Перейти к содержанию
Asterios

Что-то навеяло...


Jet_Wing

Рекомендуемые сообщения

Дооо я помню начал в 2004 году гамать, отсутствие ТП, пешочком из локации в локацию. Первый бизнес был купить соски в одном городе Деревня темных Эльфов и побежать в Гиран и продать их) А как нам интересно было что находится на краю мира.... ммммм...  а от края до края с запада на восток бег занимал 4,5 часа, с севера на юг 6 часов 20 минут. В дум тяже ты бог л2, только 1 дк сет был на весь сервер, а как боялись спойлеров, потому что кто то сказал что если он тебя убьет он может сосполить с тебя шмотку. 21 августа 2004 года был создан ШК с ником Tampliera   :wub:

который путешествует на всех серверах которых я был..... Эхь были времена Т__Т

Изменено пользователем Tampliera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дооо я помню начал в 2004 году гамать, отсутствие ТП, пешочком из локации в локацию. Первый бизнес был купить соски в одном городе Деревня темных Эльфов и побежать в Гиран и продать их) А как нам интересно было что находится на краю мира.... ммммм...  а от края до края с запада на восток бег занимал 4,5 часа, с севера на юг 6 часов 20 минут. В дум тяже ты бог л2, только 1 дк сет был на весь сервер, а как боялись спойлеров, потому что кто то сказал что если он тебя убьет он может сосполить с тебя шмотку. 21 августа 2004 года был создан ШК с ником Tampliera   :wub:

который путешествует на всех серверах которых я был..... Эхь были времена Т__Т

Причем именно пробежать - потому что телепорт сводил профит от перепродажи практически в 0 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж всплакнул о накатившей ностальгии по былым временам)

я 1й раз попробовал ла2 когда мы в 3 пьяненькие завалились в местную инет кафешку, местный админ сразу посоветовал мне тира качать, грит здоровый резвый как понос) (до сих пор с этим персом и не расстаюсь). помню бегали качались в 3 в круме, за споты мясо действительно было). помню первое пвп, как в ХВ на деревьях забил лука, руки еще как ходуном ходили от адреналину)) потом был славный абис, а затем родной астериос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:'( автор темы молодец), поднял такую тему. Дааа, были времена. Все начиналось еще с С3, жестоко конечно)). Есть много чего вспомнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен друже...первые впечатления не вернуть((((я неделю сидел на форумах и всякого рода энциклопедиях про линейку,потому что никак не мог понять как че и куда)))до 40го лвла без сосок ааще бегал пока у меня не появился знакомый и не рассказал как тут всё устроено....а ешо помню добрую гномку которая в деревне камаэлей спросила-а у тебя есть основа?...я ей - не нету...и на землю высыпался 1кк)))на говорит на первое время) я богаааат!!!подумал я)))дальше больше..и затянуло...очнулся чз пол года))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 40го лвла без сосок ааще бегал 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно было прикольно

- ц3-ц4 - дефицит сосок. 

- были такие приколы, что некоторые кадры в глудин плыли по воде  :lol:

- Б грейд - круто, А грейд - "фу, донат" (в ц4 это к Ы грейду относилось)

- А кто помнит отсутствие автососок?)) Клик соску - атака, клик соску - атака.

- В каты - вплавь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в игре вообще сравнительно недавно и на хрониках и т.д. не играла. Самая первая игра л2 это астерос. Про соски и СОЕ и тому подобные приколы тоже узнала не сразу. На острове душ сделала все доступные квесты. Но самый большой прикол это когда меня запыкашили, а я подумала что это какой-то бот меня убил за то что я квест неправельно иду. Наверное так бы и бросила, если бы один человек мне не объяснил что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорк 42 уровня - квестел всё подряд на х1 и каким-то чудом сделал вторую профессию. Выбил хомку с моба даже...не знал тогда как повезло =) Мир праху его со штрафом смерти огромного уровня..

Зато ностальгия по 2 серверу. Когда вкачал гнома до 73, став самым богатым на кристаллах\сосках при онлайне выше 2к человек...Вторым персом сделал спелсингера, докачал до 76 и начал делать саб самонера, чтобы сокланов притягивать в нужные места. Собственно и качал мага для этого, профой ошибся. Был сом с масс нюком гидро бласт и дистанцией 900 с спелсингера, качнул бодро до 56. А потом увидел баф самонера грации 2..качнул до 76 саб, арку сделал и первым ЛСом поставил нюк сорка с 120 мощностью =) Вышло так, что прокачка персонажей была сильно заниженна и максимальный уровень персонажа был 83, а самонер с безоткатным нюком, каст скилла с ЛС которого зависел от каста в 2,5к единиц при фул епике...В общем на осаде меня заливали 3 ее, пет, ше и свс с бд и пп бафали. Золотое, для меня, время - приходить на осады и все обороняющиеся уходят кланами..эхх..поетому 7 лет и играю коневодом =)

Изменено пользователем Gasink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с4 барижи (сервер был шок 4) на б кристалах делал спаренные мечи 2 слайса:))) и потом гномам ломал и так мой первый лимон получился:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно было прикольно

- ц3-ц4 - дефицит сосок. 

