Перейти к содержанию
Asterios

Что-то навеяло...


Jet_Wing

Рекомендуемые сообщения

Качался без сосок до 35 лвл, потом кто то подсказал про соски, попробовал с ними, почувствовал разницу ;) Вобщем когда начинал это была моя первая MMO RPG и я про неё вобще ничего не знал, ни про профы, ни про разницу в шмотках, ни про бафы :)

тож самое )) квест на волка делал 5 дней вопросы там ппц сложные)хД мой первый перс оказался ШЕ а я до 50 лвл думал когда ж я уже буду ибашить им всех почему нет атакующих скилов норм)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

О да есть что вспомнить..

Началось это всё в 2007, как только я купил комп.. (в 17 лет ) Я тогда ещё и в компах не шарил -). Умел только музыку послушать да фильм посмотреть )).

2 Одногрупника постоянно обсуждали "линейку" (я вообще тогда понятия не имел о чём они), потехоньку меня очень заинтересовали ихние беседы.. Посоветовали поиграть, принесли мне 2 диска с клиентом (грации парт 2). Я с трудом распаковал их из архива...Вот и понеслось.. Сервер был L2planet . х5

С трудом зарегистрировался на сайте, первый заход в игру и тут стал трудный выбор героя. Ничего в этом не понимая, я выбрал самого большого - это был конечно орк (потом друг купил мне костеты, показал где учить умения и посоветовал делать костетчика) ..

В локации орков первое пк (и очень удевился, когда бегая с красным ником меня с одной подачи убил гвард лучник).Бегая по миру я узнавал о всех мелочах игры,типа сое,банок ХП и свитков от снятия штрафа после смерти.. Потом был упорный соло кач в "катах".. Оделся в люксоре в "Зубей" сет (хеви, так-как там больше защиты) и Б костеты , думал что я безсмертный =). Опять кач до 61 и тут проблема одется в "А", облазил всю базу знаний, выбрал "таллум" хеви сет, но друг сказал что нужен лайт.. Начали с ним вместе делать квест на рецепты шмоток, потом мучительное собирание ресурсов (так и сделал себе спойла). Насобирав, начались проблемы с крафтом( создал себе крафта, потом понял что зря, ведь сидело и так много крафтеров), но хотелось своего, так я вкачал его до 62+, выучил рецепты, начался крафт, были и фейлы, и даже МВ шлем(долго я с ним парился пока отполировал)..

Ещё немного поиграв я забил на орка..

Создал себе некра, это уже другая история.. Больше всего запомнилось, как сутками выбивал рецепт на ДК робу в лесу мёртвых...

Некра вкачал до 82 лвл-а (это для меня было ппц, что-то невероятное, так-как играл я соло), там и квест на саб и нобл.. Потратил всё, что было на (тогда ТОП сет) "дино" сет +6 и "арку" +7.

Первые полёты на Олимп, особого успеха не принесли. Я начал точить арку (покупая за последние деньги точки, по 100+кк ), и так раз в неделю иногда раз в 5 дней, точил арку. Доточил я её до +14 (с +7), (сразу море пм, что я читор =) ). На серве была тогда 1 арка на +16. Поэтому это было очень большое достижение. Но уверен в себе я решил точить её дальше.. И тут фейл -(. Оставшись без денег и пухи я прекратил играть на сервере.

К этому моменту друзья уже играли на астериосе и давно меня звали сюда. Так я и оказался тут в 2009.. Сначало на х55 (где долго играя за разные класы, стал хиро ТК в марте 2012).. Потом не играя с апреля по август, начал всё с нуля на х5. И уже в октябре ушол в армию, где сейчас нахожусь и пишу свою историю Lineage 2 с телефона..

Как же приятно всё вспомнить..

По приходу с армии хотелось бы поиграть на сервере где ценят шмот ранга S , а дино это редкость, хочется вернуть те времена..

Спасибо за внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...