести статью в УКРФ, чтоб таких разводчиков сажали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторить не удалось. Непосредственно перед передачей, идёт проверка на существование предмета. Возможно, фича в обновлении трейд листа по средствам релога... Впихнули затычку, если баг и был, должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...