- были такие приколы, что некоторые кадры в глудин плыли по воде  :lol:

- Б грейд - круто, А грейд - "фу, донат" (в ц4 это к Ы грейду относилось)

- А кто помнит отсутствие автососок?)) Клик соску - атака, клик соску - атака.

- В каты - вплавь

Я помню ручные соски и продавленые клавиши ф1 ф2 ф3 ф4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А кто помнит отсутствие автососок?)) Клик соску - атака, клик соску - атака.

не напоминай этого ... :wub: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно было прикольно

- ц3-ц4 - дефицит сосок. 

- были такие приколы, что некоторые кадры в глудин плыли по воде  :lol:

- Б грейд - круто, А грейд - "фу, донат" (в ц4 это к Ы грейду относилось)

- А кто помнит отсутствие автососок?)) Клик соску - атака, клик соску - атака.

- В каты - вплавь

Изменено пользователем polo200502
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросил на работе у коллеги посоветуй во что порезаться на выходных так как к.с. задрал. он сказал линейка, ток не советую - подсядешь. в пятницу вечером скачал клиент создал гнома воина на х3. пошел бить волков 1-3 лвл. колупал их пару часов. прибегает какойто чувак говорит ты че без сосок. я так посомтрел на него, подумал идиот какой-то. говорит купи соски. какие соски хз ))) потом он пишет побежали за мной. привел меня в магазин показал где купить соски. до утра я бил этих волков 1-3 лвл пока не стал 20 лвл. на утро позвонил другу рассказал типа норм игра бью волков )) уже 20 лвл. короче он поржал говорит я играю на х5 хардин. давай туда дуй. спросил кого создавать - сказал давай пала. и вот он Я ). до сих пор ПАЛ1. помню еще бегал первые дни брал квесты всякие. проходил их. путался. бегал по стрелочкам. убью моба не стого квеста квест переключается на другой. столько этих квестов набрал что больше не брались ) качал этих бычков всяких волков драконов ))))))на 70 лвл узнал чтотакое лак. задонил ) что накачивал то и сливал в пвп с чарами в плащах. помню как совен мешал кач мне в катах. вечно прибегал Пкшил )) помню безсонные ночи в катах, в фоге. набил себе на ик мв сет и двуручный икарус и начал нагибать ...  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- были такие приколы, что некоторые кадры в глудин плыли по воде   :lol:

плавализнаем  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гх подбегал к каждому барыге и смотрел что продаёт, иногда находил то что мне нужно... :facepalm: 
Сколько же было радости когда я случайно увидел итем брокера и научмлся им пользоваться :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гх подбегал к каждому барыге и смотрел что продаёт, иногда находил то что мне нужно... :facepalm: 

Сколько же было радости когда я случайно увидел итем брокера и научмлся им пользоваться :blush:

Итем брокер убил всю суть торговли, интерес пропал. Ставишь твинка у брокера и контролишь цены раз в 5 минут, чтобы твои цены покупки/продажи не перебивали. А раньше перед тем как сесть продавать что-либо или купить, приходилось оббежать весь гиран, позже - гиран харбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итем брокер убил всю суть торговли, интерес пропал. Ставишь твинка у брокера и контролишь цены раз в 5 минут, чтобы твои цены покупки/продажи не перебивали. А раньше перед тем как сесть продавать что-либо или купить, приходилось оббежать весь гиран, позже - гиран харбор

плюсану, раньше было гораздо интересней торговаться, да и бывало шмотку за копейки урвешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше и трейд зона была поделена на секции) Шмот в одном месте, соски в другом, ресы в третьем)

Итем брокер конечно интригу разрушает)

 

Но с хорошим онлайном как на астериосе всегда можно было загнать за дорого или найти очень дешего)

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше и трейд зона была поделена на секции) Шмот в одном месте, соски в другом, ресы в третьем)

Итем брокер конечно интригу разрушает)

 

Но с хорошим онлайном как на астериосе всегда можно было загнать за дорого или найти очень дешего)

давай расскажи еще, как ты шмотки народу размножал) бессовестный  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай расскажи еще, как ты шмотки народу размножал) бессовестный  :D

я даже говорил, ну кидай на пол адену а я кидаю щит. типо трейд такой) не ну не все знали про трейд на ц3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню первый раз попал в Гиран( сервер шок х1, народный) по сое, которое получил по квесту. Был просто в шоке от увиденного. Тьма персов, чат заполнен абсолютно непонятными фразами. Долго не мог понять, что за хомяков все покупают-продают. Объявками "куплю/продам хому" было заполнено почти 90% чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точили дарк скримеры и меняли у кузи мамона на хомки, потому что шанс точки физ пух был выше, чем маг.

