Перейти к содержанию
Asterios

Баны за офтрейд


Inssurgents

Рекомендуемые сообщения

Посадил чара на парнасусе в офтрейд выставил 1 вещь подороже -чтобы не потерять место, захожу -купили.

Через пару дней дают бан на все аккаунты-причину бана не указывают, гм пишет о каком-то нике(первый раз его вижу), говорит аккаунты разблокированны не будут. Вообще не понятно за что забанили и при чем тут оф трейд и какой-то левый чарю Будьте внимательны-можете так же попасть под бан, и после него толкьо прощай астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, рт небось. выставляешь мусор подорое,а продавец адены у тебя её покупает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доначу вообще, не вижу смысла одется и проточится можно игровым путем без всяких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доначу вообще, не вижу смысла одется и проточится можно игровым путем без всяких проблем

ну а что ты еще можешь написать то? не напишешь же, да был дурак, донатил налево)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, рт небось. выставляешь мусор подорое,а продавец адены у тебя её покупает)

 

Я тоже так думаю что так было))) 

А для тупих ещо раз обясняю...

Всех реал трейдеров палят по логам , и Админы знают каждого . Если вы даже 1адену у него купите , 100% забанят все ваши аки по железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть палят, мне это не мешает донатом не увлекаюсь -л2 это игра зачем туда еще реал вкладывать понять не могу , даже голды не покупал за смс, на рейте х7 лак итак можно нафармить себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть палят, мне это не мешает донатом не увлекаюсь -л2 это игра зачем туда еще реал вкладывать понять не могу , даже голды не покупал за смс, на рейте х7 лак итак можно нафармить себе

ну по другому ты и не можешь сказать! пойми это наконецто) даже если ты и вправду не донатил - то любое оправдание бессмысленно, потому что виновный по другому не скажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полний , я всегда на твинах ставлю также , чтоб не потерять место и у меня все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму перед кем здесь оправдыватся, указал ситуацию -чтобы другие люди не попали в подобную ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставил 1 вещь подороже -чтобы не потерять место

 

 3 раза с интервалом в  5 мин по одному кристалу S грейда по 1000000000 адены

 

ну ну ))

Если у Вас есть какие либо вопросы связанные с Вашим баном, можете написать в ПСА. Но скорее всего это не изменит наше решение относительно Вашего бана. Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...