Перейти к содержанию
Asterios

Самые не востребованные профы


ReiFF

Рекомендуемые сообщения

луки тут самые не востребованные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Значит тебе обычно очень хреновые ММы попадаються... xD

З.Ы. Недавно перед белефом с мистериосом дуелился, из ~10 боев он выиграл 1... Для любителей теории решите задачку, За секунду ММ кастует 2 нюка (гидробласт, айс даггер) гидробласт 127 повера, айс даггер 70, СХ кастует 1 нюк (хурик) с повером 127, на сколько у сх должна быть выше М.Атк чтобы сравняться по дпсу с ММом... При рассчете учитывайте что каждый нюк может критануть c шансом 20%... xD

З.Ы. Формула рассчета маг дамага Sqrt M.atk*skill power*91/M.Def*2(соски) При расчете возьмите виртуального ММа с 10к М.атк, цель с 3к мдефа, временной промежуток 10 сек

Под каким вы были бафом? Если под фулом с денцами и повом то  я не думаю, что разница в касте будет особо заметна, шанс маг крита будет 20% и на сх, еслиб ты 2 гидробласта сделал за один хурик тогда да, этоб былоб принципиально, а так открою тебе тайну, у сх из нюков не один хурик есть ;) ,  как вариант вампирик  с павером 108 переводящий 70% нанесенного урона в ХП кастующего есть и другие варианты.

Изменено пользователем Serbly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под каким вы были бафом? Если под фулом с денцами и повом то  я не думаю, что разница в касте будет особо заметна, шанс маг крита будет 20% и на сх, еслиб ты 2 гидробласта сделал за один хурик тогда да, этоб былоб принципиально, а так открою тебе тайну, у сх из нюков не один хурик есть ;) ,  как вариант вампирик  с павером 108 переводящий 70% нанесенного урона в ХП кастующего есть и другие варианты.

это говорит СХ у которого стажа года 3 как минимум и который сливает моим твинкам бои на оли? я думаю были бы руки+эквип и не важно кем ты играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это говорит СХ у которого стажа года 3 как минимум и который сливает моим твинкам бои на оли?

А ты кто? И кто твои твинки? Если это какието самонеры берсы или оверы, более менее нормально одетые и заточенные то тут ни какие руки и эквип мне не помогут, разве что какой-то дикий фарт.

я думаю были бы руки+эквип и не важно кем ты играешь

С этим я согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под каким вы были бафом? Если под фулом с денцами и повом то  я не думаю, что разница в касте будет особо заметна, шанс маг крита будет 20% и на сх, еслиб ты 2 гидробласта сделал за один хурик тогда да, этоб былоб принципиально, а так открою тебе тайну, у сх из нюков не один хурик есть ;) ,  как вариант вампирик  с павером 108 переводящий 70% нанесенного урона в ХП кастующего есть и другие варианты.

Я вкурсе что у сх не 1 нюк но есть один большой ньюанс нужно успеться прокастовать второй нюк до отката первого, иначе потеря дпса, у сх помимо того что меньше каста чем у ММа еще и скорость каста второстепенных нюков больше, то есть если сравнивать к примеру кость/вампирик и айс даггер у кости базовая скорость каста 4 сек (как и у хурика/гидробласта), а у айс даггера 2.5 сек благодаря чему получаеться на фулл баффе прокастовать второй нюк до отката гидробласта... Я когда тестил айс даггер и фрост валл, то фрост валл получалось прокастовать до отката гидробласта на фулл баффе только с практически капом каста ~1.9к где то, потому что у него базовая скорость 3 сек, а у сх с этим еще печальнее...

З.Ы. Вы все делаете выводы по инфе с оффа, забывая о том что тут все немного по другому... На оффе можно было портировать основной нюк мага в макрос, чтобы он стал безоткатным и тогда да М.атк играет ключевую роль в конечном дпсе... Здесь же ключевую роль играет количество скиллов, их мощность, скорость каста, а М.атк фактор второстепенный...

З.З.Ы. Когда то ходил в лабу с Мистериосом, он был с сусликом (тогда еще СА не пофиксили) М.атк думаю под 30к было, у меня где то 12к, в конечном счете я его передамажил в 2 раза... xD

Изменено пользователем XeNuM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XeNuM го завтра-послезавтра на зака в 2 мага сравним дпс?  ;)

Не помню я чтоб меня ммы передамаживали но хз возможно всякое.

З.З.Ы. Когда то ходил в лабу с Мистериосом, он был с сусликом (тогда еще СА не пофиксили) М.атк думаю под 30к было, у меня где то 12к, в конечном счете я его передамажил в 2 раза... xD

Может он хурик спичкой зажал и чай пошел пить? :) Изменено пользователем Serbly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок пиши в пм, пати с конем или без?