а еще запомнился укол баюма.

многочасовое ожидание на 13м и рубка альянсов за этаж. за сабовиками присматривали специальные пк-шники и после укола или сое или в пк))

еще запомнился кач дестром в фоге - у всех спотов свои "хозяева", надо было по дружбе договариваться или покупать время чтоб покачаться.

первое мое пк там, на твине тырящем дроп... старое доброе ц4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как давно  ето было),  помню на  Л2 меня  брат подсадил и наченалось всь ето с  С4хронов, икс  3 вроде  был .Я долго думал кем  мне играть, но остановился на магу(СХ-Spellhowler) в  то время  СХ  рулили.Пошол я   на кач, тут первая  адена посыпалась, первый  ресурс, первый НГ  дроп( ух какой  тогда радости было)), и ето мне всьо понравилось. Про СОЕ даже и не знал тогда), штоб попасть в  город нарывался  до моба и умерал))). Помню как  наченал собирать на  маг Д пуху- сидел в КРУМЕ  днями, думал што скоро "клавострофобию" получу),но собрал,здесь в КРУМЕ меня  впервые и на ПК взяли, здесь и мое первоэ ПВП было.                                                                                                                                                       Ишло время, и нужно было делать первую проф (а  я  то был  уже 30 лв), но тут  друг помог с профой .А на  щот второй  профы, ето было печально, я   делал   тогда ее гдето 9 часов((((. А как я  собирал на "С" шмот и на первую "Хумку", с которой  я  бегал до 77 лв - ето было круто.Помню свой  первый  клан, который  нихера  не зделал для меня, в  которий я  скидал все  куски на шмот  и  валыны, но мне надоэло тогда и  я  вышол  с нево.И тогда  начался жосткий  збор ресурсов и кусков на  шмот, первий  квест на  рец на А тушки в ЛОА, где  нужно было выбить "яйцо" с мобов, а  потом ити фармить "Грандисов".( сам я  етот квест не делал,кориша  с  нового клана помогли).Как давно ето было))).Зделал  ДК  тунику, ДКперчи  и боты  выбил в Хот Спрингу(  здесь я  тогда качался), шлем   тоже  на  штото выминял, уже  не помню на  што.Хотел зделать себе ищо  Sword of Miracles, но толька  с  второй  попытки удалось, но зделал!!)) И я  был крут !!!А третяя профа  ето было просто жесть, фул пати на мобов в Варке)))                                                                                                                                                                                                                                                                   Я  б мог ищо много чево вам  розказать про те славныэ  мои времена но  всьо рано или  поздно заканчиваетса.Я докачаляся до 78 ур(  ето был максимальный уровень на  то время) и сервак  прикрыли.  _)))                                                                                                                                                                                                                                                                          Спасибо автору  за  то што создал такую  взбударажущую тему, которая  приносит приятные вспоминаниэ про первыэ дни  вЛ2.И особо прошу извинения за  мой руский( руский язык  не учил).Всем  спасибо за  пониманиэ и за   то што читали))                                                           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню первый раз попал в Гиран( сервер шок х1, народный) по сое, которое получил по квесту. Был просто в шоке от увиденного. Тьма персов, чат заполнен абсолютно непонятными фразами. Долго не мог понять, что за хомяков все покупают-продают. Объявками "куплю/продам хому" было заполнено почти 90% чата.

аналогичные воспоминания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ц3 тыквы переход на ц4  потом появились соски рыбалка,такого удовльствия от игры уже нет как раньше ,наверное лет через 5 мы задроты также будем думать и вспоминать старые добрые времена хф :)

Изменено пользователем DoubleSworD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Начал с оффа кадмус, бишеп с експ не было проблем пати было всегда ни то что щас :-P! По началу стандартная жо... как у всех тут:) потом народ помог:) потом мой любимый до сих пор клан роа потом говногод. Биш ушол в трейд на гохе теперь я тут друг подсказал х5 . . . автору спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспоминаю как начал сырком на л2байфлай бывало онлайн доходил до 2к и тогда мои друзья удивиличь когда я на барыжыл на МЖл это было нечто когда я узнал что это топ,вспоминаю когда качался в БС на селфах бедным сырком(бафы были до 61)и в итоге бросил на 76 лвл а потом 2 года стратегий по нету(Герои,Старкрафт,Тотал и прочее а сейчас веонулся уже как сентября и начал фыром и одни разочарования......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...