З.Ы. Только напомни чтобы я гидробласт и даггер на повер переточил, надеюсь у тебя еешка нормальная, а то мп улетает минуты за 2...

Может он хурик спичкой зажал и чай пошел пить? :)

Да он тогда только хуриком дамажил, на больше каста нехватало, была бы пуха на акум и если бы он юзал Аура бласт кенон то тогда ненамного бы проиграл.. Изменено пользователем XeNuM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, интересно то, что у меня щас дополнительные +3 инта и +3 вита сильно скажется на результате?  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если таблички не врут то +3 вита это где то +15% каста +3 инт ~7% матк в сумме да, дпс неплохо поднимаеться,(считай еще 1 мв тушку надел)xD с учетом того что без этого у сх каста не кап...

INT Мод INT Мод INT Мод INT Мод INT Мод

6 0,61 16 0,74 26 0,90 36 1,10 46 1,34

7 0,62 17 0,75 27 0,92 37 1,12 47 1,36

8 0,63 18 0,77 28 0,94 38 1,14 48 1,39

9 0,64 19 0,78 29 0,95 39 1,16 49 1,42

10 0,65 20 0,80 30 0,97 40 1,19 50 1,45

11 0,67 21 0,81 31 0,99 41 1,21 51 1,47

12 0,68 22 0,83 32 1,01 42 1,23 52 1,50

13 0,69 23 0,85 33 1,03 43 1,26 53 1,53

14 0,71 24 0,86 34 1,05 44 1,28

15 0,72 25 0,88 35 1,07 45 1,31

WIT Мод WIT Мод WIT Мод WIT Мод WIT Мод WIT Мод

1 0,40 7 0,53 13 0,72 19 0,95 25 1,28 31 1,71

2 0,42 8 0,56 14 0,75 20 1,00 26 1,34

3 0,44 9 0,58 15 0,78 21 1,05 27 1,41

4 0,46 10 0,61 16 0,82 22 1,10 28 1,48

5 0,48 11 0,64 17 0,86 23 1,16 29 1,55

6 0,51 12 0,68 18 0,91 24 1,22 30 1,63

З.Ы. Интересный вариант для СХ думаю пуха на дарк и кдл+косточка при таком раскладе врядли кто передамажит... xD

Изменено пользователем XeNuM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый то прикол в том что кп собрать не реально. Мой прайм 12- 17 мск

Собрал маг кп с праймом 15 00 - 18 00 :)

фир на ф1 ставь,чтоб не промахнуться хДДД

 

нене

см подпись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня другой вопрос))) если ММ настолько не победим, то зачем на оли том же самом юзать медузу и выкенсилвать противника в ноль? эт раз. два, да Мистериос хорош, ничего лишнего СХ, как он есть, а вот Деммосу, что с флагами, что без флагов, только дпс на заке сравнивать, ей богу, уж очень много глупых боев сливает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луки тут самые не востребованные

Ты ещё про крафтеров вспомни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня другой вопрос))) если ММ настолько не победим, то зачем на оли том же самом юзать медузу и выкенсилвать противника в ноль? эт раз. два, да Мистериос хорош, ничего лишнего СХ, как он есть, а вот Деммосу, что с флагами, что без флагов, только дпс на заке сравнивать, ей богу, уж очень много глупых боев сливает. 

Про фир слышал? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне такой дпс как у мистериус и я вас ЕЕшкой занючу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луки тут самые не востребованные

а что здесь кстате с луками то?я слышал на хф луки рулят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь не ХФ, здесь астериос Исправлены все баги которые понаделали кореицы (от жешь бракоделы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что здесь кстате с луками то?я слышал на хф луки рулят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что кастую против магов это сало, если не прошло то фир.

 топ скилл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка один из луков на серве остался - часами орёт луков в кб, скоро в депрессию впадать начнёт из-за одиночества)

это тыр тыр 8 дыр?нормальный такой пашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тыр тыр 8 дыр?нормальный такой пашка

 

он самый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прощу тебе фир!(

по теме качай пала и норм ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луки тут самые не востребованные

это очень прискорбно что такой класс здесь вырезан почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свс мало которые меня понимает за 1 деес :))

крафтеры ваше редко на парнасе их ток видиш

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, крафтеры луки и сполеры вот полностью убитые классы, почему тут так я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыры тащат

 

100 лет норм сырка не видела... еси увидите, я даж сфоткаюсь в игре с вымирающим видом  (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 лет норм сырка не видела... еси увидите, я даж сфоткаюсь в игре с вымирающим видом  (:

50кк ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50кк ))))

 

ок! с тебя 50 кк за то, что сфоткаюсь с каким-то там сырком XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФР самая убитая профа и врядли кто то скажет обратное гляньте хотябы скиллы 79 лвл они для мага а никак не для лука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор че ты пишеш в названии темы во множественном числе, а сам ноеш ток о своем сх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...